Наши  прекрасные  Феи  и  мудрые  Волшебники!
Поздравляем Вас с Наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

 Желаем  Вам  расставить  приоритеты  в  своей  Жизни,  чтобы  главным  для  Вас  стало  выполнение  Вашего  Божественного  Предназначения,  пребывание в  Священном  пространстве  Сердца  и  эффективная  Духовная  эволюция!

 Каждый из Вас дорог для нас, мы Вас любим и ценим Ваши усилия по изменению себя и мира.  Не так важно – на каком уровне Сознания Вы сейчас находитесь (Вы знаете, что это определяется Вашим уровнем ответственности),  главное – как быстро Вы изменяетесь: преобразуете свои негативные программы, нарабатываете положительные качества своей Души и активизируете свой Дух!

 Поэтому используйте технологии 21 века – работайте по видеозаписям на DVD (см. на нашем сайте раздел «Семинары»: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/02seminary.htm).  Даже если Вы безнадёжно отстали (и счастливы, поскольку не знаете этого), у Вас есть шанс, регулярно занимаясь по DVD, набрать интеллектуально-духовный потенциал, чтобы осуществить Великий Переход на следующий эволюционный уровень Богочеловечества Шестой Расы.  Дорогу осилит идущий, но не упрямый «осёл», стоящий на месте!  Самое главное –  надо снять с себя любые деструктивные ограничения и создать несокрушимое намерение!

 Конечно, чтобы войти в Золотой Век, Вам надо полностью погасить все свои кармические задолженности (включая финансовые долги и кредиты), особенно перед Вашими родными и близкими.  Используйте для этого весь спектр эффективных методов, которые мы Вам дали.  Это и заказывание служб в храмах, и работа с матрицами Вселенского, и, конечно, участие в групповых Планетарных работах.  Только в группе – работая на большее – Вы сможете преобразовать любую, даже самую отягощённую, карму.

Подробности всех мероприятий нашего Духовного центра «Золотой Век» – на нашем сайте в разделе «Расписание»: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

 И ещё один важный момент.  Можно сказать, что Ваша Жизнь есть совокупность реализованных и нереализованных возможностей.  Когда Вы находитесь в воплощении, прежде всего, важны Ваши конкретные действия, хотя, понятно, что и за свои желания и мысли Вы также несёте ответственность.  С точки зрения Космоса, ценится то, как Вы использовали предоставленные Вам возможности, какие поступки Вы совершили хорошие или плохие.  Знайте, что «маниловщина» кармически наказуема!  Поэтому желаем Вам, чтобы Ваши возвышенные желания и светлые мысли были подкреплены соответствующими добрыми поступками!

 Начните с малого и доступного.  Это возврат десятины от любой прибыли Богу через благотворительность;  пожертвование ненужных Вам книг и вещей другим людям; духовные беседы с теми, кто нуждается в помощи и т. п.

Даже простая раздача рекламы Духовных школ и центров личностного роста или её размещение на своих страницах в социальных сетях – может помочь многим людям.  А Вы оцените, например, Ваш вклад в эволюцию Человечества, если Вы сможете найти места бесплатного распространения нашего эзотерического журнала «Аватар» (см. на нашем сайте раздел «Журнал "Аватар"»:  http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm) – в тех регионах, где Вы проживаете или бываете, особенно, если это заграница или российская «глубинка»!  Даже если таких структур там пока нет, Вы сами можете взять на себя Миссию Воина Света по распространению Любви и Мудрости!

 Помните пословицу: «смотри дерево по плодам, а человека по делам». Желаем каждому из Вас оставить после себя Великое наследие Человечеству и Космосу!

 С Любовью, Мудростью и Верой в Вас, Светлана и Геннадий Солнечные.

 P.S. Большая просьба к тем из Вас, чьи вибрации не созвучны нашим, написать нам, чтобы мы не беспокоили Вас своими письмами, а также, пожалуйста, сами исключите нас из Ваших друзей в социальных сетях.  Будем Вам за это признательны: Вы сбережёте наше время и энергию.

Представления: 295

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Солнечный Геннадий, Январь 3, 2013 в 1:52am

27 января, 24 февраля, 24 марта 2013 года (по воскр.) интенсив-семинары
по  Космобиоэнергетике  Геннадия  и  Светланы  СОЛНЕЧНЫХ:

АКТИВИЗАЦИЯ  СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

На протяжении всей истории Человеческой цивилизации в любой культуре существовали специальные эзотерические (закрытые для непосвящённых) школы,  целью которых была быстрая и эффективная Духовная эволюция Человека;  активизация его Души и Духа;  обучение Вознесению и Бессмертию (умению осознанно  осуществлять  переходы  между  Мирами).

В нашем центре интеллектуально-духовного развития «Золотой Век» разработана целая система методов  для исцеления тела,  очищения Души  и активизации всех личностных  аспектов  Человека:   ДУШИ,  ДУХА,  МОНАДЫ  и  СВЕРХМОНАДЫ.

В программу однодневного семинара «Активизация Сверхвозможностей Человека», как правило, входят следующие 14-ть тренингов:  1) Космобиоэнергетическая гимнастика; 2) Прощение и покаяние из Священного Пространства Сердца; 3) Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ;  4) Закладка энергоинформационных программ в дрова;
5) Интенсивные дыхательные практики (ребефинг и/или холотропное дыхание);  6) Падение с высоты для освобождения от страхов;  7) Преобразование негативных эмоций;  8) Хождение по битым острым стёклам;  9) Хождение по острым гвоздям;  10)  Сохранение целостности тела к ножевым ударам;  11) ОГНЕХОЖДЕНИЕ;  12) ОГНЕННЫЙ ДОЖДЬ;  13) Определение состояния биополя и чакр до и после семинара;  14) Обратная  связь.

Ключевой тренинг – Огнехождение. Это мощная техника очищения и исцеления стихией огня. Она насчитывает 3000-летнюю историю и используется Посвященными практически во всех культурах.  В нашей интерпретации под руководством Космических Учителей энергетика группы направляется для проведения Планетарной работы – мощной гармонизирующей медитации Любви и Мира по очищению и оздоровлению экологии Человека, Великой Руси, Земли и Космоса.

Семинар рассчитан на людей с самым разным уровнем подготовки.  Начинающие исцеляют и очищают себя, нарабатывают навыки групповой работы с кармой своей семьи и Рода для обретения Любви, Мудрости и Успеха.  Люди со средним уровнем подготовки активизируют ДНК Шестой Расы (омоложение, абсолютная иммунная система), учатся работать с Системой Тел Преобразований для трансформации любого негатива в позитив.  Профессионалы включают все свои Посвящения,  активизируют поля Любви и Света Вселенского «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (Мер-Ка-Ба  Д. Мельхиседека – первое поле в этой системе),  работают с полями Осознания  и  Знания  всего  Человечества  для  гармоничного  Перехода  в  Шестую  Расу.

Главные  темы  Планетарной  работы:

1) Земля – планета Любви, Мудрости, Мира, Духовности и Гармонии.  Нейтрализация войн, международного терроризма, преступности, коррупции, катастроф, пагубных пристрастий (наркомании, алкоголизма, табакозависимости, сквернословия, сексуальных извращений).  Защита экологии Земли.  Переход Человечества на экологически чистые источники энергии.

2) Осуществление гармоничного Великого Перехода Человечества на новый эволюционный уровень – в Шестую Лучезарную Расу.  Огненная активизация и энергонакачка «ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ» системы  «Меркаба-Универсум-Звездатрон»  (МУЗ  Вселенского)

3) Выход ВЕЛИКОЙ РУСИ в Мировые лидеры во всех сферах.  Активизация Души и Духа Великой Руси и всего Человечества.  Энергоинформационная защита и помощь Лидерам РФ ‑ В. Путину и Д. Медведеву.  Преобразование мавзолея Ленина в православный Храм.

Будем рады видеть Вас в нашей дружной Команде Волшебников!  Работая в группе профессионалов,  Вы сможете эффективно отработать свою самую отягощённую карму, найдёте свою Духовную половину, обретёте Любовь Мудрость, Счастье и Успех;  поможете своим родным, близким и знакомым гармонично изменить Судьбу;  преобразуете негативную карму Великой Руси, Человечества и Планеты Земля.

Вас ждут незабываемые впечатления, новые друзья и любимые,  а также Сверхвозможности,  которые Вы сами в себе откроете!  Ваше  Будущее – в  ваших  руках!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2013 в 3:45pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
56 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования