Никто из этого Легиона не мог смотреть в небо так же спокойно, как он.

Ибо каждый видел в Вечно Синем Небе свои тайные мысли. И каждый только через отрицание их, а значит и Вечно Синего Неба, шел. Разными тропами, длинными маршами, жадно глотая красную пыль.

Ничего не меняется под этим странным Небом. На этой странной Планете Вкрадчивых Снов. Мне наверное нужно... нет - нужно - неверное слово - это образ того, кто топчется на месте, хотя сидит на Драконе... Я очевидно заглядываю куда-то дальше, чем те, кто окружает меня.. Очевидно, Принцы Нави часто заглядывали в мои глаза, когда я был маленьким... После этой мысли он привел свой взор в фокус Явного. И курсив его мыслей наполнился иными очертаниями - они перестали ему казаться. Он - стал ими. Как когда-то... Раньше.. Не здесь..

 Кто они? Повторяющиеся Образы Меня? Я слышу Себя в каждом из Них. Очевидно, Их - нет?.   Бесконечные миры моих Присутствий - драгоценные камни, принадлежащие Путнику Вечности. Никаких грез. Никаких воспоминаний. Все, что есть у меня - только Я. Порог, что Родил Вспышкой Слова Андрогинов - мой затянувшийся Вкрадчивый Сон. Шагнуть через него - значит стать Ничем. Снова пульс... накопившей огромный потенциал мысли - образа... Кто Я? Если Небо Рождает мои Сны. Если Небо своей Вечной Синевой Зовет меня за пределы Себя... Если у меня внутри - Бездна, а вокруг - Пустота... Если я - и есть Тот Порог. Порог Завета. Порог Зова.

Мой человек прошит тысячами миров. Он - соткан из таких разных геномов...

Проснись... Золотой Шепот Богини разметал все, такие четкие ранее образы, создававшие мою каркасную ткань. Мой Пороговый Образ - Код Генотипа. Скованный вложениями Тайных Снов. Кто слышит шепот Нави - Ведом Правью. И так - каждый новый Спирали Виток.

Представления: 241

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 30, 2012 в 10:30pm

 Мне тоже понравилось:  Кто Я? Если Небо Рождает мои Сны. Если Небо своей Вечной Синевой Зовет меня за пределы Себя... Если у меня внутри - Бездна, а вокруг - Пустота... Если я - и есть Тот Порог. Порог Завета. Порог Зова.

Кто слышит шепот Нави - Ведом Правью.

Предки РазЛичали  Светлую и Тёмную Навь...

Различать шёпот тоже не лишне...

Благодарю, Ионик. 

Комментарий от: Ионик, Декабрь 30, 2012 в 10:06pm

Привет)) "Оттуда"))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
11 час. назад
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования