Представления: 252

Теги: детство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Январь 20, 2013 в 4:57pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 19, 2013 в 11:37pm

Действительно, Солнечный Ангел прилетел!!!

Благодарю, Таис, очень нравятся Ваши Творения!

Комментарий от: Margarita, Январь 16, 2013 в 10:13pm

Комментарий от: Margarita, Январь 16, 2013 в 10:09pm

12 АНГЕЛОВ


Для каждого месяца ангел найдется,

У каждого разный характер и перья,

Январский - серьезен, почти не смеется,

И в снежных брильянтах его ожерелье.


 


Февральский он быстр, остроумен и дерзок,

На вид добродушен, порой очень строг,

Застывших озер дарит чудные фрески,

Узоры заснеженных зимних дорог.


А мартовский ангел великий мечтатель,

Лучится от солнца его облаченье,

Он солнечных зайцев большой обожатель,

Любовное дарит он нам вдохновенье.


 


Апрельский стремителен, быстр и задирист,

Стрелою своей нас от бед защищает,

И все же он светел, пригож и лучист,

За правду борец и вранья не прощает.


А майский так нежен, в красивом убранстве -

Спокоен и добр, дарит свет и любовь,

Порой удивляет излишним упрямством,

Тревожит нам душу и греет нам кровь.


 


Июньский умен, чрезвычайно находчив

В движенье ,в познанье всегда пребывает,

Бывает не сдержан ,но быстро отходчив,

О нас он печется и не забывает.


Июльский прекрасен в роскошном наряде,

Парит над волнами стремительной птицей,

В саду он гуляет средь лоз виноградных,

И взгляд его чистый, любовью искрится.


 


А августа ангел он самый красивый,

Он в солнца лучах ,как в купели небесной,

Несется по жизни как конь златогривый,

Ее наполняя гармонии блеском.


Сентябрьский он весел, игрив ,разговорчив,

Но скромен в одежде и перьев окраске.,

Но слишком бывает сварлив и разборчив,

Зато сочиняет чудесные сказки.


 


Октябрьский он пахнет осенней прохладой,

И ярок от красок его капюшон.

Он дарит нам осени милой усладу,

И вкусный и сладкий арбузный крюшон.


Ноябрьский он грустен и в темной одежде,

Гуляет по паркам , в замерших полях,

И дарит нам в горе поддержку ,надежду,

Ее отражая в судьбы хрусталях.


 


Декабрьский ,как праздник, приходит желанный,

Он в шубе пушистой и крыл не видать,

Он нами всегда такой долгожданный,

Подарки нам дарит и благодать.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 12, 2013 в 10:15pm

Красиво!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
""Я долго наблюдала этого автора Дзен канала под названием  Ключ к сознанию,— именно то, что ты постоянно публикуешь , кроме Крайона.  И, надо сказать, один другого стоит."                                                                             …"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"А ты учись не поучать… понапрасну, Георгий…. да и не лукавь и не провоцируй ( это я про ловко упомянутого Иисуса.. не ввяжусь …)))"
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
" Ты, Ольга, даже Учителя Христосознания и Любви Иисуса, принёсшего на нашу планету эту Любовь, абсолютную и без всяких условий,  умудрилась включить в борьбу и противостояние...  Учись различению о котором ты постоянно твердишь, и…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
" Да…уж  … )))"
45 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Как они умеют грациозно сладко спать !! :-) Коты вообще умеют получать удовольствие от жизни, у них есть чему поучиться ))"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Я писала ниже о коте на аватарке . не видя ещё  фото… А твой котик( кошечка?)  — очень мил :-) Как они умеют грациозно сладко спать !! :-)"
56 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"А младшая моя дочь настоятельно советует нам тоже завести кота или кошку … У меня кот и коська. Что бы не скучали. Дома часто никого нет. Они уже лет 10 вместе =)"
59 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
""...И этим дают возможность Злым делам свободно творить свою поражающую суть— бороться против Добра! "                                                                                                           …"
59 мин. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования