Уважаемые авторы постов , если вы сами не разобравшись  с содержанием послания, с последствиями этого, выкладываете его тут или на другом сайте и это приводит к испугу  или напряжению людей, это накладывает на вас кармическую ответственность и прописывается грех МАНИПУЛЯЦИЯ ЛЮДЬМИ ЧЕРЕЗ ЗАПУГИВАНИЕ.  будьте внимательны и обдуманны к тому ,ЧТО вы делаете!!!!  П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А! :)

Гаввах можно выдавливать из человека множеством способов, в т.ч. оттягиванием внимания на себя, оттягиванием исполнения обещанного, абсолютизация себя.... много способов привлечь к себе внимание.... Так лечащий врач делая обход палат вместо 5 минут уделяет 2-3 мин на человека и  собирает гавах... пациент начинает ловить каждое его слово, персонифицировать его с высшим существом, забывая о Боге в сердце своём и игнорируя хоть и временно  своих небесных покровителей...

 

ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение страдания и боли, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. Оно способно насыщать гигантские толпы демонов всех видов и рангов, это их пища. Гагтунгр искажал законы Шанданакара, чтобы породить и умножить страдание. Термин Д. Андреева. http://www.ezoezo.ru/gavvah-1187.html

Гаввах
  ]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 
Гаввах — термин, изначально введенный Даниилом Андреевым и подхваченный современным российским неоязычеством, подразумевающем практику его потребления демоническими существами (например, лярвы как существа мира Темной Нави. Гаввах обозначает "энергию боли" или "тонкоматериальное излучение человеческого страдания" и представляет собой аналог питания темных нематериальных сущностей, однако практиковать гаввах могут и люди (например, садисты), которые получают удовольствие от причинения страданий другим существам. Современное неоязычество использует понятие "гаввах" для объяснения средневековых пыток, которые практиковала инквизиция. Этот момент используется для критики христианства
 

ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т.п. отрицательных эмоциях. Самое сильное выделение гавваха происходит при кровозлиянии, во время которого страдает не только существо, теряющее кровь, но и тысячи существ, находящихся в самой крови (лейкоциты, эритроциты, тромбоциты и т.п.). Именно поэтому существа Тёмной Нави, которым гаввах служит пищей, заинтересованы не столько в убийстве других существ, сколько в кровопролитии (поэтому до сих пор существует множество скотобоен – основных и постоянных поставщиков гавваха).
По материалам книги А.В. Трехлебова "КОЩУНЫ ФИНИСТА"

Представления: 8127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июль 17, 2014 в 12:03pm

Или\ьтифат! )))))))))))

Твой коммент - лучший в этом блоге! ))))))))))

Пора мыслить как философ.)))))))

Комментарий от: CЕлена, Июль 17, 2014 в 12:01pm

Ну давайте разберемся.

Итак, если всего бояться, то вообще невозможно жить.

Поэтому есть это или нет, а скорее всего в какой-то форме это точно существует, бояться этого смысла нет. Принять как информацию и подумать как организовать свою жизнь и свое развитие, и свое взаимодействие с другими .

Далее. Быть внимательным к тому. что делаешь, это конечно правильно, но замалчивать это какой смысл?

выкладываете его тут или на другом сайте и это приводит к испугу  или напряжению людей, это накладывает на вас кармическую ответственность и прописывается грех МАНИПУЛЯЦИЯ ЛЮДЬМИ ЧЕРЕЗ ЗАПУГИВАНИЕ.

Это тоже еще один из способов запугивания. Опять - пугание грехом, чем собственно нас пугали постоянно веками. И Божью кару обещали. А Истиный  Бог ведь всех.  любит.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 11, 2012 в 1:17pm
Комментарий от: Леся 9 час. назад

Момент зимнего солнцестояния совпадает с тем временем, когда заканчивается календарь майа. Кстати, в момент зимнего солнцестояния в 2012 году Солнце окажется на одной линии с центром Млечного пути — впервые за 26 тысяч лет. Это, по мнению индейцев, означает, что поток энергии, который обычно идет к Земле из центра Млечного пути, обязательно будет нарушен 21.12.12 в 11:11 вечера по единому мировому времени.

вот ведь как  удачно написано ПО МНЕНИЮ ИНДЕЙЦЕВ.... КАКИХ ИНДЕЙЦЕВ?????

Комментарий от: Александр, Декабрь 11, 2012 в 4:00am

То же можно сказать и о высокочастотном существе - это не обязательно ангел. 

Интенсивность вечного блаженства - это константа. Каждый из нас творим той Силой Творящей, для которой этот процесс блаженство, а блаженство Всегда возможно только с интенсивностью вечного блаженства.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Декабрь 10, 2012 в 6:42pm

напуганный человек теряет большой ресурс, малая толика достаётся тому, кто напугал, остальное  питает демонов.... гаввах. Как сказал один мудрый, получать энергию пугая людей также рационально как  сжигать дачу чтобы скрыть кражу бутылки водки из хозяйских запасов

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 6:01pm

Согласен с Андреем. Размещал здесь уже вот такое http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:723862

Но в этой статье для меня очевиден и явный перебор - лев не станет вегетарианцем, человек, скорее всего, тоже. Одни творения употребляют другие творения в пищу. По-моему, важнее другое - "сущности" гавваха бестварны. И не имеют право на существование и на "подпитку".

Слово же гаввах имеет корни не только у Андреева, но и в иудаистских традициях.

Комментарий от: Олег, Декабрь 10, 2012 в 1:50pm

Абсолютно Согласен с Андреем по поводу репостов

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования