....................

Последние страницы пустых календарей,

Последние слезинки потерянных людей.

Стремятся к избавленью усталые сердца-

Несутся километры дороги без конца,

Пропущенных столетий, потерянных минут…

Забытые кумиры еще чего-то ждут…

 

Забытые кумиры, унылых лиц тиски,

Ненужные литавры, нежданные звонки,

Непринятые письма – помятые листки,

Отживших этикетов гранитные куски,

Ушедшие эпохи навязанных идей,

Стекающие тихо, со слов и дел людей..

 

Переступи пороги и распахни Врата

Откроются дороги, отступит маята.

Печаль и боль отступят, туман и мрак уйдут,

Доверь лишь душу Свету на несколько минут.

Доверь лишь сердце Звуку, что в высь стремится сам..

 

И сам доверься Слуху, что скачет по волнам

Твоей души, как море - свободной и простой,

Твоей души, как небо - высокой и пустой..

 

Наполни душу Светом и распахни Глаза..

Увидишь - Мир прекрасен! 

 

В нем - ты и небеса.

 

2012-12-09

подняли в 5-30 утра чтобы рассказать вот это:

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-12-09-45

Представления: 288

Теги: ., 2012, Перехода, Этапы, владыки, вознесение, кармы, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир Дудаков, Декабрь 10, 2012 в 3:07am

Комментарий от: Айгуль, Декабрь 9, 2012 в 11:33pm

Да.. странная измененка, ощущение, как в раннем детстве, когда блаженно засыпаешь в полной безопасности и доверии)

Комментарий от: Горбатова Людмила, Декабрь 9, 2012 в 10:37pm

Алёна !!! Благодарю !!!!!!!!!!!!

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 9, 2012 в 10:32pm

Наполни душу Светом и распахни Глаза..

Увидишь - Мир прекрасен! 

 

В нем - ты и небеса.

Замечательно, Алена!

Но почему немного грустно? Или это грусть во мне? :-)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Несовершенство - твоя скрытая сила. Освобождение от совершенства.

“  Освобождение от совершенстваИногда самый ценный подарок, который ты можешь себе сделать, — это позволить себе быть неидеальной. Просто_быть_собой_настоящей.Вспомнилась одна притча.О молодом художнике, который мечтал написать шедевр. Он часами вырисовывал каждую деталь. Но все время сравнивал себя с великими мастерами и замечал каждую неточность. И чем больше старался,…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“  Одухотворение повседневной жизни как путь к глубокой гармонии  Интеграция духовных принципов в материальную жизнь — это не отказ от материального мира, а его преображение, наполнение высшим смыслом. Признавая единство…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"Мы желаем добавить еще одно послание. Всеобъемлющее послание, фон для всего этого, вот оно:«Ты так горячо любим, и эта любовь даже за пределами измеримого. Ты дитя Создателя, и все же ты частица Создателя. Ты пришел из любви, являешься любовью…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Свет – это метафора для всех вас того, что Создатель вам дал, что так прекрасно, что создало бы мир в вашей жизни независимо ни от чего. Он позволил бы вам испытывать радость и улыбаться, что бы там ни было, он позволил бы вам…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое, возможно, чего никогда не ощущали ранее. Возможно, вам никогда не говорили этого раньше, тогда я буду тем, кто вам это скажет.У Духа, Бога, Любящего Источника…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
""Я бросаю тебе вызов: вернись и запиши их. Я бросаю тебе вызов, проговаривать их на регулярной основе и выйти из этой трехмерной человеческой предубежденности и программирования, которое гласит: «Ты это не можешь делать. Ты не…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Итак, о чем я вам говорю: существует Источник Любви, который вы уже привыкли использовать, будучи человеческим существом. Прекрасный Источник, постоянно доступный. Тем не менее, когда приходите в место наподобие этого, где слушаете ченнелера,…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования