Принимаю заказы! COLLAGE

Представления: 559

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais, Февраль 5, 2013 в 7:49pm

Идите сюда, регистрируйтесь на сайте и заказывайте в теме. Физиономию посылайте мне в ЛС на форуме.) Фото большое и желательно хорошего качества.

Комментарий от: gutsol, Февраль 5, 2013 в 4:32pm

А куда физиономию посылать?

Комментарий от: CЕлена, Февраль 5, 2013 в 12:23pm

Ну Таис! Сейчас к вам все и обратятся.)))

Многим охота на себя в платьях да кафтанах посмотреть и другим показать ! )))

Спасибо! Мне тоже нравится!

Комментарий от: Tais, Февраль 5, 2013 в 12:04pm

gutsol, спасибо за "молодец")  Я делаю это бесплатно. 

Комментарий от: gutsol, Февраль 5, 2013 в 8:15am

Я их в компе держу. Если очень удачная- в рамочку вставляю. Но это очень редко. По крайней мере на сегодняшний день у меня только одно фото в рамочке. А один мой товарищ заказал профессионалу художнику такой вот старинный двойной портрет с женой. Эпохи королевы Марго. В подарок жене к ее какому-то юбилею. Я видела результат. Вот это было круто. Причем художник писал по их фотографиям, а костюмы  по фильму о королеве Марго. И лица на портрете были как раз такие вот, как я писала - значительные. Потом видела такую рекламу. Какой-то художник это рекламировал в кинотеатре. Типа "Пишу портреты в старинном стиле" . Поэтому я и с вами то же самое решила. Понимаете, фото - это все же другое... Все равно вы молодец. А сколько такое удовольствие стоит? Может, и закажу.

Комментарий от: Tais, Февраль 4, 2013 в 5:19pm

gutsol,

"А куда потом этот фотошоп девать?"... - А куда вы фотки свои деваете?))

Комментарий от: Tais, Февраль 4, 2013 в 5:17pm

Геннадий, спасибо!

Комментарий от: gutsol, Февраль 4, 2013 в 1:43pm

НУ, ЗДОРОВО. Я даже и не подумала о такой возможности... Хотя, помню, мне как-то подобное сделали. Только тогда мой портрет к какой-то фотомодели приставили... Я и забыла об этом. Давно было. А куда потом этот фотошоп девать? Я думала это картина прямо, чтобы ее  на стену повесить.

Комментарий от: Tais, Февраль 4, 2013 в 1:00pm

gutsol, спасибо Вам за внимание. Я не профессиональный художник. Хотя училась в художке. А эти портреты - синтез старинных полотен и современных лиц... Посредством фотошопа я пытаюсь создать новые портреты. Не всегда получается удачно, но я стараюсь максимально сочетать несочетаемое)

Комментарий от: gutsol, Февраль 4, 2013 в 12:32pm

А где я намудрила? Про помаду все верно написала. У вас помада прямо в газа бьет. Если про руки, то это я писала про первый портрет. Мне и сейчас кажется, что пальцы у девушки не сильно сужаются к концам, не так, как на старинный портретах. Там уж больно их заужали, какими-то бесплотными прямо делали.  Я после того, как, бывало, насмотрюсь в галерее какой-нибудь  таких портретов, все в жизни искала такие же и не находила ни у кого.  А вообще вы молодец. Примите мои комплименты. Видимо, вы профессиональный художник, да?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования