О силе молитвы

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 18:14 
 

В прошлые выходные мне нужно было съездить в Торонто навестить Алефа, ну, и поддержать, насколько это возможно.

Поскольку моя машина была в ремонте (Таня ею с месяц назад въехала в единственный столб посреди фазенды), пришлось взять на прокат. Взял Мазду-6, хотелось чтоб потяжелее, все-таки дорога дальняя и непростая. Взял машину и возврнулся на работу (дело было в пятницу). Было темновато, к габаритам и зеркалам я еще не привык, и потому, делая параллельный паркинг, я слегка, но все же вполне ощутимо въехал в заднюю машину - желтенький как цыпленок, форд "фокус". Махнул водиле, чтоб встал к бордюру, мол, будем разбираться. А сам тем временем чуть не возопил, мол "Как же так?" только-только расплевался со страховкой, и нате вам снова! Впрочем, собрался, и прочел "Отче-наш", даже пару раз, кажется. Выхожу, стоит водила: пацан лет двадцати, в шотландской юбке.
- Там, - говорит, - только слегка краска ободралась, так что мне пофигу!
Я не поверил ушам, протягиваю ему руку , и говорю "спасибо"... Разбежались. Я на работу, шотландец - восвояси.

На работе сижу и думаю, мол, на моей машине-то царапины будут явно недетские. Прокатчик три шкуры спустит. Это тебе не пацан-шотландец. И опять давай молитву читать, чтоб обошлось по-легкому.
День кончился, спускаюсь к машине, на ходу подумывая, мол, куплю мастику, заполирую, может и обойдется.
Подхожу. Бампер слегка выгнут, и на нем четыре совершенно свежие желтые царапины: явно краска того форда. Потрогал бампер, ткнул пальцем, и к моему великому удивлению, он, издав какое-то невнятное "хррр-ум" встал на место! Я воодушевился. Провел пальцем по царапине и она... Исчезла! Ну, словно это просто полоса грязи. И так же все! Я схватил какую-то бумажку, и поплевав, стер все остатки аварии. Бампер был абсолютно чист! Что я тогда почувствовал при ударе - не знаю. Вот и не ведь в силу молитвы!

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 16, 2012 в 11:21pm

Спасибо.  Действительно, помогло...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
6 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
12 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования