Рай или сознание человек-животное

1. Какие могут быть ошибки, если все они на поверхности? Главная из них та, что люди так и не научились видеть главное, видеть основу того, что неотвратимо приближается!

2. Необходимо понять, что ничто не может произойти без Моего прямого Участия! Эти слова никак нельзя связывать с традиционными религиями человечества, ибо Моя Религия есть, прежде всего, состояние Души, поэтому ищите корни Духовности внутри себя, а не в стенах даже самых великих Храмов!

3. Люди не должны бояться заглянуть внутрь себя и увидеть в себе то, что было накоплено в виде грехов и пороков, ведь это трудный путь Духовного очищения!

4. Забалтывание Истины словами, очень похожими на Истину, ведёт людей к тупику, а значит, к самоуничтожению, ибо Пространство изменится даже в том случае, если большинство людей ответит Мне “НЕТ”!

5. Я уже говорил о том, что Мне достаточно всего два процента от всего населения Планеты для того, чтобы реализовать Свою Вселенскую Программу и сформировать основу Шестой расы, но тогда остальная часть населения должна будет пройти повторный цикл эволюции Со-Знания, но уже на других Планетах!

6. Упорное нежелание большинства людей услышать Мои Слова приведёт к тому, что ещё недавно единые по национальным признакам люди будут вынуждены расстаться, и уже навсегда, ибо одни отправятся в Рай, а другие опустятся на уровень Со-Знания “человек-животное”!

7. Всё это звучит очень печально, но Я давно говорил, что СВОБОДНЫЙ выбор СВОБОДНОГО человека для Меня есть аргументация того, как необходимо распорядиться его судьбой!

8. Поэтому, повторяю, в Моём Движении не должно быть насилия и попыток установить чей-либо диктат. Движение станет Движением Творца только тогда, когда “маленький” человек поймёт, что Божественная регулярность, или Пирамида УПРАВЛЕНИЯ, есть единственная и последняя Надежда на СПАСЕНИЕ!

9. Основа Моего Движения есть собрание СоТворцов, понимающих и принимающих условия Божественного порядка и УПРАВЛЕНИЯ, а значит, принимающих Пирамидальное построение Начала Начал!

Читать полностью:

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-22.10.12.html

Представления: 166

Теги: рай, сознание, человек-животное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 10, 2012 в 9:13pm

4. Забалтывание Истины словами, очень похожими на Истину, ведёт людей к тупику, а значит, к самоуничтожению...

Это точно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Вот, скажем, в окошке поисковика , где все блоги я набрала название одного из приведенных мною блогов: « Позитивное и негативное мышление. Опасность насильственной трансформации сознания Кликнула и он ( блог) открылся "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Ещё раз: проблемы у тебя, как у тебя, а не у меня , проблемы с видео Саши. Есть вариант для тебя: просто набрать названия блогов ( на странице «Блоги»— окошко поисковика) и ты сможешь по каждому названию открыть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     —продолжение— « … первооснову учения Будды составляет именно нравственная дисциплина, изложенная в форме обетов индивидуального освобождения для мирян и монахов. И первым из пяти обетов упасаки…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     "Буддизм и война" «Все знают, что буддизм – учение о любви, мире и ненасилии, где убийство является первым и самым тяжёлым из осуждаемых деяний. Но в то же время известно, что и сейчас, и прежде страны с…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"  Ни одна из твоих ссылок не загружена и не распечатывается.                                                   …"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Также, когда я кликаю название видео Александра ( наверху окошка видео), то у меня все открывается и я могу просмотреть то видео, что Саша поместил в своем комментарии здесь."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я кликаю на ссылки , которые привела под названием каждого блога и они открываются. Желающие разобраться в вопросе, почему не работают аффирмации, мантры и прочие техники так называемого «позитивного о мышления», могут по ссылкам…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, будь внимательной сама. Ни один из текстов выставленных тобой тем у меня не распечатывается, а названия тем не удаляются.  Ты модератор, вот и разберись почему это происходит.  А названия тем которые ты почему-то…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования