Можно ли переделать свое прошлое? Можно ли переписать Хроники Акаши? Возможно ли изменить то, что когда-то произошло, если то, что произошло повлекло за собой шлейф весьма неблагоприятных для вас событий или просто кажется вам не достаточно приличным?

 
Многие считают, что да и обещают даже сделать это за вас, предлагают помощь и услуги в таком сакральном процессе, как частная жизнь. А кое-кто берется и за прошлое всего человечества, наивно полагая, что одна клетка может повлиять на весь организм, образно выражаясь. Но речь пойдет не о заблуждениях и иллюзиях спасителей человечества, а о том, что происходит с человеком, взявшимся за исцеление своего прошлого, решившего его переделать.
 
Человек обдумывая альтернативный вариант развития событий своего прошлого меняет его лишь на ментально-эмоциональном уровне. Это голограммная проекция прошлого, которая пластична и изменчива. Само прошлое не меняется! Хотя многие думают, что да. Меняется именно восприятие человека и меняется его образ действия в этой ситуации.
 
Человек находясь своим сознанием и вниманием в каком-то эпизоде своего (или чужого) прошлого воспринимает всё как реальность, как действительно происходящее, но это все происходит в другом измерении прошлого! Не в измерении физического/материального прошлого, а в тонко материальной его копии. Некоторые называют это параллельные жизни. Но это не так! Это скорее фантомная жизнь, чем параллельная.
 
На энергетическом уровне происходит следующее - человек перемещает свое сознание по спирали времени в пространство прошлого. Но он перемещается не назад в прошлое, а в тонко материальный уровень своего прошлого, который присутствует в настоящем на уровне тонкой вибрации.
 
Тонко материальные уровни прошлого, настоящего и будущего сосуществуют одновременно, но в разных плоскостях. Сложно описать это словами....можно привести такую аналогию - представьте куб, который повернут к вам одной из своих сторон. Видимая сторона куба есть настоящее, верхняя - будущее, нижняя прошлое (условно). Вы видите всю фигуру одновременно, но при этом отчетливо можете наблюдать лишь переднюю ее сторону. Так же с плоскостями времени. Но это касается только тонко материальных плоскостей.
 
Физическое же прошлое перестает существовать, точнее его вообще нет, так же как и нет материального будущего. В физическом проявлении есть только настоящее , всё остальное существует, но в другом проявлении - в другом диапазоне энергетических частот, не в форме плотной материи.
 
Вот именно в диапазон этих частот и попадает сознание человека перемещаясь в свое (или чужое) прошлое. Рассматривая и вновь проживая на эмоциональном и ментальном уровне события прошлого, человек взаимодействует с тонкими энергиями прошлого. Он может повторно испытать те же эмоции и чувства, которые пережил когда-то. Но в теперешних условиях человек располагает уже жизненным опытом, который он приобрел в ходе своей жизни и в том числе благодаря той (или тем) ситуации, куда сейчас вернулся.
 
Именно этот опыт помогает человеку пересмотреть свои действия в прошлом и осознать к чему они привели в настоящем. Он не переделывает и не исправляет то прошлое, которое уже произошло, но человек понимает, что в такой ситуации возможно поступить иначе. И он утверждает для себя этот вариант, моделируя версию развития этой ситуации, применяя к ней альтернативную цепочку причинно следственной связи.Для человека это может выглядеть, как моделирование другого развития событий. Эту версию создает ВЯ человека, предлагая, показывая человеку один или несколько из возможных вариантов.
 
В идеальном случае этим надо заниматься перед тем как принять решение, перед тем как совершить поступок, действие, а не после того, как уже все случилось. Но человек к сожалению чаще всего не знает о том что выбор будущего вполне возможен и даже необходим, когда человек оказывается в узловых точках своего жизненного пути. Но сейчас разговор не о будущем, а о прошлом, так что давайте вернемся к теме разговора.
 
Итак, при работе с прошлым всё происходит на энергетическом уровне и влияет только не те энергетические поля, которые задействованы в этом процессе - это ментальное, эмоциональное и эфирное. Такая работа помогает высвободить излишки скопившейся энергии, которые блокируют энергетические токи в организме, а так же помогает трансформировать ментальные и эмоциональные шаблоны, что в свою очередь благотворно воздействует на весь организм человека. Если ситуация в прошлом привела к возникновению энергетического дисбаланса и к физическим болезням, то пересмотр прошлого может помочь в оздоровлении и исцелении человека, а так же восстановлению его гармонии с окружающим миром и другими людьми.
 
Само же прошлое при этом не меняется! Физические ситуации и события остаются таковыми, как и последствия этих ситуаций. Меняются ментально-эмоциональные следствия этих событий, что иногда может привести как бы к стиранию памяти о прошлых событиях. Это вызвано тем, что сознание человека перестает сохранять в памяти события, которые перестают быть значимы для него и не несут более для человека ничего того, что требует к себе внимания.
 
Такое вполне может происходить, но это не значит, что события прошлого исчезли после вашего пересмотра и работы с прошлым. И это так же не значит, что вы заменили какое-то событие на совершенно другое, которое вы выбрали как наиболее благоприятное. Хотя в вашей памяти может отпечататься голограмма альтернативного выбора, как шаблон для последующих аналогичных событий вашей жизни. Скорее всего они произойдут с вами, чтобы то, что вы сформировали на энергетическом сознательном уровне могло реализоваться в материи.
 

Поэтому будьте крайне осторожны в этом деле! На мой взгляд более оптимально работать над осознанием причинно следственных связей и изменением ментально-эмоциональных шаблонов своего поведения. А вот от построения голограммных конструкций альтернативного развития событий прошлого я бы вас предостерегла, во избежании их реализации в физическом мире. Но если это именно то, чего вы желаете, то тогда можете вполне использовать такую возможность. И не забывайте об ответственности за все свои мыслеформы и энергетические структуры, которые вы создаете в своем сознании. Хотите вы этого или нет, но это ваше и вам с этим жить.

Представления: 1846

Теги: изменение, переделка, прошлое, регрессия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 26, 2012 в 3:45pm

Так что же все же считать первопричиной? Тонкие тела или пространство сознания? Или это одно и то же?

Да, Алёна, я вот тоже в последнее время ловлю себя на том что не получается быть однозначной...многомерность однако сказывается:)))))) Вроде появится какая-нибудь мысль, думаешь ну вот так вот оно правильно, а потом цак смотришь на это с другого уровня и уже выглядит всё по другому....пока стыкуешь эти два понимания, вИдение еще больше расширяется и уже новое осознание приходит....и вот так вот одно в другое вставляется как матрешки и понимаешь только одно - словами не передать......

Исправления прошлого необходимы именно для высвобождения энергии (времени), иначе - бег по кругу.

Полностью согласна, Алена!

Вот так же как в наших энергетических каналах заторы и блоки препятствуют нормальному и естественному течению энергии, так же и заторы по линиям времени (кармические узлы) создают блокировки и препятствуют течению энергии. Какая световая ниточка пережата, этой энергии нам может не доставать в жизни. От этого множество проблем может быть.

Бестварность исчезает, при этом исчезает фактор искажающий жизнь человека, а, значит, смешивание исчезает так и не возникнув. Т.е. происходит восстановление блаженства Силы Творящей человека - восстановление неизменной справедливости Творца.

Да, Саша! Так и есть!

И когда встречаются определенные проработки, это Дух нам показывает место, где её необходимо высвободить - за брать и  пере направлять.

И опять согласна!

Как здОрово всё получилось! Красота единства!!!!

Энергозаторы - возможно  это и есть те временные узлы о которых говорят Хаторы (хих , в рифму получилось), и из которых мы можем черпать энергию для перехода на другие временные линии,

Ага, Ален! Я как раз об этом же написала, не видела еще твоего поста.

Комментарий от: Александр, Октябрь 26, 2012 в 1:15pm

А смешивание, в котором пытается посуществовать нереальность "вытягивается" именно из прошлого и из будущего, но в будущее бестварное проникает в меньшей мере, чем в прошлое. При этом возникает и ощущение физического утомления, поэтому важно не заниматься самокопанием и не изнурять себя, а двигаться по жизни с шуткой и прибауткой, при этом получается не напрягаясь "снять" с себя и груз прошлого, просто восстановив реальность в своём прошлом. А я так могу иногда без расспросов окружающих людей понять, а как же было на самом деле. Хотя и расспросы бывают нужны, чтобы знать, а что же было, а чего не было.))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 26, 2012 в 12:56pm

И Алёна, молодец:haha: :blago:

Комментарий от: Александр, Октябрь 26, 2012 в 12:56pm

Правильно делаем, одним словом. Молодец, Аврора.:haha: :blago:

Комментарий от: Александр, Октябрь 26, 2012 в 12:54pm

Работаем мы по улучшению качества своей жизни не с первичностью (это блаженство пчелы каждой), а с бестварностью в каком-то составе смешивания. Бестварность исчезает, при этом исчезает фактор искажающий жизнь человека, а, значит, смешивание исчезает так и не возникнув. Т.е. происходит восстановление блаженства Силы Творящей человека - восстановление неизменной справедливости Творца. А ничего кроме своего блаженства Сила Творящая и её меньшие сохранять не стремятся, но помочь Силе своей Творящей и её меньшим иногда требуется. Поэтому и работаем, занимаясь просто сохранением неизменной реальности, а иначе и кроме просто нет.))))))))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 26, 2012 в 12:45pm

Все завершённые такты творения - это и есть информационное поле. Правда, участие в следующем такте творения, в каждом свершении такта - это интересней, чем участие в предыдущих тактах творения, но вечные пчёлы могут пойти и на это, чтобы сохранить неизменность своего блаженства. При этом у каких-то людей появляется ощущение, что всё это уже было.)))))))))))))

Комментарий от: Аврора, Октябрь 26, 2012 в 11:20am

Ребята, вы не валите всё в одну кучу.

Воскрешение это одно, изломы времени это другое, а заблуждения по факту изменения прошлого это третье.

Так же как и вИдение мистицизма там где его нет.

В информационном поле отпечатываются только события, а не наши с вами чувства и эмоции. Эмоции, желания это астральные уровни, мысли, намерения это ноосфера. У Земли так же как и у человека есть несколько тонких тел в дополнении к физическому. Каждым своим телом мы взаимодействуем с таким же тонким телом планеты. Можно рассматривать всё в комплексе, а можно подетально.

В такой-то день в таком-то месте произошло к примеру землетрясение и точка! Это факт и это событие, которое записывается и остается как информация. А вот кто что испытал в связи с этим событием это уже совсем другие поля записывают. Кто-то горе, кто-то страх, кто-то жалость или сострадание, кто-то злорадство, а кто-то возможно и радость от предвкушения прибыли, ведь люди дома будут восстанавливать, а значит стройматериалы будут успешно продаваться. Ну это так, к примеру, чтобы показать на сколько разным может быть восприятие одного и того же события.

Может я не те слова подбираю, чтобы выразить суть....что-то мне слов стало не хватать, все какие-то не те.....ну да ладно, буду стараться из того что есть. Шучу!

Поэтому и работаем с первичностью, она же, распадаясь, увлекает за собой изменения во вторичности -теле. 

Да, Анара! Согласна! Работаем с первопричиной, с тонкими телами, которые влияют уже на плотное физическое тело.

в нашей деревне один напился в усмерть тоесть в полную отключку человек ушел

Герда, ну это же совсем не то! Как ушел в отключку, так и вернулся. Ну возможно молитвы жены как-то посодействовали, но это же не намеренная переделка прошлого, о которой я говорю.

работа тонкая, кропотливая, результатом считается  - если отпустило

Вот именно! Работа тонкая, медитативная направленная на очищение психоэмоционального состояния.

 

Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 26, 2012 в 7:51am
А как же вопрос - воскресают ли бабушки? в некоторых случаях получается что - да))))
Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 25, 2012 в 10:26pm

не нужно переделывать ДРУГИХ))) но СЕБЯ в процессе по новому ощущить - и вообще в других процессах себя обнаружить - это вполне  эээ законно!))))))

Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 25, 2012 в 10:24pm

из этой))))

какая разница какой срок

ну опять же (но тут предгорья и всякое бывает ))))  - кого=то там закопали уже, помянули неодократно а он через два!!! года нашелся - живой и относительно здоровый - заблудился он...

отмазка на два года ну как минимум  - странная

но

все косые что ли  были? не видели кого хоронили?

и так далее

****

если по теме -можно даже призыв опубликовать

 - серфите уверенней здесь и сейчас)))) было бы чего терять окромя призраков прошлого)))

тупо переписать всйо равно не получится)))))

есть механизм. он запускается согласно принципу действия.

***

Радикальное прощение - тот же принцип работы с прошлым - эффективной работы))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования