Любите зори ясные...

Любой военный конфликт, а тем более война, Мною строго запрещены в 3-м тысячелетии. Знайте, в любой войне нет победителей и побежденных, и «победителей» Я сужу, т.к. Я знаю истинную цену «победы».

Направьте свой умственный и физический потенциал на устранение последствий войн. Обустройте достойную жизнь, старость вдов, инвалидов, сирот.

Приносите покаяние истерзанной войнами Земле Святой.

 

Сыновья Мои, разрешаю брать шинель и идти домой радостно!

ЛЮБИТЕ носить гражданскую одежду, но не военную форму.

ЛЮБИТЕ созидательный  мирный труд, но не ратный труд.

ЛЮБИТЕ исполнять требования родителей, но не приказы командиров.

ЛЮБИТЕ, умейте  властвовать собой, но не ближним своим.

ЛЮБИТЕ правду, но не военную дезинформацию, кривду.

ЛЮБИТЕ исполнять Законы Мои, но не боевые задания.

ЛЮБИТЕ жить в доме Родном, но не в казарме, подлодке, космическом корабле, тюрьме.

ЛЮБИТЕ бережно охранять Живую Природу, но не полигоны, космодромы, склады БОВ.

ЛЮБИТЕ песни лирические, духовные, классические, но не военные марши.

ЛЮБИТЕ гулять, беседовать с любимыми, друзьями, но не чеканить шаг в боевом строю.

ЛЮБИТЕ слушать пения соловья, но не рев танков, ракет, истребителей.

ЛЮБИТЕ зори ясные, тихие, но не зарево пожаров, взрывов.

ЛЮБИТЕ прославлять героев мирного труда, но не героев войны.

ЛЮБИТЕ пироги материнские, но не пайки солдатские.

ЛЮБИТЕ милых, скромных, заботливых девушек, но не «анок-пулеметчиц».

ЛЮБИТЕ богатую Родную Речь, но не брань армейскую.

ЛЮБИТЕ преданно Родину свою, но не заморские страны.

ЛЮБИТЕ друзей верных, искренних, но не шпионов, разведчиков лживых, коварных.

ЛЮБИТЕ Землю прекрасную, цветущую,  исцеляйте изуродованную танками, ракетами, бомбами

ЛЮБИТЕ детей своих преданно и бойтесь порождать сирот, инвалидов, бездомных.

ЛЮБИТЕ в руках орудия труда созидательного, но не автомат Калашникова.

 

Сила земного оружия НИЧТО, по сравнению с Небесной Силой!

Первое боевое «крещение» - это «крещение» сатаной.

Из кн. 5-38 «Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли»

 

Представления: 153

Теги: Любить, мир, созидание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Daitiy Сознание Гайи. Проект обучения “В-СЕлена-Я”. “Ченнелинг единства” 1й уровень, 2023-2024 год
"Проще говоря ,как только сознание отрывается от тела или базы тело или сама база начинает разрушатся и в этом случае возврат домой или в Источник ,становится не возможен ибо целостность утрачивается,а вернутся можно только целым,значит ,целостность…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Daitiy Сознание Гайи. Проект обучения “В-СЕлена-Я”. “Ченнелинг единства” 1й уровень, 2023-2024 год
"Нет ,,дело не только в сознании ,,вернее сказать в не верном понимании ,что такое сознание ,,Сознание в человеке -это совокупность сознания всех клеток и органов или просто совокупность формы ,это база ,все что сверху или далее это уже связь,,,или…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Daitiy Сознание Гайи. Проект обучения “В-СЕлена-Я”. “Ченнелинг единства” 1й уровень, 2023-2024 год
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Daitiy Сознание Гайи. Проект обучения “В-СЕлена-Я”. “Ченнелинг единства” 1й уровень, 2023-2024 год
"Ничего нет случайного. Чтобы стать тем, кем человек является, он должен собрать весь опыт в теле доступный для данной ступени развития на планете Земля, стать целым, чтобы подняться на следующую. над этим тоже нужно думать ,человек перед…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Daitiy Сознание Гайи. Проект обучения “В-СЕлена-Я”. “Ченнелинг единства” 1й уровень, 2023-2024 год
"Вы, конечно можете наблюдать такого человека, но вы его видите из своего слоя вашей реальности. Его же присутствие и активность проявляется как бы за мембраной, разделяющей ваши реальности. Поэтому события, разворачивающиеся в ваших системах, несут…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Daitiy Сознание Гайи. Проект обучения “В-СЕлена-Я”. “Ченнелинг единства” 1й уровень, 2023-2024 год
"Сейчас на планете единство 2% человеков с планетой, в том качестве, в котором заложено в потенциале, есть попытки, осознанные их 8%, но это лишь малая часть. Именно поэтому переход переведен в поколения ,,проще говоря человеческое царство не…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Новая версия старой басни! ))))) Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлый лэта толка пригал... Водка жрал, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль - Чай, урюк, киш-миш,…"
12 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования