Красота – это «страшная» сила!!!)) Валентин Губарев.

 
Валентин Губарев родился в 1948 году в Нижнем Новгороде. Начав художественное образование в Горьковском художественном училище, он продолжил учебу в Москве, на факультете графики Московского полиграфического института. С 1975 года живет в Минске. Член Беларусского союза художников. С 1991 года участвует в республиканских и международных художественных выставках. Персональные выставки Валентина Губарева с успехом прошли во многих странах Европы. С 1994 года Валентин Губарев сотрудничает с галереей "Les Tournesols" (Франция). Произведения Валентина Губарева находятся в Национальном художественном музее Беларуси, музее "Zimmerly Art Museum" (США), галереях [ссылка] und Wildbolz" (Швейцария), "Kunststuck" (Германия), "Les Tournesols" (Франция), а также в частных коллекциях России, США, Англии, Японии, Испании, Израиля, Германии, Франции, Австрии, Бельгии, Польши и Турции

Профессионал высочайшего уровня, он работает в стиле примитивизм.
 
Или же. Эротика салонной живописи. Вильям Бугро.
 
Коллекция работ художницы Лены Сотсковой.
 
Пивная коллекция эстонского художника Эдуарда Конта.
 
И много-много разного можно найти на страницах дневника Dmitry_Shvarts , одессита в нескольких поколениях, знатока музыки, истории, живописи, который четверть века уже живёт в Израиле и тоскует по Одессе.

Ещё у него можно найти 10 способов, как заплести косу и много всего нужного и полезного smile.gif

А в дневнике Alevtina_Ch я смог посмотреть вот это :
 
Взято из дневников на Лиру http://www.liveinternet.ru/users/2496320/profile/  и  

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Декабрь 24, 2012 в 10:30pm

спасибо.люблю примитивизм.сама такая наверно.страшная.красивая))))))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 24, 2012 в 5:04pm

Саш, какие замечательные работы!!!

Очень жизненно!   Особенно последняя картина))))))))))

Благодарю Тебя!

Комментарий от: Александр, Декабрь 24, 2012 в 4:54pm

Как показать жизнь? Так, наверное :) Ведь жизненно?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Даниил, полагаю у тебя не будет возражений против помещения твоего очень интересного послания о работе с Хрониками Акаши на странице Сайта в Контакте...   С уважением."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Сегодняшнее послание посвящено кристаллам и их невероятной силе, которая, возможно, изменит ваше будущее. Мне нравится говорить о таких вещах, потому что это просто краткое изложение…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Кристаллы могут менять форму, излучать собственное электричество и обладают огромной изменчивостью. Их можно запрограммировать. Он начинает с того, что использует своё сознание, которое взаимодействует с кристаллом, для создания…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
"“  Киты не скитаются И не теряются Они просто плавают Куда захотят Киты океана Киты в океане Его небожители Подводных глубин И мы как киты Плывём по наитию Скитаемся в поисках  Таких же как мы  Морей небожители  Глубин…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.
" Билась нечисть груди в груди и друг друга извела.  В Высоцкий."
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования