К новому способу жизни, текущие изменения и возможности, активация структуры (аудио-файлы посланий).

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Ноябрь 19, 2012 в 9:52pm

Спасибо дорогая Латуйя за королевские подарки.  Твои послания ложаться в моё существо на каких уровнях абсолютно точно туда, где им предназначено.  Благодарность и доверие  радостно принимают  твои дары и получают их  с осознанием их своевременности  в Здесь и Сейчас. Ты точно определила это состояние выхода из процесса ускорения. Ощущения себя листочком, который несёт поток, туда, куда ему известно, доверие этому потоку полное и глубокое даёт ощущение гармонии со всем, что происходит в проживании. Как это просто, гениально Просто - отдаться на Волю Тех Сил, которые

Знают ! Ты есть тот, кто ты есть и тебе не надо быть никем другим, не надо сопротивляться и достигать! Есть разные уровни Приятия себя и Окружения.  Ты показала один из высших уровней приятия замечательно, образно,  точно. Будь благословенна.

Комментарий от: Валентина, люблю жизнь!, Ноябрь 19, 2012 в 3:05pm

Дорогая Латуйя,большое спасибо тебе за то, что ты есть. 

Комментарий от: Александр, Ноябрь 19, 2012 в 11:01am

Найти :) Можно на дискотеку сходить или пивка попить, если всё не зашло слишком далеко по зарядке "аккумулятора". Нужно суметь расслабиться, но естественным и желанным для себя способом, оставаясь именно самим собой :) Нужна разрядка :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 19, 2012 в 9:52am

Синхронизироваться с потоком жизни просто - жить надо счастливо :)

Быть счастливым легко - это норма бытия :) Чтобы не быть счастливым нужно установить себе какие-то нелепые запреты или заниматься какими-то фокусами по демонстрации сверхспособностей. Никто из известных экстрасенсов не был счастлив - всё на эти фокусы уходило - люди растрачивались на демонстрацию неардинарности. Приведу в качестве примера ролик Левашова.

Хотя от этого и сам Левашов до конца своих дней не освободился. Это очевидно и для Месинга, и для Ванги, и для женщины Нонны - первого советского чудотворца. Нужно стремится к ДМБ, а сверхспособности проходят постепенно - происходит разделение вечных пчёл по свойствам - аккумулятор нереальных энергий разряжается. И человек становится самым обыкновенным. Кстати, Чумак и Кашпировский почти "разрядились". Каждый из них умеет быть счастливым :)

Христос говорил: "Я пришёл разделить вас". Это именно про свойства творящей плоти - про вечных пчёл.

Православие до сих пор занимается успешно избавлением людей от бестварных "друзей" :) Которые могут притворяться даже голосом Абсолюта. Врут бесы бесчеловечно :)

Комментарий от: TATJANA, Ноябрь 18, 2012 в 11:34pm

Дорогая Латуйя. благодарю 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования