Кого сбили работники света? Что за команда погибла?

27.1.2013. В пространство солнечной системы и пространство планеты прибыла команда существ (специалистов) для проведения ряда мероприятий в солнечной системе и на планете.
https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:836657?xg_s...

Комментарий от: gutsol "Моя напарница видела. Над Мексикой сбили "энергетический мотобот" скажем так. Он летел с этих кораблей, которые вокруг нас стоят. Летели к нам с добром, для контакта.

Сбили наши. То бишь, т.н. сотрудники света. Энергетическим ударом. Напарница сказала: всей Америкой били. Получилось что-то вроде энергетического карате. Дальше ей пошла информация, что в этом боте 300 человек погибло."

Комментарий от: gutsol " А я еще хотела добавить, что потом поспрошала "наверх", и у меня получилось, что этот образ, который она увидела, они специально приняли, для людей, чтобы симпатию вызывал. А так у них другие тела. И мне сказали, что моей фантазии не хватит, чтобы их себе представить. Правда, когда я стала выяснять, насколько верную я получила информацию, то получилось, что на 50%, и это из-за того, что задаю некорректные вопросы. Так что я опять же - ни на чем не настаиваю. "
Эти сообщения заставили меня задуматься и обратиться к своему источнику информации с вопросом, что же это было?
Ответ: Это была попытка энергетического внедрения в плотные слои материального мира.Осуществляли ее существа из астрального плана. Их целью было вхождение в контакт с теми людьми, у кого еще сохраняются каналы связи с их миром. Это медиумы, экстрасенсы, и просто энергетически слабые люди. Это была программа по нападению и массовому одержанию людей.
Не смотря на их маскировку, ВЯ людей (говоря условно) распознали угрозу, исходящую от этих существ и дали отпор такому нападению.

Представления: 1487

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Январь 31, 2013 в 12:06am

Ах Гена!!! это ты!!!! а то мне знакомая звонит: Вижу сон  надо мной летают тарелки и кроме меня их никто не видит, и тут сполохи света вокруг...и падать начали!!! Вот оно какая жизнь штука странная!!:)

Комментарий от: Лето, Январь 30, 2013 в 8:14am

Ген , что можно проверить?

то что есть в ощущениях

а порог сенсорный у всех разнй

поэтому стоит говорить о конкретике

кто и что проверить не может? или может

и таки-да , если в ощущениях что-то непроверяемо то какой смысл об этом говорить..)))

восточная мудрость гласит - когда носорог глядит на Луну , он напрасно тратит цветы своей селезенки

как-то так)

а с тарелками в зря так - Македонский , конечно , великий полководец , но зачем табуретки ломать?(с.) кф Чапаев.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Январь 29, 2013 в 11:13pm
 ИЗМИРАН ПИШЕТ ГЕОМАГНИТНАЯ ОБСТАНОВКА БЫЛА ВОЗМУЩЁННОЙ 26 ЯНВАРЯ
ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ СУТОК, КОГДА В ОТВЕТ НА ПРИХОД ВОЗМУЩЕНИЯ ОТ
ДВОЙНОГО ВЫБРОСА БОЛЬШИХ СОЛНЕЧНЫХ ВОЛОКОН 23.01, ГЕОМАГНИТНАЯ
ОБСТАНОВКА ОТВЕТИЛА 9-ЧАСОВОЙ СУББУРЕЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ G1 ПО ДАННЫМ
ИЗМИРАН И G0 ПО ДАННЫМ ЦЕНТРА В БОЛДЕРЕ. В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ГЕОМАГНИТНАЯ
ОБСТАНОВКА БЫЛА СПОКОЙНОЙ И СЛАБОВОЗМУЩЁННОЙ.


ПОЭТОМУ НОВОСТИ О БИТВЕ "ВСЕЙ АМЕРИКИ" СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ:)
ХОТЯ МОЖНО ПЕРЕСПРОСИТЬ У КООРДИНАТОРА РАБОТНИКОВ СВЕТА,
ПИШИТЕ Viktoriya NY Соединенные Штаты

В КОГО ОНИ ТАМ ПУЛЯЛИ , ХОТЯ С КООРДИНАЦИЕЙ У НИХ ПРОКОЛ,
УРАГАН ПРОЗЕВАЛИ.
Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 6:26pm

 я говорю, говорю, а слова все не кончаются))))

Смеюсь! Молодец!

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 6:06pm

Понимаю! Это они могут!

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 5:51pm

Анар, не знаю. Я только почувствовала энергии очень похожие на те, что в декабре перед ожидаемым концом света были, а больше ничего не обычного не отметила, наверно мое внимание было занято другим......

Я не пыталась делать запрос, надо попробовать.

А ты попробуй! У тебя канал чистый. Интересно, что это было?

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 5:15pm

Волну я тоже почувствовала, и тоже с четким осознанием "переход".

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 3:59pm

Зоя, у меня тоже на март такие прогнозы.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Январь 28, 2013 в 3:51pm

Спасибо, Аврора, за ответ.

Просто, когда девчата стали писать про корабли  у меня ни сном, ни духом. Не ощущала не на физике, ни где. Пока читала их комментарии у меня в голове тоже слово "вторжение", потом они пишут, что импульс с Америки, смотрю-нет. Поэтому и написала, что не земляне. 

Сейчас пишут про волну, опять у меня никак. Что за волна, откуда. Обычно если что то серьезное, то чувствую и идут объяснения, что это волна принесла . Я где то писала, что по моим ощущениям волна должна прийти в районе марта и пока мне информацию не поменяли. Может я и не права, но пока меня мои видиния и ощущения не подводили.

Комментарий от: Аврора, Январь 28, 2013 в 3:51pm

есть ощущение что м успешно отразили "атаку" наших высших аспектов )))))

Вообще-то я этого не говорила, Лето!

Я говорила, что наши высшие аспекты отразили атаку чужеродного внедрения.

Вы можете интепретировать это по своему.

Аврора, ты считаешь, что если что то чувствовал, то был объектом нападения?

Нет, Анара!

Всё индивидуально. Большинство просто чувствовали энергию и изменения в пространстве, плюс процессы в самом себе.

Как писала Ольга "Напарница сказала: всей Америкой били."

Наверно туда и направлялись.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.
"Ну, и тему ты поднял, Иждиви :-). Прямо фундаментальнейшую . Я в буквальном смысле «лишилась дара речи», потому что здесь столько есть о чем поговорить и что  порассказать и из теории , и из практики, что не знаешь с чего и начать…"
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.
"личный опыт медитации или переживания тоже приветствуется, не только знания..."
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.

Интересуют более глубокие уровни чем Безусловная Любовь, кто что знает, может написать в этой блог-теме...вот что нашёл, информация от ИИ от Гугла.-----------------В психологии, философии и духовных практиках безусловная любовь часто считается вершиной эмоционального и духовного развития, однако за ней выделяют еще более глубокие, интегральные состояния. Они связаны не столько с чувством к кому-то другому, сколько с трансформацией самого восприятия реальности и Я.1. Трансперсональное единство…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования