Приглашение на вебинары "Путь к себе сквозь подсознание"

Ваше видение станет ясным, только если вы будете смотреть в своё сердце. Те, кто смотрят наружу - фантазируют. Те, кто смотрят вовнутрь - пробуждаются. (К. Юнг)


Проблема, встающая на пути почти каждого человека - это желание, а зачастую и попытка, изменить что-либо вокруг себя, не меняясь при этом самому. Мы предлагаем получить тот же результат, но лишь за счёт изменения своего сознания, за счёт изменения качества своего внутреннего состояния.

Цикл вебинаров "ПУТЬ К СЕБЕ СКВОЗЬ ПОДСОЗНАНИЕ" основан на погружении участников в медитацию (измененное состояние сознания) и работе с и архетипами. Именно в них заложена энергия сотен поколений, энергия коллективного бессознательного (по К. Юнгу). Обычно в психотерапии решается проблема, высвобождая внутренний ресурс и энергию человека. Здесь же, будет использована энергия символов и архетипов для решения задач и проблем человека. Здесь нет никакой мистики! Все это возможно благодаря психологии подсознания. Несмотря на то, что нам кажется, что все это наши “фантазии”, результаты таких медитаций и путешествий внутрь своего "Я" очень серьезны. Опыт, полученный в медитации (измененное состояние сознания), влияет на человека и его судьбу так же, как если бы эти события действительно происходили в его жизни.

Техника Диалоговой медитации позволяет человеку управлять раскрытием потенциала собственного разума не теряя осознанности. Эта способность, входить в состояние измененного сознания, заложена в каждом человеке. Освоив её, вы сможете проникать в глубину своей психики находясь в сознании и не погружаясь в сон, и получите возможность общаться со своим подсознанием находясь «здесь и сейчас», задавая вопросы и получая ответы.

Диалоговая медитация способна балансировать эмоциональное состояние человека, гармонизируя внутренний мир и исцелять организм.

Вы узнаете, как раскрыть свой творческий потенциал, развить интуицию для принятия верных решений, а также улучшить состояние вашего здоровья и усилить способность вашего организма к естественному исцелению.

Техника диалоговой медитации очень проста и позволяет погружаться в изменённое состояние сознания в течение нескольких минут.


                                                                 Задачи:

1.Принятие ответственности за свою жизнь и осознание личного свободного выбора жизненных ситуаций;

2.Очищение от негативных сценариев, программ, страха и неуверенности;

3.Открытие внутреннего источника. Налаживание контакта с Истинным "Я";

4. Интеграция. Жизнь в гармонии с собой и окружающим миром

5.Развитие уверенности в себе и гармонизация отношений;

6.Развитие интуиции.

7.Гармоничное развитие личности

8.Овладение эффективными инструментами управления Внутренней реальностью, которая по закону Зеркального отражения переносится во внешний мир.

Методики: Диалоговая медитация, визуализация, психодрамма, арт - терапия, сказкотерапия, ассоциативная трактовка образов, работа со сновидениями.

Метод диалоговых медитаций позволяет человеку вести разговор со своим подсознанием, задавая вопросы и извлекая оттуда нужные ответы, а также производить необходимые трансформации программ и установок. Подсознание представляет собой не просто хранилище информации о человеке, но и некую среду, заполненную нашими проекциями (субличностями). Эти проекции - представляют собой субъективные отражения объектов внешнего мира, перенесенные посредством отзеркаливания во внутренний мир человека, где ведут самостоятельную жизнь. Иными словами, мы сами наполняем свой внутренний мир содержимым. Каким? Ответ на этот вопрос вам даст вебинар, обучающий методам связи со своим внутренним миром, открытию внутреннего источника и обретению удивительных созидательных способностей.

Диалоговая медитация предполагает общение с подсознанием при помощи знаковой системы психики. Язык, на котором общается подсознание человека, уникален и в то же время доступен каждому, желающему изучить себя и познать свой внутренний мир взглядом изнутри.

Вы можете думать о себе все что угодно, и при этом не догадываться, как вас оценивает собственное подсознание, какие процессы происходят в нем и каким образом можно оказывать на них влияние.

Древние говорили: «Познай себя, и ты покоришь мир!» Познав себя изнутри, вы раскрываете внутри себя микрокосмос той реальности, которую вы создали подсознательно в течение всей своей жизни. Она живет и развивается, в ней действуют свои законы. И если вы хотите узнать о ней больше, вам придется научиться погружаться в свой внутренний мир, В вашу внутреннюю реальность, ту в которой вы являетесь создателем и вернуть свой утраченный престол. Вам предстоит научиться проводить трансформации, изменяя и исцеляя свой внутренний мир от вредоносных негативных программ, и тем самым изменять свою жизнь.

Мир вашего подсознания не является миром грез и не уводит из объективной реальности, он способен оказывать прямое воздействие на мир внешний по принципу отражения. Подобно зеркалу, мир внутренний проецирует свое отражение во внешний мир реальной жизни, приводя к удивительным изменениям. Он позволяет человеку понять себя и раскрыться, овладев своими способностями данными для осуществления предназначения

На вебинаре используются медитации, которые помогут вам проникнуть в ваш внутренний мир, рисуночные техники и упражнения, с помощью которых вы узнаете больше о себе, научитесь любить себя и окружающих, разрешите внутренние конфликты, избавитесь от подавляемых чувств и эмоций, снимите напряжение и обретете гармонию, а главное, вы научитесь осознанно формировать желаемые события своей жизни, что позволит добавить в жизнь красок, получать удовольствие от каждого момента, сбросить с себя оцепенение сна и начать жить - ярко, радостно и с любовью.

Какие ресурсы Вам даст этот вебинар?

 

 

 

 

 

1. Вы научитесь связываться со своим подсознанием посредством диалоговой медитации

2. Научитесь трактовать свои сновидения и общаться со своим подсознанием

3. Освоите приемы энергетической защиты и научитесь удалять негативную психическую энергию и сохранять внутреннее равновесие

4. Узнаете больше о своей личности, ее развитии и интеграции, научитесь уверенно действовать, понимать свои чувства и желания, и открыто говорить о них, снимите психологические зажимы и избавитесь от страхов.

5. Научитесь правильно общаться и создадите в Вашей семье и кругу общения здоровую, дружескую атмосферу, благодаря приобретенному умению слышать себя и понимать других. Вы узнаете как ощущать свои и чужие личностные границы и научитесь уважать их, благодаря чему, сможете открыто и конструктивно разрешать конфликты, сообща принимая полезные для всех решения. Научитесь прощать тех, кто причинил вам боль, а также защищать себя, свои интересы, при этом, не причиняя боли другим.

6. Научитесь прислушиваться к себе и принимать себя таким, какой я есть

7. Реанимируйте любовь к себе, своему внутреннему ребенку, научитесь снимать психическое напряжение и ощущать радость жизни, сможете стать более энергичным

8. Станете доверять своему телу, обретая гармонию с собой и с окружающим миром

9. Научитесь видеть закон причины и следствия, осознавая свое настоящее, понимать, откуда берутся болезни и неудачи; сможете освободиться от событий прошлого, которые мешают жить в гармонии с собой.

10. Научитесь связываться со своим внутренним «я» (духовным Учителем), активировать и задействовать силу вашего внутреннего источника

Участвовать в вебинаре можно с самого начала либо выборочно, но если вы нацелены на серьезную работу и получение конкретных результатов, то рекомендуем Вам проходить занятия последовательно в порядке очередности, так как в каждом последующем вебинаре необходимы знания, полученные на предыдущих занятиях.

Данный комплекс вебинаров представляет собой стройную цельную систему практик, включая теоретический материал, которые позволят Вам трансформировать свой внутренний мир и, как следствие, изменить свою Жизнь.

Проводит: Евгения Бейнарович (Психолог, писатель, тренер личностного роста, арт-терапевт, автор и ведущая цикла тренингов "Путь к себе сквозь подсознание" по самопознанию и открытию внутренних ресурсов человека).

Длительность вебинара:

Вебинары проходят 1 раз в неделю и по длительности один вебинар составляет 3-3,5 часа.

Длительность общего цикла вебинаров составляет три месяца.

Расписание вебинаров здесь

Условия оплаты здесь

Чтобы принять участие в цикле вебинаров, необходимо подписаться на нашу рассылку и ожидать письма от Администрации сайта, извещающего вас о дате проведения вебинара и времени начала мероприятия.

Наш сайт nimratraining.com

При возникновении каких-либо вопросов, вы можете связаться с нами по адресу: nimratraining@mail.ru

 

Представления: 271

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования