Чем ближе к декабрю 2012 года, тем больше будоражит умы информация о квантовом переходе. На эту тему появилось очень много различной, порой противоречивой информации. Одни люди напуганы и впадают в отчаяние, страх и депрессивное состояние, потому что все равно «конец света» и не спасет никакое обновление качеств характера и духовное развитие. Другие, наоборот, беспечно беззаботны, дескать, все это ерунда и все будет как обычно и с насмешкой воспринимают предупреждающие послания через контактеров и вообще любую другую информацию о квантовом переходе. Третьи осознанно, со всей серьезностью готовятся встретить декабрьские события и усиленно занимаются своим духовным развитием и самосовершенствованием, обновляя качества характера. Как же правильно воспринимать эти эпохальные события и как подготовиться к ответственным знаковым датам?

 На страницах нашего блога мы уже неоднократно касались данной темы, публикуя научные исследования современных ученых кандидата технических наук Тихоплав Т.С. и доктора технических наук Тихоплав В.Ю. (смотрите в Рубрике «Познай себя» посты «Изменения 2012 года. Часть 1», «Изменения в 2012 году. Часть 2» и другие). Бурное обсуждение получила также статья «Оздоровление в квантовый переход». И это не удивительно, т.к. кардинальные изменения на планете Земля существенным образом стали влиять и на состояние здоровья человека. Свою точку зрения по вопросу самосовершенствования и духовного развития мы неоднократно высказывали на страницах нашего блога в Рубрике «Технологии обновления». И, тем не менее, нам продолжают поступать множество писем с просьбой о помощи для подготовки к кульминационной точке квантового перехода.

Для того, чтобы убрать излишнее внутренне напряжение и страх НЕ ЗНАНИЯ перед грядущими событиями, необходимо еще раз глубже осмыслить процессы, происходящие в Космическом пространстве, и конкретизировать важнейшие задачи, стоящие перед каждым человеком отдельно.

***Читать далее***

Представления: 533

Теги: духовное, качества, обновление, развитие, самосовершенствование, характера

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Ноябрь 11, 2012 в 7:24pm
Просто верить и любить!
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 10, 2012 в 11:08pm

Спасибо, Наталья.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 10, 2012 в 10:43pm

как выжить при квантовом переходе??? пройти его раз 10 набраться опыта и научиться выживать !!!:)

ДА ПРОСТО.... В Ы Ж И Т Ь !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали, но глубина и суть самого урока от этого не меняется.""
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Земля и Чело-Век, получающий урок, - неразделимые партнёры.  Ты не будешь уравновешен, пока не поймёшь своё коренное партнерство с планетой  -  через подключение к сердцу…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему нельзя бороться с плохими мыслями? Ошибка, которая держит в ловушке
"" Без борьбы взмесь осядет сама и поверхность вновь станет зеркалом. Попробуйте прямо сегодня, без роли "спокойного свидетеля". Удивитесь, как быстро растворяется то, на что вы перестали давить - изнутри, а не с берега. Какая мысль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"" Всякий раз, когда происходят перемены, возникает беспокойство, а у некоторых из вас оно переходит в страх. Но нет причин бояться того, что грядет, даже если вы так думаете о переменах.Не смотрите новости. Читайте их, когда сможете. Это…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"«Дорогой Дух, помоги мне пройти через эти изменения в измерениях. Покажи мне, что я могу сделать», — молитесь вы. И когда это происходит, ваша интуиция начинает проявляться.Это становится синхронистичным, потому что, как я уже…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования