Личное обращение к участникам и посетителям Ассоциации

Дорогие друзья, в последнее время стали появляться группы людей, занимающиеся, по их мнению, полезной работой Света для всего человечества по наставлению "Владык Света", суть которой заключается в принятии импульсов энергии и их заякорении. Хотел бы обратить ваше внимание на то, что вследствии нашего нахождения в зоне действия фотонного пояса, независимо от желания и действий каждого отдельного человека, абсолютно каждое живое создание планеты получит стопроцентный пакет всех необходимых для трансформации кодов, не требующих каких-либо действий, или разрешений для активации. При этом, главной задачей взрослой части человечества будет являться максимально возможное повышение своих личных вибраций, чтобы соответствовать поступающим энергиям и легко пройти трансформацию - научиться жить Сердцем - от этого будет зависеть скорость преобразования в световое тело, и вибраций окружающих, для тех, кто чувствует в себе такой потенциал. Безусловно, любое объединение светлых и добрых людей и их совместная деятельность, какая она бы не была, полезно сказывается на Душевном состоянии всех членов этого объединения - исполнение графических работ по законам Сакральной Геометрии имеет то же действие, а если еще их оформить, как произведение искусства и повсеместно распространить, то может благотворно, в психологическом плане, подействовать и на других. Но всё же, если вы чувствуете в себе потенциал духовного наставника, подумайте, будет ли подобная деятельность являться действительно полезной для окружающих, в свете текущей обстановки, когда девяносто процентов не ведует о предстоящих событиях и пребывает в застойных низких вибрациях, и в какое направление было бы более правильным направить свою созидательную энергию. С уважением и Любовью ко всем!    

Представления: 855

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 26, 2012 в 12:55am

любая информация в нем откладывается семенем.Прорастет ли оно? Может да, а может и нет. В любом случае, сеять кому-то нужно, ненавязчиво. 

Что может прорасти и вырасти из Лжи?   Только Ложь.

А из Правды?  Только Правда!!!

Всё дело - в Сеятелях!!!  Что сеют-то... Даааа....

(вспомнился Киса Воробьянинов и картина художника О.Бендера "Сеятель")))))))))))

в какое направление было бы более правильным направить свою созидательную энергию.

В Созидание, конечно же!!!  Творить вокруг Жизнь в Свете Радости и Любви!

Благодарю, Дмитрий.  

Я как-то с недоверием - к НЛП-кодировкам, активациям и прочим техникам светобизнеса.

Духовность - это естественный процесс.  Труд Души.

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Ноябрь 25, 2012 в 3:06pm

"В любом случае, сеять кому-то нужно, ненавязчиво."  Согласна на все 100!!!!!!

 

На последний, решительный Бой,
Меч Огня против тьмы поднимая,
Мы идем, всех зовя за собой…
В помощь нам Солнце вешнее Мая!

Пробуждая Любовью Сердца,
Просветляя их Истиной Света,
Держим Знамя Победы Творца,
Продвигаясь к истоку РАсСвета!

Комментарий от: Дмитрий Рубцов, Ноябрь 25, 2012 в 1:26pm

Танечка, независимо от того, как человек реагирует - отвергает, крутит пальцем у веска, или иначе - любая информация в нем откладывается семенем. Прорастет ли оно? Может да, а может и нет. В любом случае, сеять кому-то нужно, ненавязчиво. (ИМХО)

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Ноябрь 25, 2012 в 7:52am

"Все эти очередные групповые активации, инициации, якорения энергий, лучей, открытия порталов, пробуждения кристаллов , раскручивание Меркаб и тп. вызывают интуитивное неприятие - часто бывает люди себя не подняли, а пытаются что-то активировать, пробуждать,трансформировать, останавливать катаклизмы, спасать Землю и тд."

Согласна, Александр!!!!!   Всему свое время!!!! Вперед батьки в пекло лезть???!!!!!!

Любовь Сердца,  Устремление в исканиях Истины и только Сердцем -  вот Основа Нового Знания!!!!   И будет само все дано!!!!    А МеркаБа и так у всех работает невидимым спектром, иначе бы мы были разложены на все составляющие спектра радуги чакр:)))))))   Просто люди им осознанно не владеют и всего-то:))) С Духовностью сами Знания придут!:)))

" Но всё же, если вы чувствуете в себе потенциал духовного наставника, подумайте, будет ли подобная деятельность являться действительно полезной для окружающих, в свете текущей обстановки, когда девяносто процентов не ведует о предстоящих событиях и пребывает в застойных низких вибрациях, и в какое направление было бы более правильным направить свою созидательную энергию." 

В таком случае идет только противление Новому, столкнулась уже,  - неверие закоренелое, насмешки.....

Выход - только личным Опытом ,  личным Примером  Духовного Роста и приобретенными Новыми Возможностями  (как показателями  реальности Нового Знания), - только так можно дать импульс на Пробуждение от неверия и тем более от глубокой спячки в различных религиях ( там дело обстоит сложнее -  устоявшуюся веру в нелепицу труднее  вылечить, чем неверие ни во что:))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 20, 2012 в 11:52am

Комментарий от: Александр, Ноябрь 20, 2012 в 11:35am

А я не согласен с последним утверждением - в подобном демократия и плюрализм мнений с консенсусом не возможны - каждый молится когда хочет и за кого хочет - как считает нужным. Молитвой вред причинить невозможно, а Творец - не демократ - удовлетворяет любую воспринимаемую молитву целым рядом отменений. Отменяемо же только бестварное зло - кроме этого отменять нечего:) Любая принятая молитва уменьшает зло:) Молитесь на здоровье и даже без спросу :)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 20, 2012 в 11:23am

согласен!!!:)  даже молитва за близкого родственника без информирования его об этом может восприниматься им как чужеродное энергетическое воздействие особенно, если нет запроса от него.

  Синхронность , осознанность и осведомлённость , вот чего не хватает многим групповым практикам.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 19, 2012 в 6:22pm

ааа ну то отожжж)))

я тож носки на крылья меняла..

будучи сильно замужней))))

о,классное слово придумалось

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 19, 2012 в 6:09pm

Руфин... Бизнес в третьем измерении, конечно. чтоб крылышки купить)))))))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 19, 2012 в 6:01pm

какой бизнес в пятом измерении ??Боже мой!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования