Хотелось бы поинтересоваться у завсегдатаев ЭСПАВО, заметил ли кто-то что ночью уже не бывает темно?

Где-то с начала октября я обратил внимание что ночное небо уже не черное и приняло розовато-оранжевый оттенок, хотя раньше такого явления я не замечал.

Небо освещено по ВСЕМУ небосводу и яркость глубокой ночью, когда большинство фонарей уже выключены, только становится сильнее.

Скорее всего подсвечиваются облака, только вот чем?.. Версия что это от городских фонарей для меня как-то не убедительно звучит, ведь как я уже написал, глубокой ночью фонарей меньше, а яркость больше.

Вот такую картину я вижу каждую ночь за окном. Яркость на фото отображена практически такая же как я вижу глазами, только настоящий оттенок чуть розовее.

Харьков, 6/12/12, около 5ти утра, западное направление:

Представления: 2141

Теги: красное, небо, ночное, ночь, оранжевое, откуда, розовое, свет, светится

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 21, 2012 в 1:50am

я это и раньше видела) много лет назад... живу в Киеве.... у меня даже стишок есть где упоминаетс я это явление... он так и называется Оранжевая Ночь))) 

Меняется не только  пространство... меняется наше вИдение)))

Комментарий от: Александр, Декабрь 11, 2012 в 4:12am

Да уж, да уж :)

Комментарий от: Галина, Декабрь 10, 2012 в 11:49pm

У нас в Беларуси тоже такое небо ночью. Причем плотная облачность. Про городские фонари не говорим, так как город маленький и фонари ночью не горят вообще.

Комментарий от: Alyala, Декабрь 10, 2012 в 7:31pm

кстати световые пятна меняют свое положение...фонари не перемещаются вроде )))

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 6:43pm

Вот ещё ссылочки на искажения реальности http://earth-chronicles.ru/?lHQ0z9

Комментарий от: Alyala, Декабрь 10, 2012 в 6:31pm

съёмка 30.09.2011  23.17                                                   съёмка 30.09.2011 ..23.19                                    

съемка 25.09.2012 ..20.30                                           съёмка 10.12.2012   00.11    

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 6:08pm

Это искажение реальности. Не очень значительное, но искажение. Надеюсь, что пройдёт, а многие из ваших земляков этого даже и не вспомнят. В достоверности же этого фото просто будут сомневаться.

Или же под сомнением окажется время, в которое сделан снимок, или ещё что-нибудь :)

Комментарий от: Alyala, Декабрь 10, 2012 в 5:37pm

облака или нет...раньше если были облака то было темно ночью и звезд не видно..а если нет облаков тогда есть звезды....но чтоб ночью было светлое небо - нет....светится оно начало года два назад...фонарей может и прибавилсь...но врядли на столько..

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Декабрь 10, 2012 в 5:32pm

У нас в Ханты-Мансийском округе изменений никаких, ночь черная длинная как всегда зимой, светлеет в 9, темнеет в 17:)))

Комментарий от: Данил, Декабрь 10, 2012 в 5:03pm

Вид на окно вчера ночью:

И "синий день" сегодня:

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто сказал, что хорошо - это только когда всё хорошо?
"“  Так важно отыскать для себя с утра хоть несколько добрых слов, и хоть одну конкретную и чисто личную причину продолжать.Не ради, не во имя, не назло, не чтобы доказать что-то кому-то...Ту, которая не затрагивает никого, кроме нас…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто сказал, что хорошо - это только когда всё хорошо?
"Меня преследуют досадные опечатки… Перечитывала текст и обнаружила, что и туда «ворвалась» одна. Исправила"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Исправляю: В предложении “Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях, включая параллельные а секты воплощений.— МНОГОМЕРНО.” следует читать “аспекты”: Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях,…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"комментарий Именно потому, что “        Души каждого Человека есть часть Огромной Души Творца нашей биологической Вселенной и Его многомерного единого Со-Знания на каждом из 12 уровней  частоты вибраций этого…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Я хочу сделать заявление. Идеи о божественности на этой планете прямо сейчас эволюционировали с того места, где вы находитесь. Это потому, что у египтян были отношения с богами, и вы можете увидеть это на стенах. Они были рядом с богами.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Каково же послание Высшего «Я» к вам сегодня? Во-первых, вас очень любят. Никогда не забывайте об этом. Даже если вы чувствуете себя подавленным и одиноким, когда сидите в шкафу с закрытой дверью и плачете, не стоит…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История, которую мы здесь рассказываем, выходит далеко за рамки любовного треугольника с Клеопатрой. Возможно, она глубже, чем вам рассказывали. Как и в…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования