ну что, дорогое духовенство, будем наблюдать как ураган выбивает стёкла на Уоллстрит и и играть на падении курса доллара????

Или поможем американским товарищам героически погасить силу урагана?

Правда никто пока не просил помощи :)

 

Мой опыт говорит, что должен быть внятный запрос  и активная позиция группы на местах, тогда помощь  со стороны идёт эффективно...

 

и главное -  не задушить котёнка нежными объятиями (образ гиперзаботы)

Представления: 1567

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 30, 2012 в 8:25pm

Значит никто не включился в умиротворение урагана? все смотрим евроньюс и картинки в интернете :))) , Всё!  нету больше урагана, только рыбку надо поймать и выпустить в море - акиян:)))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 30, 2012 в 3:27pm

ПОЙДУ СКИНУ ВСЕ ДОЛЛАРЫ ПОКА КУРС ВЫСОКИЙ!!!:)))

Комментарий от: Александр, Октябрь 30, 2012 в 2:28pm

Многие русские на работу не забивают, с этим мне приходилось сталкиваться.))))) Моральный уровень у наших соплеменников достаточно хороший, попав за бугор, работают как надо, а у себя дома не хватает квалифицированных управленцев, чтобы наладить работу.))))))))))))))))

Мораль здесь ни при чём - просто уметь надо.)))))))))))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 30, 2012 в 2:23pm

Франция, а особенно французские социалисты, проводят очень независимую политику. Захотят - могут из НАТО выйти - выходили ведь уже.Сейчас социалисты опять у власти. В Германии у власти не социалисты, но тандем этих стран наметился, когда социалисты руководили обеими этими странами. Здесь связи тоже будут только укрепляться.))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Аврора, Октябрь 30, 2012 в 2:16pm

Согласна, Саша! Я тоже вижу крепкую связку Германии с Россией. Это не потому что я сама 50/50, а чисто исторически и наблюдая современное развитие политических и экономических отношений. Даже внутри страны, среди населения поклонение Америке, которое существовало раньше сходит на нет, а вот интерес и симпатия к России очень возросли. Уходит поколение "второй мировой", а вместе с этим так же уходит и ненависть друг к другу.

Комментарий от: Александр, Октябрь 30, 2012 в 2:04pm

Нет страха перед Россией, перед вторжением танковых армад, которые способны за несколько дней докатиться до Атлантики, а золотишко проще хранить самим - это упрощает и ускоряет выполнение банковских операций.

Через какое-то время возможна окажется и более тесная интеграция Германии и России. Ведь наши страны практически одной крови. Существует уже века такая этническая общность - русские немцы, с другими народами подобное это только - русские евреи.)))))))))))

Комментарий от: Аврора, Октябрь 30, 2012 в 1:55pm

Германия решила забрать свое золото из хранилищ США и Британии

Центральный банк Германии – Бундесбанк – принял решение вернуть из США, Великобритании и Франции 150 тонн золота, которое было передано ФРГ на хранение в эти страны на пике холодной войны, сообщили в четверг британские СМИ.

Предполагается, что из США будут возвращены 50 тонн золота, которое хранится в подвалах нью-йоркского подразделения Федеральной резервной системы.

Также стало известно, что за последние несколько лет из Великобритании была возвращена почти 1 тысяча тонн золота. На сегодняшний день на счетах Бундесбанка в подвалах Банка Англии находится 500 тонн благородного металла. Однако уже к 2015 году запасы существенно сократятся.

Германия на сегодняшний день обладает вторым по размерам золотым государственным запасом, величина которого составляет около 3,4 тыс. тонн, большим богатством обладает только США – 8,1 тыс. тонн.

Во время холодной войны ФРГ направляла желтый металл на хранение в другие ведущие западные державы, опасаясь возможной атаки со стороны СССР. Золото распределилось следующим образом: в США хранилось 66% запаса ФРГ, в Великобритании – 21%, во Франции – 8%.

Сейчас Бундесбанк принял решение возвратить в Германию значительную часть золота, а также провести «физический аудит» тех запасов, которые останутся на счетах зарубежных центробанков. Всего процесс репатриации драгоценного металла займет три года, сообщает ИТАР-ТАСС.


Источник

К урагану эта информация совсем никак не относится, но вопрос - почему немцы вывозят своё золото из США? Не уверены в дальнейшей сохранности? Не доверяют или чего-то знают такого, о чем еще не известно широким массам? Опасаются? Но чего?

Комментарий от: Александр, Октябрь 30, 2012 в 1:46pm

Существует наша реальность, а техногенно порождаются многие немиры, которые пытаются существовать за счёт нашей реальности и вместо неё - это зло. На стороне Добра находятся те производные вечных пчёл, которые созданы по воле вечных пчёл и отменяют всё бестварное, а выполнив свою задачу исчезают, испытав чувство полного удовлетворения.

Баксы не скупаю, золото перспективней ( в перспективе на несколько месяцев или лет).

В эзотерическом мире присутствует крутая каша из паразитов и производных вечных пчёл (ангелов). 

Ангелы, выполняя каждый свою задачу, сокращают численность паразитов-бесов и исчезают, становясь всё проще и проще. Этот "мир" тоже исчезнет. Останется только Творение Творца.))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 30, 2012 в 1:41pm

Алёна Ра Люди как сумасшедшие скупают доллары.

21 декабря 2012 года кончается договор между ФРС и правительством США об использовании бакса.

 

ВООООТ  ОНО!!!!!!!!!!! Спасибо !!!:)))

Комментарий от: Александр, Октябрь 30, 2012 в 1:26pm

Китайцы принимают всё в жизни более кармически выверено и меньше других стонут - только и всего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования