Приглашаем Вас к Сотворчеству в Проекте "Аватар"!

Здравствуйте, наши уважаемые и любимые Друзья!

С пожеланиями Вам Любви, Мудрости, Веры, Здоровья, Мужества, Успеха, Процветания, Творчества, Гениальности, Духовности, Святости, Гармонии и Совершенства!

 Будем рады, если Вы пожелаете участвовать в нашем новом Проекте «Аватар»:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm

 Ждём от Вас материалы,  способствующие быстрой и эффективной интеллектуально-духовной эволюции Человека.  Такие материалы мы печатаем бесплатно.  На страницах нашего журнала Вы можете поделиться своими Знаниями и Умениями, рассказать о своём Духовном пути,  а также поделиться своими планами и попросить, если это нужно Вам, у всех читателей помощи в их осуществлении.

 Наша совместная задача помочь людям проснуться от Духовной спячки,  чтобы каждый человек нашёл именно ту школу интеллектуально-духовного развития,  которая ему больше всего подходит,  и начал в ней регулярно заниматься.

 Принимаем заявки на распространение журнала «Аватар» через Вашу организацию.  В 2012 году наш журнал  будет  распространяться  бесплатно.

 Конечно, Вы знаете самый главный закон Процветания – возврат Богу ≥10% от любой прибыли –  и стараетесь применять его на практике.  Мы благодарим Вас и всех тех, кто оказывает нам финансовую, рекламно-информационную и другую помощь.  Это особенно важно для нас, поскольку наш Духовный центр «Золотой Век» является некоммерческой организацией, существующей на пожертвования.  Даже просто разместив в журнале «Аватар» вместе со своей бесплатной статьёй – и свою платную рекламу, – Вы уже увеличиваете тираж журнала и тем самым способствуете распространению информации,  помогающей тысячам людей в их Духовной эволюции.  Каждая тысяча рублей, пожертвованная Вами или поступившая от Вас –  как плата за Вашу рекламу, –  увеличивает тираж нашего журнала в среднем на 20 экземпляров!

 Будем рады видеть Ваши публикации на страницах журнала «Аватар».

Хорошо, если Вы успеете дать свои материалы во 2-й номер, с которым мы сейчас работаем.

Во 2-й номер (ноябрь) они принимаются до 31 октября 2012 г. включительно.

В  3-й  номер  (декабрь)  –  до  23 ноября  2012 г.  включительно.

 Присылайте на ZOLVEK1@nm.ru и копию на SunLight-2012@yandex.ru  и  обязательно позвоните или отправьте SMS на тел. 8-929-645-89-67 (Геннадий Солнечный)  после того,  как отправите свои материалы,  чтобы мы убедились,  что Ваше письмо к нам дошло.

 Дорогие друзья! Мы уверены, что наше совместное Сотворчество в России и на Планете Земля поможет Человечеству осуществить Великий Переход в Шестую Расу (Богочеловечество).  Из Священного пространства Сердца – все мы вместе можем создать прекрасный Мир Любви и Гармонии на нашей планете Земля и в Космосе.  Через Любовь, Мудрость и Веру – своими возвышенными желаниями,  светлыми мыслями,  добрыми словами и благородными поступками мы «притягиваем» энергию и «материю» новых многомерных пространств в наш трёхмерный мир.  Собрав «критическую массу» Сознаний людей,  мы сможем осуществить гармоничный переход Человечества в новое пространство Золотого Века.  От наших общих действий зависит Будущее  всей  нашей  Цивилизации!

 Приглашаем Вас на Планетарные групповые работы, проводимые нашим Духовным центром «Золотой Век» в Москве и других городах:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

См. также прикреплённые файлы.

Будем рады, если Вы поделитесь своим опытом и примете участие в ОСОЗНАННОМ СОЗИДАНИИ из Точки Сотворения Священного пространства Сердца для гармонизации пространств  Человека,  Земли  и  Космоса.

 С  Любовью  и  Благодарностью  за  Ваше  Служение  Человечеству,
Геннадий  и  Светлана  Солнечные, руководители  Духовного  центра  «Золотой  Век»,
Россия,  Москва,  +7 /495/ 471~56~83;  8 /929/ 645~89~67

Представления: 182

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.
"личный опыт медитации или переживания тоже приветствуется, не только знания..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.

Интересуют более глубокие уровни чем Безусловная Любовь, кто что знает, может написать в этой блог-теме...вот что нашёл, информация от ИИ от Гугла.-----------------В психологии, философии и духовных практиках безусловная любовь часто считается вершиной эмоционального и духовного развития, однако за ней выделяют еще более глубокие, интегральные состояния. Они связаны не столько с чувством к кому-то другому, сколько с трансформацией самого восприятия реальности и Я.1. Трансперсональное единство…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Окт 28

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования