Для этого Вы 4-го, 17-го и 26-го числа каждого месяца, можете обратиться к ТВОРЦУ с искренним ПОКАЯНИЕМ: ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ПРОШУ ТЕБЯ ПРОСТИТЬ ВСЕ МОИ ПРЕГРЕШЕНИЯ, ВОЛЬНЫЕ ИЛИ НЕВОЛЬНЫЕ. АМИНЬ! А затем подтвердите искренность своего намерения молитвой: Отче наш, Отец Небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь, я принимаю Каноны Твои вечные с Любовью к Тебе и делам Твоим. Господи, прошу дать мне Надежду на спасение души моей и даровать мне Мудрость Твою для жизни моей на Земле и в Вечности. Аминь! После этого вы можете высказать своё пожелание преобразования своего будущего, например, так: Отче наш, Отец Небесный, прими мою молитву во спасение и Духовное Единение народа России! Принимая Крест ответственности за преображение своего Со- Знания и Со- Знание моего Народа, прошу даровать мне духовную мудрость и духовное прозрение для формирования Коллективного Первосознания СоТворца. Господи, я посылаю Тебе и всему своему Народу наполненный Перволюбовью мыслеобраз формирования Пространства Света – Пространства Святой Руси – на основе Божественных Канонов и накрываю защитным Куполом Божественной Перволюбви всё Пространство Святой Руси! Аминь! «Отче наш, Отец Небесный, прими мою Любовь, Благодарность и Признательность за Твою науку и за то, что Ты позволил мне пройти все испытания и выдержать их с честью. Господи, прими моё восхищение Великолепием Твоего проявления, доступного моему восприятию и пониманию, и прими мой восторг от осознания моей причастности к Твоему Великолепию, ибо я твой сын - дочь! Господи, прости всех нас за всё то зло, которое мы сотворили своими мыслями, действиями или бездействием, вольно или невольно, в этой или предыдущих жизнях, как и мы прощаем себя и друг друга, ибо творили мы зло не по злому умыслу, а по невежеству своему, проходя школу жизни в воплощении и на собственном опыте постигая Мудрость Твоих Канонов Вечности. Аминь!»

Из книги Артура Немана "Какое будущее у России после 2012 года?

Представления: 544

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Ноябрь 26, 2012 в 11:52pm

 Это просто выдержка из книги))))))  По контексту просто в эти дни проводятся групповые молитвы, и для усиления энергии любви они и даны)))

А так конечно, когда хотите и сколько хотите творите молитвы и покаяние))))))))))

Я просто скопировал выдержку из книги))))) извините если кого ввёл в заблуждение датами)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования