Что внутри, то и снаружи


Это означает, что ваш внешний мир есть отражение мира внутреннего. Этот закон соответствия провозглашает возможность распознать, что происходит у вас внутри, наблюдая за тем, что происходит вокруг вас.

Многие пытаются улучшить или изменить некоторые аспекты собственной жизни, заставляя изменяться других людей. Им не нравится отражение их собственной жизни, которое они видят в зеркале. Поэтому они работают над полировкой зеркала, вместо того чтобы заняться отражаемым объектом.

Вы всегда представляетесь окружающим таким, какой вы есть на самом деле. Вам редко удается кого то обмануть. Единственный способ поменять что то снаружи – это измениться внутри. Факт состоит в том, что вы не можете достичь чего либо во внешнем мире, пока предварительно не создадите аналог этого внутри. Этот закон соответствия лежит в основе практически всех религиозных и философский течений. Думая и говоря только о том, чего вы хотите, и, отказываясь думать и говорить о том, что для вас нежелательно, вы становитесь творцом своей судьбы.

Чтобы жизнь переменилась, нужно измениться самому.

У. Джеймс: «Величайшая революция моей жизни – это открытие, что люди способны менять внешние аспекты собственной жизни, изменив внутреннее отношение своего ума»

Представления: 227

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Январь 21, 2013 в 12:38am

Надо быть таким как есть.Без мишуры и пышных фраз и заумных слов .При этом, эти слова ничего не несут. "Надо быть проще и люди к тебе потянутся" так люди говорят .Чем проще говоришь тем люди больше понимают и принимают слова идущий от бога через сердце твое из уст твоих. 

Комментарий от: Alyala, Январь 21, 2013 в 12:09am

Очень доходчиво на эту тему здесь ...))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 20, 2013 в 11:31pm

Думая и говоря только о том, чего вы хотите, и, отказываясь думать и говорить о том, что для вас нежелательно, вы становитесь творцом своей судьбы.

Так точно!  Только сначала надо бы золотую рыбку поймать!  Мысленно... и приказать ей запретить вам думать и говорить о нежелательном)))))))))

Благодарю, Мурат.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования