Частота колебаний человеческого тела - это здоровье

Частота колебаний человеческого тела - это здоровье

зимняя
salenta


Я очень люблю запах розы... Даже духи всегда выбираю с этой нежной... очень женской волной... Однажды на рассвете меня привели на плантацию роз, там было несколько тысяч кустов. Этот аромат непередаваем. Он очень тонок, когда им просто дышит воздух. И для меня этот запах навсегда стал целебным ароматом Любви. Любовь - это отдача, она просто есть... как аромат. Откуда он в цветке? Это качество цветка... Сколько бы мы не нюхали, аромат нескончаем. Он просто есть... пока цветет цветок. Так и Любовь. Она просто есть. Пока...жив в нас Дух.

Оригинал взят у moj_golos в Частота колебаний человеческого тела - это здоровье
Оригинал взят у irma_von_born в частота колебаний человеческого тела
В 1992 году Брюс Тайнио установил, что средняя частота колебания человеческого тела в дневное время 62-68 Гц. Здоровая частота тела 62-72 Гц. Когда частота падает, иммунная система нарушена.

Тело человека:

частота колебания мозга у гениев 80-82 МГц
Мозг, средний диапазон частот 72-90 МГц
Нормальная частота 72 МГц
Тело человека 62-78 МГц


Тело человека: от шеи и выше 72-78 МГц
Тело человека: от шеи и ниже 60-68 МГц
щитовидная и паращитовидная железы 62-68 МГц
Вилочковая железа 65-68 МГц
Сердце 67-70 МГц
Легкие 58-65 МГц
Печень 55-60 МГц
Поджелудочная железа 60-80 МГц

Простуда и грипп Начало: 57-60 МГц
Болезнь начинается с: 58 МГц

Смерть 25 МГц

Продукты питания

Свежие продукты питания 20-27 Гц
Свежие травы 20-27 Гц
Сушеные продукты питания 15-22 Гц
Сушеные травы 15-22 Гц
Обработанные / Консервы 0 Гц ... (большая часть пищи, которую мы едим)


По словам доктора Р. Райфа, каждое заболевание имеет частоту. Он обнаружил, что некоторые частоты могут предотвратить развитие болезни, другие могут уничтожить болезнь. Вещества с высокой частотой уничтожают заболевания нижних частот.

Исследование частоты поднимает важный вопрос, касающийся частоты веществ, которые мы едим, дышим, и поглощаем. Много загрязняющих веществ колеблются ниже здоровых частот.

Эфирные масла: частота начинается с 52 Гц и доходят до 320 Гц, это частота розового масла. Клинические исследования показывают, что терапевтические эфирные масла имеют более высокую частоту, чем любое физическое вещество, известное человеку, создавая среду, в которой болезнь, бактерии, вирусы, грибки и т.д., не могут жить.

Американский изобретатель Никола Тесла (1856 - 1943), пионер в области электрических технологий, сказал, что если бы мы могли устранить некоторые внешние частоты, которые вмешиваюися в наши тела, мы имели бы большую устойчивость к болезни.

Низкие частоты производят физические изменения в организме. Средние частоты делают эмоциональные изменения в организме. Высокие частоты делают духовные изменения в организме. Духовные частоты это в диапазоне от 92 до 360 Гц.

Д-р Роберт О. Беккер, доктор медицинских наук, в своей книге The Body Electric объясняет, что здоровье человека может быть определено по частоте тела человека.

Люди, которые сохраняют свою оптимальную частоту защищены, по крайней мере, их иммунная система, может предотвратить развитие симптомов и заболеваний, связанных с простудой. Конечно, на практике это не работает для большинства из нас, потому что, будучи человеком, мы испытываем стресс и эмоциональные проблемы на ежедневной основе, снижающие частоту нашего тела. Таким образом, мы должны поднять частоту организма, а не ждать, пока частота тела упадёт так низко, что она становится дружественным прибежищем для микроскопических захватчиков.

Что мы можем сделать, чтобы избежать простуды?

В то время как ортодоксальная медицина не имеет ответа на грипп и простуду, природа его даёт - и он приходит в виде чистых органических терапевтических эфирных масел. (Для большей ясности, органической терапевтические эфирные масла это не то же самое, что масла для повседневной ароматерапии, которые производятся для ароматных и других целей.)

Почему? Потому что они имеют очень высокую частоту (в диапазоне от 52MHz до 320 МГц) и содержат мудрость природы могут поднять частоту тела и помочь нашей иммунной системе в борьбе с вирусными вторжениями.
http://justalist.blogspot.com.br/2008/03/vibrational-frequency-list.html


Я давно не простужаюсь, хотя эпидемии гриппа бывают практически ежегодно. Это правда, что можно идти частотным потоком выше болезни.

И еще добавлю к статье, что сильным понижающим трансформатором нашей частоты является страх. Посмотрите: у людей сильно беспокоящихся о здоровье детей - часто болеют дети. Это ятрогенные заболевания. Многие повышенно мнительные взрослые люди тоже страдают такими самонаведенными заболеваниями. Поэтому: НЕ БОЙТЕСЬ! Мир нас любит!

 

Представления: 1054

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Январь 23, 2013 в 12:35am

Думаю что у каждого бывают состояния когда слушаешь музыку или песню или движения,звуки от которых идёт приятное ощущения по всему телу ,что не хочется его терять .Со мной иногда происходила и происходит сейчас .Это тело входит в резонанс со звуком ,а звук это частота.ЛЮБВИ И ЧИСТЫХ СИНХРОННЫХ ВИБРАЦИИ ДУШИ И ТЕЛА .

Комментарий от: Айгуль, Январь 22, 2013 в 8:08pm

Будда терзаааался???? 

Комментарий от: Айгуль, Январь 22, 2013 в 8:07pm

ну да!))) Витальность, любовь, сознание.

Комментарий от: Кая Герда, Январь 22, 2013 в 7:37pm

Лара)))

живот - на пару пальцев ниже пупка

грудь - центр

и голова - тоже центр

зоны преобразования, трансформации энергий

птицка-секретарь на связи)))) 

Комментарий от: Фаина, Январь 22, 2013 в 7:09pm

С биологической точки зрения вывести  организм из равновесия можно по некоторым причинам- 1-я это самоедство , когда человек начинает себе понижать вибрации тем , что начинает корить себя за свои действия или бездействия Почему бы не связать это и с Буддой, Махавари,Рамакришной и др. Они терзались тем, что имея Божественные знания ,они не всилах донести эти знания до народа .Им оставалось просто любить свой народ .но этого им было мало .Вот тело и разрушалось

Комментарий от: Айгуль, Январь 22, 2013 в 6:52pm

Восходящее движение энергии может стать причиной многих болезней... ведь с биологической точки зрения вы вывели из равновесия весь организм. Будда умер очень больным, Махавира умер очень больным, Рамана Махарши умер от рака, Рамакришна умер от рака. А причина в том, что вся биологическая система каждого из них была выведена из равновесия. Многие приводят другие обоснования, но все это чушь.

Поэтому для счастливой жизни и правильного развития необходима сбалансированная работа трех даньтяней. Рав-но-мер-но и реализация их энергий адекватно ситуаций

Комментарий от: Кая Герда, Январь 22, 2013 в 5:53pm
Спасибо Мурат .
Спасибо Елена.
Комментарий от: Елена Светлая, Январь 22, 2013 в 5:41pm

"Восходящее движение энергии может стать причиной многих болезней... ведь с биологической точки зрения вы вывели из равновесия весь организм. Будда умер очень больным, Махавира умер очень больным, Рамана Махарши умер от рака, Рамакришна умер от рака. А причина в том, что вся биологическая система каждого из них была выведена из равновесия. Многие приводят другие обоснования, но все это чушь.

Джайны не сумели постичь, как вышло, что их Махавира был болен, и стали выдумывать этому всякие обоснования. По-моему, все совсем наоборот... для меня было бы непостижимо, если бы он был абсолютно здоров. Такое просто невозможно, поскольку это было его последнее рождение, и вся биологическая система должна была прийти в упадок. Система, работавшая тысячелетиями, готова была разрушиться. Он просто не мог быть здоровым, под конец он должен был оказаться тяжело больным. Так оно и вышло! Но его последователям было очень трудно постичь, почему Махавира мог быть болен.

В те дни существовало лишь одно объяснение болезни... если ты страдаешь от какого-то недуга, значит, плоха твоя карма, твои прошлые деяния неправедны. Махавира болел, и это должно было означать, что он все еще находится под воздействием кармы. Такого быть не могло, поэтому пришлось сочинять особую историю... мол, соперник Махавиры, Гошалак, использовал против него злые силы. Но дело было вовсе не в этом.

Биологические, естественные токи направлены вниз, духовные токи - вверх. А весь организм рассчитан на нисходящие токи."

ОШО. Наука чакр.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Январь 22, 2013 в 4:53pm

Спасибо, Мурат. А я обожаю ванильное масло, Часто пользуюсь арома-лампой.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
15 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
18 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
41 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования