"Алатырь" -высокоиерархичный резонатор

  Мы много слышали и читали о том, что вот-вот появятся новые технологии которые смогут помочь всему Человечеству осуществить прорыв в Новую Эру. И уже сейчас благодаря достижениям наших ученых в области физики торсионных полей и помощи Высшего Разума мы имеем уникальное устройство – Высокоиерархичный резонатор Алатырь - возможность для каждого Человека в короткие сроки стать осознанным Творцом своей прекрасной жизни избавившись от всего блокирующего…, обрести здоровье, молодость , полностью раскрыть 

СВОЮ СИЛУ СОЗИДАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ – СИЛУ СВОЕЙ МЫСЛИ

Когда мне впервые довелось воспользоваться данным устройством- моя первая мысль была –«это какая-то мистика!»- результаты чувствуются сразу. Судите сами..
:
1.КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ – активируя который мы полностью защищаем нашу ауру от различных негативных программ, эмоций, психологических воздействий, т.н. «сглаза», «порчи», негатива идущего от СМИ…Этот сектор можно активировать как для отдельного Человека, так и для семьи , бизнеса.

 

2. ОЧИЩЕНИЕ имеет три диапазона
- очищение ЧЕЛОВЕКА- его тонких тел, энергоцентров, систем, органов…
- очищение любых ПРЕДМЕТОВ от вредоносных энергоинформационных наслоений
- очищение ПРОСТРАНСТВА – благодаря которому полностью восстанавливается благоприятная энергетика жилого пространства разрушенная под воздействием геопатогенных, техногенных и созданных человеком вредоносных факторов.

 

3.ВОДА – для полного восстановления ее структуры необходимой для полноценного «энергетического» питания.

 

4.УСИЛИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ – помогает расчистить путь к желаемому событию , установить с ним резонанс ( то-есть прийти в полное вибрационное соответствие желаемому) – привлечь в свою жизнь то - что тебе необходимо.

 

5.ФИЛЬТР СОБЫТИЙ – работает в двух режимах:
- ПЕРЕПРОСМОТР- благодаря которому Вы полностью энергетически отключаетесь от различных негативных событий из прошлого, и возвращаете себе энергию которую они вытянули из Вас
- ЗАЩИТА –позволяет блокировать и не впускать в Вашу жизнь негативные события.

 

6.ЦЕЛИТЕЛЬ – исцеляет организм полностью устраняя из тонких полей причины заболеваний , и настраивает каждый орган, клеточку на эталон природной нормы здоровья. Тем самым восстанавливается саморегуляция, самовосстановление, самоочищение организма, идут процессы омоложения и регенерации.

 

7.ОЧИЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ – позволяет очень быстро избавится от страхов, обид, негативных установок, вредных привычек , психических травм..

 

8.ДУХОВНОЕ ЗЕРКАЛО- выявляет внутренние скрытые причины каких-либо событий, проблем и очищает от них энергоинформационное поле.

 

9.ЭВРИКА- расширение границ восприятия ,усиливается внимательность, мыслительный процесс( устанавливается связь со своим Высшим Я)- это быстрый поиск нужного решения, выхода из сложной ситуации, вдохновение, озарение, активизация творческих способностей…

10.АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА – убирает из энергоинформационного поля негативные программы мешающие принимать и удерживать денежные потоки, снимает внутренние ограничения связанные с деньгами и начинает притягивать финансовые потоки из различных источников.

    Резонатор выполнен в форме небольшой пластины- 10х10 см, активируется командой нужный сектор, проговариваете задачу вслух и прислушиваетесь к тому что происходит у Вас внутри. Время работы с каждой задачей 5-10 минут.
Работа с резонатором многократно повышает и усиливает возможности нашего сознания , развивает интуитивное восприятие, раскрывает силу творения и проявления в своей жизни желаемого используя Новые энергии на Планете Земля.

http://vk.com/public44504119

http://vk.com/club44439113

Представления: 594

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 25, 2012 в 4:00pm

))))))))))))))))))

Комментарий от: Екатерина, Октябрь 25, 2012 в 11:15am

   

 Мои личные результаты:

- избавилась от обид, с которыми работала до этого длительное время , но полностью убрать не получалось

- выявила и очистилась от многих страхов , которые препятствовали моему развитию, благополучию

- в процессе пришло осознание многих установок и убеждений засевших в моем сознании,  родовые нарушения, которые влияли на мои семейные отношения , материальное благополучие, взаимоотношения с людьми - освободилась от них при помощи Алатыря

   Работала с резонатором каждый день в среднем около часа

Легко смогла провести изменения в жизни , которые уже давно было необходимо сделать, но мешали страхи, сомнения, неуверенность - это касается моей деятельности.

В жизни "вдруг" появились люди -помощники для моего развития и продвижения вперед, смогла увидеть те возможности , которые не видела раньше

В семье значительно улучшились отношения ,  

В финансовом плане пошло улучшение, появились новые возможности-- вышла на причину проблем с процессом благополучия в моей жизни - сейчас с этим как раз работаю

     До резонатора я несколько лет работала с собой, с расширением своей осознанности - это вибрационное тестирование прополисным маятником, светоносные вибрационные технологии Скворцова - прополисные и печатные преобразователи вибраций, ангелотерапия, атлантис- рейки...- замечательные и эффективные инструменты. В резонаторе мне понравилась его  эффективность, универсальность,

быстродействие и то, что смогла проработать то, что у меня не получалось ранее.

   Благодаря этому осознанность моя и мировосприятие значительно расширились, меньше стала зависеть от внешних обстоятельств и главное усилилось ощущение моей мощной внутренней силы творения. У каждого из нас свои инструменты и методики подходящие больше именно ему.Так же и с резонатором - те кому он действительно нужен увидят информацию о нем и воспользуются ею. 

   

Комментарий от: Александр, Октябрь 24, 2012 в 1:53pm

Похожих техник немало. Многие из них эффективны, хотя бы для части их практикующих.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 24, 2012 в 12:21pm

Результаты говорят за себя, а без рекламы очень трудно что-то предлагать.)))) Реклама не мешает, наоборот.)))))

Комментарий от: Лето, Октябрь 24, 2012 в 11:38am

Екатерина , в студию впечатляющие результаты

без них топик смахивает на голимую рекламу , причем от бота

Комментарий от: Александр, Октябрь 24, 2012 в 11:37am

))))))))))))

Комментарий от: Екатерина, Октябрь 24, 2012 в 11:27am

   Впервые познакомилась с резонатором  на его презентации на фестивале Сказочный город в Киеве. Работала с сектором Прощение - результаты ощутила сразу. Месяц тому назад появилась возможность приобрести .

В течении последних нескольких лет я усиленно занимаюсь своим развитием, самосовершенствованием, созидательным преобразованием себя, своей жизни, семьи.. используя для этого различные духовные инструменты, практики, светоносные вибрационные технологии Скворцова...
Но те результаты и изменения в моей жизни которые произошли всего за 1 месяц работы с резонатором действительно впечатляют!!!

 По этой ссылке в разделе документы выложена полная методичка по работе с ним. http://vk.com/club44439113

Комментарий от: Александр, Октябрь 24, 2012 в 9:58am

Что же касается "помощи" от каких-то физиков, то об этом на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/0-2

Комментарий от: Александр, Октябрь 24, 2012 в 9:56am

Неплохо :)  Этот резонатор не он, случайно ? 1.Вступление. По-моему, похоже :) Мы с ним единомышленников, кстати, ищем. Начинаем сотрудничать друг с другом. Если хотите, то присоединяйтесь :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования