"Во все времена и при любых обстоятельствах масоны непрерывно
повторяли эти высокие слова: Свобода, Равенство, Братство"

еврей-масон Кремье

"Народы, которые представляют собой сумму Я, мне как-то
ближе, чем народы, представляющие собой частицу МЫ"

Станислав Ежи Лец

Убеждения о всеобщем равенстве людей заслуживают сочувствия в связи с глупостью тех, кто в эту ахинею искренне верит. Идея о равенстве - это одна из самых пошлых и вульгарных идей. Представления о равенстве опираются на поверхностные представления: раз все примерно похожи друг на друга (тело, голова, две руки и две ноги), то значит все друг другу равны?

Ложь чистой воды.Во-первых, насильно мил не будешь. Во-вторых, люди рождаются не с раВными, а с раЗными первоначальными наборами и качествами. У одного генетика одна, у другого - другая, у третьего - третья. Есть в людях что-то общее, но есть и немалые различия. Разлиция и между отдельными людьми одной нации, и различия между нациями, и различия между расами. У сторонников идеи равенства получается, что друг другу равны все люди.

Здоровый национализм отметает с порога дурацкую жидомасонскую идею равенства и братства. Каждый человек наделён родовыми и национальными особенностями. Равенству приходится бороться с этими особенностями всеми способами. Например, внушая человечеству некие "общечеловеческие" ценности или мировое пролетарское единство. На самом деле не существует ни того, ни другого. В мире сложились разные формы цивилизации. Казалось бы, такие простые и понятные вещи. Но они нарываются на возмущение и неприятие. А почему?

Неравенство принято отождествлять с поражением кого-либо в правах. Что же, это очень правильно и мудро. А с чего бы это надо всем давать одинаковые права? С какой это стати? За какие заслуги? Что хорошего в равноправии для разных слоёв общества? И уж тем более недопустимо давать разным людям одинаковые обязанности. Общество неоднородно и имеет сложную структуру. Каждому отводится только та роль, которую он может освоить и воплотить в жизнь. Не можешь сделать что-то - значит не твое призвание. Значит, пробуй что-то иное, что сможешь. Если сможешь.

Равенство - серо и однообразно. Оно не считается ни с какими жизненными сложностями и человеческими различиями. Идея о равенстве - отвлеченна, формальна и мертва. Реальная жизнь всё расставит по своим местам.

Лозунг о всеобщем равенстве противоречит здравому смыслу. Люди отличаются друг от друга полом, возрастом, здоровьем, ростом, силой, зрением, вкусом, слухом, обонянием, красотой, телесными умениями, душевными способностями, волей, фантазией, памятью, талантами, добротой, злобой, совестью и ее отсутствием, образованностью и необразованностью, честностью, храбростью, опытом, наконец - уровнем знаний. В этом нетрудно убедиться.

И если все люди от Природы неодинаковы, то как же можно требовать, чтобы с неодинаковыми людьми обращались одинаково, чтобы им предоставляли равные права и равные обязанности? С чего бы это? На самом деле справедливость этого не требует. Напротив, она требует, чтобы права и обязанности людей, их творческие возможности соответствовали их природным задаткам и особенностям. Пусть способным людям будет открыто больше перспектив, которые остаются для неспособных закрытыми. Не получается чего-нибудь - до следующей попытки. Во второй раз не получилось - до свидания. И это справедливо. А у коммунистов получается, что государством может управлять каждая кухарка. Ну что же, как все эти "кухарки" науправляли - Вы видите сами. Уравнивать всех и во всем - глупо, вредно и несправедливо. Сама идея играет на руку тем, кто ее придумал и использует для своих корыстных целей. Возмущенные низы общества начинают восставать и требовать всеобщего равенства. В принципе такое выполнимо, но с одной интересной особенностью. Особенность всеобщего равенства в следующем.

Уравнять всех "наверх", то есть сделать всех одинаково образованными, хорошо одетыми, богатыми и здоровыми - невозможно. Всякое уравнивание может двигаться только "вниз", понижая общий уровень. Делая всех безграмотными, плохо одетыми, бедными и больными. Это запросто. Это очень легко сделать. Надо просто разжечь ненависть уродов к красивым, неумех - к талантливым, негодяев - к честным, стадных отщепенцев - к самобытным и так далее.

Вспомним еще раз положение из Всеобщей Декларации Прав Человека"Все люди рождаются свободными и равными". Опять ложь. У одной матери во чреве ребенок родится генетически отягощенным, у другой - полноценным. Одних ждет рабство, других - власть. Одних ждет нищета (из бедных семей), других - богатство (из богатых семей). Одни будут носителями национального своеобразия, другие - извращенцами и разрушителями по наследственному коду. Ну, а утверждение про то, что человек рождается свободным - очередная (и очевидная) ложь. Ребёнок полностью зависит от взрослых.

Не надо полагать, что те, кто пропагандирует жидомасонский лозунг "равенство и братство", сами в него верят. Все коммунары типа Ленина и его шайки были далеко не дураками, наивно верящими в то, что сами говорят. Сами коммунисты свой лозунг, естественно, не принимали. Уж кому-кому, а им это равенство совсем не нужно было. Плевали они на этот дурацкий лозунг. Это нужно было для дураков, которые за ними последуют. Природное неравенство было им известно досконально. Лозунг равенства выдвигался только для того, чтобы руками одураченных людей свергнуть старую элиту и сесть на её место. После этого лозунг о равенстве и братстве выкидывается в мусорную яму.

Рассказывая одураченным людям басни и сказки о равенстве и братстве, сами коммунары отстраивали свою власть по жесткому пирамидальному принципу в виде компартии.

Идея всеобщего равенства в большинстве случаев по душе низам и отбросам общества. Под лозунгом этой идеи в России в годы коммунизма отстраивалось деспотическое рабовладельческое общество.

Советская еврейская власть многого добилась в выведении новой породы людей - советского человека, "совка". Совок оказался ещё лучшим рабом, чем христианин. Когда люди боялись голову поднять, когда было дышать нечем, всюду гремела песня"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек…". И чем сильнее была задавлена свобода людей, тем громче распевалась эта песня. Отличные рабы, эти совки. Хорошо поют. Еврейским рабовладельцам всё это очень нравилось.

"Свобода" при любом коммунизме существует только на словах. На деле она оборачивается, коммунами, колхозами (куда людей насильно загоняют), концлагерями и "границей на замке". "Равенство" оборачивается в резкий контраст между содержимым "спецраспределителей" и содержимым прилавков обычных магазинов. "Братство" оборачивается в отчуждение рядового рабочего от секретаря обкома, в "братство", которое не могло присниться последнему в самом кошмарном сне.

Маниакальная и бредовая мысль о том, что между представителями разных народов непременно должны быть братские чувства, - это не более чем очередная глупость. У представителей каждого народа есть свойственные только им особенности характера, обычаи и традиции. Один человек может не нравиться другому. Ну, и представители одного народа могут не нравиться представителям другого народа. Лучше искренняя неприязнь, чем лицемерная псевдолюбовь и мазохистское стремление вызвать в себе "братские чувства"!

Гнилому жидокоммунистическому лозунгу "Свобода, равенство и братство!"можно противопоставить лозунг: "Свобода, неравенство, национальное единство!".

Полный текст статьи: http://nfor.org/books/Noch_Svaroga/12part04.php

 

Представления: 699

Теги: братство, равенство, свобода

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 13, 2012 в 4:31pm

Вот и я о том же что не мы выбираем.Наш выбор состоит только в том,как относится к событиям в своей жизни и в мире.Свобода Выбора присутствует только в узком сегменте плана человека,и все.

Выбор когда самому уходить-идеально для Существа. Но где вы это видели?

Суицид не в счет:)

Ладно,на этом позвольте мне откланяться.

Эспаво сейчас полна эйфорического ожидания ....так что здесь логически мыслить вроде не время.

:))

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 13, 2012 в 4:23pm

Вот человек только к 40 годам проходит этап ученичества,и как только он готов вступать на путь осознанной жизни,тут включается старение организма,а для чего?

Старение организма включается при рождении. А некоторые и 50, и в 60, и в 70 остаются не то, что учеником, а младенцем и об осознанности и мудрости читали только в книжках. А осознанным и мудрым можно быть и в детстве и в юности. Все намного сложнее.

Если человек достигнет планки выше чем допускается здесь (планки Осознанности и Мастерства)его быстренько забирают Домой (туда откуда он пришел).

В идеале он сам выбирает, когда ему уходить. Но мы живем здесь, в этом биологическом теле и тело работает тоже по законам, которые мы изменить не можем. Поэтому кого то забирают раньше, кого то позже. Не нам решать.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 13, 2012 в 4:22pm

А через смерть тела увольняют Гена,а как еще? Все мы "подписываем" определенные "договора" перед воплощением.

Или ты относишься к этому так,что сюда кто захотел тот и "приперся" на веселуху?:))

Не,цыганский вариант бродяжничества здесь не работает:)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 13, 2012 в 4:15pm

Я и говорю о том,что здесь спортивная школа,только такими темпами,ты Гена точно будешь здесь учится еще 40 тыщ лет,как было тебе предсказано,хи...

Но тебе здесь нравится,так что все прекрасно:)

Вот только играть Арлекино на сцене,где играют Гамлета, тебе никто не позволит,уволят :)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 13, 2012 в 4:00pm

По заповедям Ветхого завета вообще невозможно жить исполняя их,для этого нужно жить по 1000 лет.

И они навряд ли являются законами для служащих другим. Это вообще не заветы,а устав армейский:)

Вот человек только к 40 годам проходит этап ученичества,и как только он готов вступать на путь осознанной жизни,тут включается старение организма,а для чего?

Потому что здесь никому не нужны осознанные Творцы,мудрые и живущие в Гармонии с миром,ими управлять уже невозможно.

Ни силам Света,ни силам противоположным не нужны.

Если человек достигнет планки выше чем допускается здесь (планки Осознанности и Мастерства)его быстренько забирают Домой (туда откуда он пришел).

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 13, 2012 в 3:47pm

Конечно совсем ругать Учителей Человечества не стоит. Все таки они ознакомили нас с многомерностью мироздания, с энергиями, с законами, с взаимосвязями в мироздании и лично я им за это благодарна. Но сладкоголосые речи также усыпляют и отводят от важного. Поэтому палка о двух концах. Вот, например 10 заповедей, это в простейшем изложении простейшие законы мироздания разжеванные для людей. Кто нибудь их исполняет все 10 каждодневно. Нет. А ведь это законы, как ты говоришь, Валера, для служащих другим. Темные силы всеми правдами и неправдами отвернули нас от них. А ведь на данном этапе мы должны были бы изучать уже более усложненные законы и более глубокое понимание всего, что есть. И такие знания сейчас есть. Но  сейчас учат Работников Света различать тонкости и нюансы света и тьмы, лжи и правды. Дуальность никуда не ушла, просто ее игры стали изощренее. И не каждый это видит.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 13, 2012 в 2:53pm

Не Зоя,не заглянут скоро,слишком торт за стеклом витрины красив,тем более дали "во сне" лизнуть этот торт:)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 13, 2012 в 2:48pm

Лучше когда каждый народ  осознает свою неповторимость и увидит ее в других народах...а не слепо слушает тех кто их пасет....

Не осознает и не увидит. Эксперимент по созданию Богочеловека, Человека-Ангела не получился. А вот Темные силы в радости, они действительно собрали свое стадо. Как поступит с человечеством  Единый никто не знает, ни инопланетяне, ни даже Вознесенные Учителя . Тех кто действительно вырвался из стада очень мало. С марта начнется новый эксперимент, а вот как закончат старый неизвестно. 

Можете забросать меня камнями и тухлыми помидорами, но сначала загляните вовнутрь себя, снимите всю словесную шелуху и все чем нас напичкали контактеры и оглянитесь вокруг, посмотрите на реальность. Не только на ближайшее окружение, но на всё, на всю нашу цивилизацию.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 13, 2012 в 2:41pm

В любом случае,Мария,мир в котором "правят" служащие другим (я сам С.Д.) в порядки светлее и гармоничней,чем мир,в котором властвуют С.С.

Все просто.

Саша,это я не тебя зову:)

Комментарий от: Мaрия, Декабрь 13, 2012 в 2:23pm

ВСЕпросто, просто я хочу радоваться жизни, а он спать. Зима, однако. Приходится его будить все время. Но он не в обиде, я узнавала :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования