О том, что такое лунное затмение и каковы его воздействия я узнала два дня назад (хотя бессознательно прожила не один десяток таких событий), когда процессы Бесконечности уже вовсю работали с моим телом и сознанием. На левой щеке появился фурункул, по ночам меня то лихорадило от холода, то бросало в пот от жары. Температура тела при этом не превышала 35 градусов. В разных частях тела по ночам возникали странные ощущения: покалывания, что-то вроде электрофареза, перебирание похожее на то как из крупы выбирают и выбрасывают мусор. Какие-то невидимые существа входили в тело со спины и как уборщицы совершали генеральную уборку. 
Насткпало утро и всё возвращалось на свои места. Моё тело на месте, но изменилось отношение к еде. Есть совсем не хотелось, только пить чистую воду. Я набирала воду из под крана, но когда пила её видела как она ключом бъёт из под земли, образует ручей кристально прозрачной чистейшей воды , который впадает в маленькую речку, потом в реку побольше ещё больше. Вода у истока кристально чиста, чем дальше она течёт, тем больше информации в себя вбирает. Она может о многом рассказать, стоит научиться её слушать.
А какой вкусной и красивой оказалась простая гречневая каша! Сначала я услышала её музыку, как она из пакета сыпется в кастрюлю. Потом я почувствовала её своими пальцами. Тактильные ощущения передали мне информацию о том уникальном пути, который прошли эти крупинки. Сначала кто-то посадил зёрнышко в землю, земля его увлажнила божественной влагой полученной от дождя и растаявшего снега, согрела теплом , принятым от солнца. Земля обеспечила миллиардам зёрнышек вожможность прорасти. Это похоже на процесс зачатия ребёнка. В любви, слиянии, в самоотдаче. Дальше Солнце и Земля взращивали своё детище, безмолвно заботясь, контролируя процесс развития. И вот уже из одного семечка десятки подобных. Одинаковых по форме, цвету. Только созревают одни чуть раньше, другие чуть позже.
Как это похоже на нашу жизнь!
Настал момент уборки урожая. И музыку поля заглушил рёв техники. Скошенные стебли попадают в стучащие , гремящие жернова. Из них безжалостно вытрясают семена. Оказавшись вне дома, крупинки растеряны и напуганы. Но они помнят и хранят в себе ту любовь, которой их наделили Земля и Солнце.Дальше они путешествуют на грузовике, просушиваются, сортируются, упаковываются и отправляются в магазины.
В красивых и душных пакетах им неуютно. Они тоскуют по той любви, в которой они пребывали в поле. Но больше нигде не встречают её. И им не страшен кипяток. Это лишь возможность перейти из одного состояния в другое, чтобы поделиться своей энергией , своей любовью, которую они бережно хранят под своими оболочками. В этом их предназначение.
А наше?
Мои отношения с водой ярко проявлялись во время принятия контрастного душа. Я совершала круговорот. Ничего для этого не делала. Всё само собой проявлялось. Включая душ, я чувствова себя тем же ключом, бъющим из под земли. Я текла по тайге, видела могучие кедры на берегу, огибая камни, принимая другие ручьи на своём пути. Они рассказывали мне об их путешествии. Мы сливались в реки. Было легко и ощущалась свобода. Потом я влилась в Енисей и стала этой рекой. Мне стало душно. Я чувствовала как прозрачная вода становится мутной, как неуютно в ней рыбам. Меня стало тошнить. Но я продолжала течение. Ближе к северному полюсустало легче. Я видела больших рыб, живущих в этих водах, то есть во мне.
И вот я в Северно-ледовитый океан! Здесь так интересно ! Много нового, неизведанного! Меня восхищает глубина! Но хочется двигаться дальше. Я сливаюсь с Тихим океаном. О это приятное теплое течение! Это восхитительный подводный мир! Я видела его только по телевизору! Вот я уже Индийский океан. Мои волны плещутся о берег. Я заигрываю с детьми, играющими на пляже, покрывая их волной.
Вот я что-то другое. Не могу понять что. Вижу под собой города, но они пустые. Не видно жителей. Вдруг появляется кит и сообщает : "Это Атлантида" . Я - Атлантический океан. Я вижу царства рыб и подводных растений. Они внутри меня! Здесь очень яркие краски, совершенно другие формы! Проплывают акулы, но я не чувствую опасности. Я чувствую любовь! 
Вот я снова Северно-ледовитый океан. Я чувствую себя скованной и зажатой. Мне есть о чём рассказать, но я парализована. Мне не хватает воздуха. Хочется выйти на берег. Я становлюсь пингвином , выныриваю из воды и взбираюсь на глыбу льда. Я вдыхаю воздух. Открываю глаза и вижу солнце.
Выключаю душ. Пытаюсь прийти в себя. Кроме водоворота ничего не вижу. Подхожу к камню, который привезла летом с Байкала. Беру его в руки. И вижу круговорот чего-то. Вспоминаю слова Альмин. Я просила её прочитать информацию на рисунке камня. Она сказала: "Водоворот хаоса, который скоро должен закончиться". 
Да именно водоворот хаоса. Я пытаюсь разглядеть хоть что-нибудь в этом хаосе. И вижу! Пирамиды! Они как матрёшки одна в другой. Их становится всёбольше и боьше. Они плодятся у меня на глазах и разлетаются по разным сторонам. 
Что это ? Для чего? Мгновенный ответ: многие используют эту неопределённость для того , чтобы провозгласить себя лидером (неважно чего, чего-нибудь), потом по принципу пирамиды набирают команду, которая создаёт ценности для этих людей, а все люди уже работают на эту цель.
К такому откровению я не была готова. Пришлось уйти в тишину, чтобы осознать его. Я увидела как легко войти в такую пирамиду любому, кто что-то ищет. Выйти из неё гораздо сложнее. Она захватывает каждого попавшегося мощными маркетинговыми штучками, заставляя вас работать (в прямом и переносном смысле) на него. Всё это лишь способ увести от истины.
Пока мы играем в эти пирамидки, пока мы их поддерживаем, они будут существовать. Но они никогда не приведут нас к истине. Всё на что способны они - это перевести из одной иллюзии к другой.
Истина одна - любовь!
Сегодня утром я получила письмо от своей новой подруги, в котором я нашла слова: "Бесконечная любовь - единственная истина. Всё остальное иллюзия!"

 

Представления: 337

Теги: затмение, лунное, полнолуние

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 29, 2012 в 9:03pm
Наталья , спасибо что поделились проживаниями...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования