http://www.stihi.ru/2011/11/12/8127

Переоценка ценностей

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ глава : ИНСАЙТ ДИМИУРГА - ПОЛЕТ АВАТАРА

ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ.


***Напутано так в жизни не случайно. Все было впопыхах  и чрезвычайно.
И было неосознанно поспешно, но…почему-то все-таки успешно.
Ну а теперь, когда прошли те годы, вдруг поняла, что не было свободы,
И осознала, - не было полета…какие-то не важные заботы…
Какие-то не значимые цели в те годы важность для меня имели.

Переоценка ценностей явилась! И я аж обалдела, изумилась.
На что свою энергию, старанье я тратила в просторах Мирозданья?
На суету сует? На майю жизни?!…не постигая цену дешевизне,
Не постигая ценности реальной в могучей моей силушке ментальной.

И в дисциплине Духа, несогбенной, по истине, - единственно бесценной,
Какая почитается в народе путь, открывая к истинной свободе.

Напутано так в жизни впредь не будет. Себя прощу, и Космос не осудит.
Я возблагодарю бесценный опыт, и звезд услышу нежный, тихий шепот…
И медленно вдохну остаток силы, чтобы меня на главное хватило.
Рачительно теперь ее потрачу, на всю Любовь, на счастье и удачу.
С глубокой осторожностью успешной, я буду думать тщательно, прилежно…
Свой каждый вздох, уже осознавая, на что его потратить я желаю:

Чтоб крикнуть восхитительному миру, как я Люблю касаться своей лиры 
Дыханием Любви моей прекрасной к Вселенной и к Тебе, мой лучик ясный…
К балованным моим любимым детям и ко всему, что есть на этом свете
 Любовь моя желает прикоснуться. И видно потому пора проснуться.

Проснулась, да, и что же изменилось? Вокруг все так же, я опять влюбилась…
Сбылось мое желанное когда-то,…но нет передо мною виноватых,
Но нету для меня тех неугодных…я отчего-то стала так свободна…

Возможно, так себе Я разрешила, чтобы Любовь дала мне новой силы?
Да будет так!!! Беру, Любовь, спасибо! Теперь ворочать не пристало глыбы.
Так для чего дал силы Бог Орлице? Любить опять и вновь Любви учиться.
Теперь уже немножко по-другому. Осознанно. К Земле, к тебе, родному,

К балованным моим Любимым детям, к друзьям, коллегам, недругам, к соседям,
К похожим на меня,  и очень разным, к успешным и лениво-безобразным…
Не замечая внешней оболочки…Творца во всех любить…Наверно точка?!
 
Нет. Точку ставить рано… поспешила. Любить себя! Ах, как же я забыла?!
Весь мир во мне, и коль я  не Любима ...сомой собою, - мир промчится мимо.
Любимым мир такой, ведь быть не сможет…И кто же мне Любить меня поможет?
И кто Любить себя вообще научит? Да ты же, сильный, яркий солнца Лучик,
Да все они, балованные дети, которые прекрасней всех на свете…

Для НАС я буду сильной и успешной, веселой, в меру строгой, чуткой, нежной.
Себя своей Любовью напитаю и Всем отдам, от счастья улетая…
В просторы мироздания живого на крыльях рифмы, мысли, чувства, слова…
Чтоб чудеса творить своей Любовью, все, отменив, какие-то условья…
Все, отменив, что нам Любить мешает, все, удалив, что сердце разрушает.

Ведь Все пустяк, и в жизни ВСЕ КОНЕЧНО!!! Ну а Любовь…ОНА ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО!!!
Конец года ноябрь – декабрь 2010.



© Copyright: Марина Полякова Орлица, 2011
Свидетельство о публикации №11111128127

Представления: 430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 11, 2012 в 11:23pm

Проникновенно :)

Комментарий от: Лидия Машко, Ноябрь 11, 2012 в 10:38pm

     Вся пламенность Души представлена в этом Творении! Спасибо, впечатлило очень!

У Крайона сказано: ДАР ЛЮБВИ  -  ЭТО ПРОГРАММА "ВОСКРЕСЕНИЯ"

Комментарий от: Орлица, Ноябрь 11, 2012 в 9:47pm

Спасибо, дорогие, за внимание и созвучие внутреннее. обнимаю вас. от Души благодарю, друзья.

Комментарий от: Laura, Ноябрь 11, 2012 в 9:24pm

Спасибо, дорогая, Марина. 

Для НАС я буду сильной и успешной, веселой, в меру строгой, чуткой, нежной.
Себя своей Любовью напитаю и Всем отдам, от счастья улетая…
В просторы мироздания живого на крыльях рифмы, мысли, чувства, слова…
Чтоб чудеса творить своей Любовью, все, отменив, какие-то условья…
Все, отменив, что нам Любить мешает, все, удалив, что сердце разрушает.


Мне безгранично созвучна Песня твоей Души, поистине, она звучит как песня Жаворонка в  бесконечной высоте Неба, к которому ты Поднялась силой своего звучания.  Спасибо за Песню любви, огромное спасибо за то, что показала действенностью слова глубину и восторг Чувства.

Комментарий от: TATJANA, Ноябрь 11, 2012 в 9:12pm

.....чудеса творить своей Любовью.....благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «СДВИГ – 2020»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020Аудиозапись послания «The Shift — 2020 – part 1»Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).Перевод: CobanЧАСТЬ 1Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Для тех, кто нашел это сообщение,…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования