Внутри каждой женщины живет Божество, наделяющее её своей силой. Это внутренняя Богиня, которая способна исцелять все: от ушибленного колена до разбитого сердца, она способна возрождать из пепла, она способна облагораживать и благоустраивать. И эта сила ей доступна, когда она любит.

Но проблема в том, что далеко не в каждой женщине пробуждена внутренняя Богиня. Неправильное воспитание и навязанные ложные ценности и нормы проведения, заставляют женщину обесценивать себя, играть не свою роль, данную природой и тем самым терять свою силу, данную с рождения.

Если внутренняя Богиня не пробуждена или блокирована, она уходит глубоко в подсознание и лишь через интуицию, канал чувств и сновидений, незримо помогает. Но если ее пробудить и сознательно восстановить с ней связь, внутренняя Богиня снова расправит крылья в вашем сердце и принесет в него свои дары, силу, помощь и мудрость.

 Чтобы пройти медитацию, кликните ЗДЕСЬ

©Евгения Бейнарович nimratraining.com

 

Р.S. Если у вас возникнет желание посетить мои вебинары, буду рада видеть вас в числе моих слушателей.

Представления: 677

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 9, 2012 в 6:20pm

Евгения-Свет, БлагоДАРю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
8 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"!!!"
9 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"Эль благодарю:))))))))"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДУАЛЬНОСТЬ»
"" Это дуальность, это красиво, и это не борьба, это свободный выбор идти к Свету или Тьме, это свободный выбор без бремени Бога с палкой. Бог с палкой, дорогие, это человеческая версия, детская история, это не Сознание Бога. Все это…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"Вдруг это и есть то большое в крохотном, малом, совсем незначительном.То, для чего дается Жизнь.  !!!"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"Чуть мешать тишине …"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
" Как же это прекрасно … И очень талантливо!"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"Какая потрясающая картина с невероятной динамикой, Алёна! И, история, связанная с ней удивительна и имеет многомерные смыслы ! Спасибо тебе за эти прозрения!"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования