Подарю  Зарю  Планете,
                                            стану нитью акварельной,
Вышью звезды на рассвете
                            Счастья …   в Небе  запредельном,

Том, что стелет повсеместно
                                                Доброту  росою чистой, 
Том, что  радость зажигает
                                              нежной радугой  лучисто

В сердце жаждущего Премы,
                                                    исцеляюще творящей
Для  решения  проблемы
                                             в  суете  судьбы  кипящей…

Разольюсь  сияньем  нежным 
                                         по глазам,  от слез уставших,
Отражаясь  Солнцем  вешним….
                                   Пусть Атман спасет страдавших.

Пусть Земля вздохнет свободно
                                                 от  ненастного затменья,       
Сгинет пусть, что не угодно…
                                            Стану летом Просветленья,

Разноцветьем  трав целебных…      
                                                  Я Люблю Тебя,  Планета!
Пусть  объятье звезд  волшебных
                                                      принесет Благая Лета!                                         
 
Я Люблю Тебя … так долго…
                                     
__________________________________________
Према – Божественная  Любовь 
Атман – Святой Дух
Лета - благоденственное и мирное житие

Представления: 491

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Январь 21, 2013 в 2:14pm

БлагоДарю всем, кто любит нашу прекрасную Планету Земля, Любви и Радости!!!!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 16, 2013 в 10:14pm

Благодарю, Танечка!

Комментарий от: Фаина, Январь 16, 2013 в 6:26pm

Благодарю за  стих так прошолся по душе ,до слёз.! ! ! ! ! 

Комментарий от: Горбатова Людмила, Январь 16, 2013 в 5:34pm

Я Люблю Тебя, Планета !!! Я Люблю Тебя … так долго… Благодарю !!!!!!!!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 16, 2013 в 5:13pm

Пусть  объятье звезд  волшебных
                                                      принесет Благая Лета!                                         
 
....

Благодарю за Волшебство Творения, дорогая Татьяна.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
" Эль, выйди из трёхмерной дуальной Иллюзии разделения на противоположные части нашего линейного многомерного  где действует космический Закон   "Борьбы Противоположностей", тогда и поймешь Великий смысл …"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"“Да будет Воля Моя". Не «моя», да ещё с большой буквы, что только Бог может позволить о Себе- Боге так говорить : «Мое», так вот, не моя воля, а Воля Бога во мне,— через мою волю…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Игнатьев Борис Автор Статей: 121 Аккаунт Игнатьева Бориса в VK.comАккаунт Игнатьева Бориса в facebook.com Редактор и модератор Интернет-журнала НЛО МИР и его групп в социальных сетях, более 10 лет. Публикует и проверяет статьи про непознанное, так…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Близнецовое пламя - это программа, ...
""  Вы осознаете, что являетесь частью великого замысла ваших Душ, выбравших именно этот опыт. Сейчас - самое время это вспомнить и пойти в единство, оставив все разногласия ваших эго в прошлом. Переключите свое внимание внутрь себя,…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" Если бы вы рассказали ребенку, в особенности тем, по ком вы соскучились так сильно, что это соглашение существует, не были бы ваши слова также установкой на то, чтобы они неким образом нашли вас, когда вы их покинете? Ваши слова дали бы…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" В каждом отдельном Кругу Двенадцати на протяжении всех этих лет мы давали вам обещание, и вот в чем оно состоит: как ваша Душа так и человеческая часть существуют одновременно в одном месте, но вы можете путешествовать между теми мирами,…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования