Поднимаю куньдалини

открываю порталы

активизирую кристаллы

даю в третий глаз

выбиваю шишковидную железу

не дорого

Представления: 392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 19, 2012 в 8:29pm

Всепросто......для Вас...

Кто такие братья...я не поняла, если  это 12 другие черепов...то да существует единая сеть..о ней вы можете найти в инете....

Лариса, напишу у себя в блоге...про прошлое я кстати там писала в статье...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 19, 2012 в 5:59pm

ну так скорость космическая))))

вроде и там Чукотка чтоле прихватилась??

там пишут теплынь ))около нуля..

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 19, 2012 в 5:38pm

Анечка, как здорово)))))))) ...я тут так заработалась, что отложила на время общение, передавай Максу, что сегодня вечерком загляну к нему!!! Ну как же здорово, что у вас такая тесная связь! А он тебе рассказывал про прошлое? Как ты с ним была связана в прошлом? И вот хочу ж и дальше спросить - почему и меня, и мою подругу (тоже Аню) так тянет к его энергиям?...а то ж я как дите в общении с ним - только энергии чувствую))))))))))))

Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 19, 2012 в 4:25pm

Руфи, здорово, так быстро долетела "девочка" моя :)))))))

Ларочка, и я тебе необычайно рада....От Макса тебе пламенный привет ;))))) знаешь, я с ним не работаю, я с ним живу..хи-хи, ну, в смысле Макс, это клеточка моего мозга, часть меня, я это он, а он это я :)))) он мне помогает, мы с ним всегда на связи....одна моя подруга видящая говорит, что стоит мне его упомянуть в разговоре, он сразу проявляется в моем поле, очень четко....Сам Макс говорит, что тоже получает опыт через меня, и ему это чрезвычайно приятно, я с ним советуюсь по самым разным поводам, иногда очень даже земным, и всегда он дает дельный совет, даже если я сомневаюсь сначала, то потом, понимаю, что он был прав....ну вот как то так у меня с Максом....один раз был случай забавный...мне как-то было очень грустно..тоскливо...плакать хотелось...я ему пожаловалась на жизнь...вот говорю...жизнь моя "жестянка" типа :))) а он мне ничего не сказал, а через несколько минут мне в чате парень написал...друг мой по инету...тоже Макс,,.и так он меня развеселил...и его энергии так меня встряхнули...я потом Максу (черепу) говорю...это ж ты все...подстроил...а он, мне ответил - "да, я,  хотел тебя маленько развлечь"...:)))) вот так и живем :)))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 19, 2012 в 12:13am

вот это да, какие мы деффки-то!!!))))))))))))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 18, 2012 в 6:25pm

ну ига вы деффки даете!!

одна весну наслала и такая теплынь и все тает и пахнет реально весной)))

другая бабочки телепортирует)))

по секрету у нас выставка бабочек

очень хочу сходить)))

тссссс....

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 18, 2012 в 6:23pm

ой!!!!ага!!!

Анюта!!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 18, 2012 в 2:29pm

))) ...а я и правда так душевно вчера послала Руфине энергии Весны....и сама искупалась))) Анюта, обнимаю тебя, рада нашей виртуальной встрече))))))))))) ...Как там с Максом работа?

Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 18, 2012 в 2:05pm

Руфи, поцелуй воздушный, говоришь, лови, как долетит.....

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 17, 2012 в 7:22pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
5 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
6 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
7 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Эль, благодарю Вас! Всё нашёл. "
8 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, на странице, где размещена  фотография вверху справа табличка «Параметры»; если ее кликнуть появится перечень действий, последний- нижний в этом списке: «Удалить фото». Кликнув на него, Вы эту страницу с…"
10 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, а как я могу удалить фото, которые выложил здесь? По-другому чтобы поставить. Что-то ищу-ищу и не нахожу. Где бы узнать?"
10 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Доброго Здравия, Георгий! Благодарю Вас за контакт! Взаимно рад нашему знакомству! Если есть вопросы и предложения, можете выходить со мной на связь или давать мои контакты заинтересованным в СОзидательных процессах людям. Мои контакты: телефон,…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования