К новому способу жизни, текущие изменения и возможности, активация структуры (аудио-файлы посланий).

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Ноябрь 19, 2012 в 9:52pm

Спасибо дорогая Латуйя за королевские подарки.  Твои послания ложаться в моё существо на каких уровнях абсолютно точно туда, где им предназначено.  Благодарность и доверие  радостно принимают  твои дары и получают их  с осознанием их своевременности  в Здесь и Сейчас. Ты точно определила это состояние выхода из процесса ускорения. Ощущения себя листочком, который несёт поток, туда, куда ему известно, доверие этому потоку полное и глубокое даёт ощущение гармонии со всем, что происходит в проживании. Как это просто, гениально Просто - отдаться на Волю Тех Сил, которые

Знают ! Ты есть тот, кто ты есть и тебе не надо быть никем другим, не надо сопротивляться и достигать! Есть разные уровни Приятия себя и Окружения.  Ты показала один из высших уровней приятия замечательно, образно,  точно. Будь благословенна.

Комментарий от: Валентина, люблю жизнь!, Ноябрь 19, 2012 в 3:05pm

Дорогая Латуйя,большое спасибо тебе за то, что ты есть. 

Комментарий от: Александр, Ноябрь 19, 2012 в 11:01am

Найти :) Можно на дискотеку сходить или пивка попить, если всё не зашло слишком далеко по зарядке "аккумулятора". Нужно суметь расслабиться, но естественным и желанным для себя способом, оставаясь именно самим собой :) Нужна разрядка :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 19, 2012 в 9:52am

Синхронизироваться с потоком жизни просто - жить надо счастливо :)

Быть счастливым легко - это норма бытия :) Чтобы не быть счастливым нужно установить себе какие-то нелепые запреты или заниматься какими-то фокусами по демонстрации сверхспособностей. Никто из известных экстрасенсов не был счастлив - всё на эти фокусы уходило - люди растрачивались на демонстрацию неардинарности. Приведу в качестве примера ролик Левашова.

Хотя от этого и сам Левашов до конца своих дней не освободился. Это очевидно и для Месинга, и для Ванги, и для женщины Нонны - первого советского чудотворца. Нужно стремится к ДМБ, а сверхспособности проходят постепенно - происходит разделение вечных пчёл по свойствам - аккумулятор нереальных энергий разряжается. И человек становится самым обыкновенным. Кстати, Чумак и Кашпировский почти "разрядились". Каждый из них умеет быть счастливым :)

Христос говорил: "Я пришёл разделить вас". Это именно про свойства творящей плоти - про вечных пчёл.

Православие до сих пор занимается успешно избавлением людей от бестварных "друзей" :) Которые могут притворяться даже голосом Абсолюта. Врут бесы бесчеловечно :)

Комментарий от: TATJANA, Ноябрь 18, 2012 в 11:34pm

Дорогая Латуйя. благодарю 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"" Это правда. Это возможно. Существует множество болезней и страданий. Я хочу, чтобы вы на мгновение задумались, остались здесь и посмотрели на Врожденное. Вы контролируете то, что будет происходить в следующей сцене. Врожденное сидит, скрестив…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"Информация  к  Размышлению..."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования