Творящим Мечтою, Великою Силой, рисующей Новь, И здесь, на Земле, а не там - за чертою, Создай райский Сад, поселив в нем Любовь!
Единством Сердец, Чистых помыслов, Светлых, Могучею Мыслью, нам данной Творцом, Мечту воплощая в явь Вечного Лета, Планету с тобой от безумства спасём!
" комментарий
Поймала себя на мысли, что наши здесь дискуссии слегка затянулись…
а, ведь блог не обычный, человек попросил о помощи …
Мне есть , что ответить тебе, Георгий, хоть ты и не слышишь, настолько уже…"
"" Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля)
никогда не смогут полноценно влиять на то, что определяется Высшими Уровнями." …"
"Да, Георгий, очень люблю эти стихи и песню на них …
И, да, многие действия, мысли, решения свои выбирает человек,
когда руководствуясь страхом,
когда -любовью.
Но никогда человек не властен над своей судьбой полностью и…"
"Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыкаждый выбирает…"
"Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае – магнитное…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)