Чем ближе к декабрю 2012 года, тем больше будоражит умы информация о квантовом переходе. На эту тему появилось очень много различной, порой противоречивой информации. Одни люди напуганы и впадают в отчаяние, страх и депрессивное состояние, потому что все равно «конец света» и не спасет никакое обновление качеств характера и духовное развитие. Другие, наоборот, беспечно беззаботны, дескать, все это ерунда и все будет как обычно и с насмешкой воспринимают предупреждающие послания через контактеров и вообще любую другую информацию о квантовом переходе. Третьи осознанно, со всей серьезностью готовятся встретить декабрьские события и усиленно занимаются своим духовным развитием и самосовершенствованием, обновляя качества характера. Как же правильно воспринимать эти эпохальные события и как подготовиться к ответственным знаковым датам?

 На страницах нашего блога мы уже неоднократно касались данной темы, публикуя научные исследования современных ученых кандидата технических наук Тихоплав Т.С. и доктора технических наук Тихоплав В.Ю. (смотрите в Рубрике «Познай себя» посты «Изменения 2012 года. Часть 1», «Изменения в 2012 году. Часть 2» и другие). Бурное обсуждение получила также статья «Оздоровление в квантовый переход». И это не удивительно, т.к. кардинальные изменения на планете Земля существенным образом стали влиять и на состояние здоровья человека. Свою точку зрения по вопросу самосовершенствования и духовного развития мы неоднократно высказывали на страницах нашего блога в Рубрике «Технологии обновления». И, тем не менее, нам продолжают поступать множество писем с просьбой о помощи для подготовки к кульминационной точке квантового перехода.

Для того, чтобы убрать излишнее внутренне напряжение и страх НЕ ЗНАНИЯ перед грядущими событиями, необходимо еще раз глубже осмыслить процессы, происходящие в Космическом пространстве, и конкретизировать важнейшие задачи, стоящие перед каждым человеком отдельно.

***Читать далее***

Представления: 527

Теги: духовное, качества, обновление, развитие, самосовершенствование, характера

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Ноябрь 11, 2012 в 7:24pm
Просто верить и любить!
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 10, 2012 в 11:08pm

Спасибо, Наталья.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 10, 2012 в 10:43pm

как выжить при квантовом переходе??? пройти его раз 10 набраться опыта и научиться выживать !!!:)

ДА ПРОСТО.... В Ы Ж И Т Ь !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования