МОНАСТЫРЬ кн.4-я стр. 34Автор- Мировой Разум+++ Монастырь- Духовная Лечебница должна представлять помощь нуждающимся.Но Монастыри были местом, куда насильно изгоняли из мирского общества детей Моих; …

МОНАСТЫРЬ кн.4-я стр. 34
Автор- Мировой Разум

+++ Монастырь- Духовная Лечебница должна представлять помощь нуждающимся.
Но Монастыри были местом, куда насильно изгоняли из мирского общества детей Моих; даже во многих Монастырях умерщвляли жестоко; даже изгоняли из монастырей.
Во многих Монастырях жестокая эксплуатация и сегодня допускается у Меня на виду.
И многие Монастыри не желают обеспечивать себя пропитанием., стремятся заниматься легкими промыслами, более прагматичными, безбедно живут за счет пожертвований.
Сегодня в Монастырях много совершается дел греховных.
Желаете представлять Меня далеким Призраком, живущим где-то на небесах , и не видящему, что происходит в каждом Монастыре, в каждой келье. Задание Мое вам приветствовать Меня, Живого Бога своего каждое Утро в келье своей!
Монастырский устав жизни абсолютно сегодня не приемлем в ХХ1 веке,111-о тысячелетия
Предупреждаю настоятелей Монастырей: жду долго понимания вами Меня. Жду Сущность Мою определять уметь и чувствовать. Легко определять, понимать Отца своего, если любить Меня сердцем своим и чувствовать Любовь Мою ответную.
Едва ли Мне подносите подарки Молитвами, исполненными на современном, родном, понятном языке.. Их ждут паломники- дети Мои. Много приносите огорчений паломникам, гостям, гордыней своей непонятной. Много вижу пасмурных, грубых лиц в Монастырях. Не понимаете Любви значенье!
Бог – есть Любовь и Жизнь, ОНА - неиссякаемая энергия Пространства!
Кроме того, не любите общаться с паломниками, даже уходите от бесед, т.е. вы не просвещаете детей Моих Знаниями Святой Правды и Истины! Пренебрежительно относитесь к паломникам, считая себя земными избранниками. Придаете большое значение своему замкнутому общежитию.
В Монастырях, среди своей братии, позволяете унижать друг друга, преследовать за малейшее нарушение устава обители. И сегодня позволяете применять жестокие, запретные наказания у Меня на виду... Много грустных, печальных званных лиц вижу сегодня в Монастырях. И вижу много злобных лиц настоятелей, которые считают Монастырь бесправной своей вотчиной. Званные в Монастырях молятся Мне и просят у Меня защиты.
Многие обитатели Монастырей преследуются насельниками Монастырей. Даже давно совершаются развратные действия среди монахов, монахинь. Даже в Монастырях совершаются преступления о которых не знают представители власти государств. Надо было давно жизнь Монастырей взять под контроль государств и уметь предотвратить любые беззакония.
Среди Монастырей мира земного наименьшее количество дивных, Богу преданных Обителей, где царят мирные, благочестивые,трудолюбивые помыслы и дела во Славу Мою!
Большинство Монастырей сегодня представляют предательство первоначальных замыслов.
Монахи, монахини в таких Монастырях бесправны и беззащитны. О внутренней жизни Монастырей запрещается что-либо говорить, запрещается общаться с кем-либо.
Я, Бог Мироздания, Бог Неба и Земли, Господь Иисус Христос, строго спрашиваю  землянин: почему вы в ХХ1 веке, 111-о тысячелетия не понимаете Жизнь Земного Царства и предназначение КАЖДОЙ ЖИЗНИ вашей в этом Царстве?!
Я направляю каждого на Землю, дав Семью, родительский Дом, малую Родину, свободу Выбора- Земле подарил СВОБОДНОГО ЖИТЕЛЯ,- почему вы добровольно избираете ТЮРЬМУ?!
Желаю слышать правдивый ответ каждого!
И знайте, добровольный ОТКАЗ от семейной жизни дает Мне право лишить возможности принимать детей Моих в будущей жизни. ...Первостепенно желайте Монастыри подарить в помощь мирской жизни. Принимать паломников для Очищения и Покаяния!
Мне подарите благочестивую жизнь Семьи своей. И первостепенно представляйте, прославляйте Движение Жизни, а не восхищайтесь и не печальтесь  прошлым.
Во все Монастырях приступить к изучению Содержания Моих Книг Священных.
ВСЕ взаимосвязано в ЦЕЛОМ- во МНЕ!


Из Кн. "Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли"

Представления: 162

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования