Жила я как обычный человек.

И вот однажды книгу прочитала.

О том, как жить обязан человек,

О том, что жизни нет конца и нет начала.

О том, что мы не просто существа,

Живущие на маленькой планете,

О том, что мы пришли с далёких звёзд.

Мы не животные, мы - Бога дети.

О том, что в нас живёт Господь,

А мы об этом позабыли.

Отождествили мы с животными себя,

Тогда как мы почти богами были.

Умели мы летать под облака,

Об этом нам лишь сны напоминают,

Умели говорить не раскрывая рта,

Лишь телепаты этим даром обладают.

Умели мы сознаньем улетать

В мгновенье ока ко звезде далёкой,

Умели бескорыстно помогать,

Где б не было собрату плохо.

Но всё же в нас живёт Любовь-

Вот главное наследье наше.

Любовь от Бога нам дана ,

Нет чувства этого достойнее и краше!

Любовь сотрёт преграды на пути,

Избавит нас от всех пороков наших,

Всё зло сметёт с  лица Земли,

И сделает нас искренней и краше.

А мы воскреснем в Духе ото сна,

Все дарованья Божьи вспомним снова.

Объединимся мы в единую семью,

Законом будет нам лишь Божье Слово.

Придёт с Востока мудрость, что века

Хранила Шамбала земная.

И встанет Человек с колен,

Изменит он планету, сделав РАЕМ!

Представления: 134

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования