Дни около зимнего солнцестояния - это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу. То есть переродиться так же, как и Солнце.
Трое суток до 21 декабря и трое после - это энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания.
Всё это будет иметь особую силу благодаря естественным природным ритмам.
А 22 декабря утром постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением, отблагодарить его за всё, что оно дарит нам.
В день зимнего солнцестояния свет, воплощённый в Солнце, начинает подниматься из самой глубины, высвечивая ось, на которую нанизаны все слои бытия. Поворот, который происходит в самом центре ночи года, обладает особой мощью, присоединившись к которому, всё живое начнёт своё восхождение к проявлению.

Став свидетелем этого события, мы даём себе возможность участвовать в самых глубоких ритмах нашей жизни, идти в ногу со временем с самого начала, а не проснуться посреди второго акта жизненной драмы, с вопросом - "Что вообще здесь происходит". Главное в этот день - ощутить этот поворот, воспроизвести его, как некое внутреннее движение. Если задаться такой целью - варианты придут, позвольте здесь проявится своему творчеству, солнечному началу, это важно. День должен пройти не "как обычно", вложите в него чуть больше своих сил, проявитесь в нём чуть ярче, чем вчера. Сделайте в нём то, до чего ранее постоянно не доходили руки. Но это дело не должно быть громоздким, вытянуть из вас много сил. Только чтобы почувствовать, что их стало чуть больше и обязательно получить радость от этого.

Солнцестояние открывает зодиакальный знак Козерога, знак формирования целей. В этот день обязательно нужно найти время, для того, чтобы прикоснуться к глубинам своей жизни. Отстранитесь от поверхностной будничной суеты и обратите внимание, что у вас происходит внутри, в жизни. И оттолкнувшись от этого фундамента, найдите, какие ваши идеи ждут своего рождения, воплощения в жизнь, что готово стать планом будущего.

Представления: 485

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дмитрий Свет, Декабрь 23, 2012 в 8:56am

Я , честно , не вырезал ни чьих комментариев!!!

Комментарий от: Дмитрий Свет, Декабрь 23, 2012 в 1:00am

На здоровье и во Благо ВАМ ! Дорогие)))

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 21, 2012 в 11:35pm
А еще же завтра суббота. День работы с кармой - идеальный для этой работы ( в даосской традиции)
Плюс выстроена конфигурация из планет под названием перст судьбы ( или перст Бога)
Такой вот день нам рисуется завтра.
Дима, спасибо за блог.
Комментарий от: Аврора, Декабрь 21, 2012 в 4:26pm

Спасибо, Дима, за вдохновляющее напутствие на этот день!

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 21, 2012 в 4:11pm

Спасибо, Дима.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Вот, скажем, в окошке поисковика , где все блоги я набрала название одного из приведенных мною блогов: « Позитивное и негативное мышление. Опасность насильственной трансформации сознания Кликнула и он ( блог) открылся "
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Ещё раз: проблемы у тебя, как у тебя, а не у меня , проблемы с видео Саши. Есть вариант для тебя: просто набрать названия блогов ( на странице «Блоги»— окошко поисковика) и ты сможешь по каждому названию открыть…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     —продолжение— « … первооснову учения Будды составляет именно нравственная дисциплина, изложенная в форме обетов индивидуального освобождения для мирян и монахов. И первым из пяти обетов упасаки…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     "Буддизм и война" «Все знают, что буддизм – учение о любви, мире и ненасилии, где убийство является первым и самым тяжёлым из осуждаемых деяний. Но в то же время известно, что и сейчас, и прежде страны с…"
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"  Ни одна из твоих ссылок не загружена и не распечатывается.                                                   …"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Также, когда я кликаю название видео Александра ( наверху окошка видео), то у меня все открывается и я могу просмотреть то видео, что Саша поместил в своем комментарии здесь."
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я кликаю на ссылки , которые привела под названием каждого блога и они открываются. Желающие разобраться в вопросе, почему не работают аффирмации, мантры и прочие техники так называемого «позитивного о мышления», могут по ссылкам…"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, будь внимательной сама. Ни один из текстов выставленных тобой тем у меня не распечатывается, а названия тем не удаляются.  Ты модератор, вот и разберись почему это происходит.  А названия тем которые ты почему-то…"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования