Чудо рождения





Возлюбленные Матери, я обращаюсь ко всем женщинам от новорожденных Богинь до тех, кто уже познал Великую Печаль и Великую Радость Земного Бытия. Сегодня я хочу рассказать вам о таинстве зачатия и формирования человеческого зародыша и эмбриона вматке земной женщины. Я лишь слегка коснусь этой темы, дабы вы обрели Божественный Интерес и способность мыслить, как исследователи жизни. 

Я не буду говорить о научных взглядах, мнениях, достижениях и открытиях, касающихся этого процесса. Я не стану беседовать с вами, как врач или ученый и рассказывать о физиологической программе зачатия и вызревания человеческого существа. Это могут сделать земные ученые и врачи. Но позвольте мне говорить об этом, как Мастер – Мастер Жизни, Любви и Космического Магнетизма. Я хочу, чтобы вы, о, мои Возлюбленные земные женщины, поняли одну простую Истину – в зачатии вашего дитя принимает участие вся Вселенная, которая по сути своей является Универсальной Матерью, Матрицей всей существующей Жизни.

Ваш ребенок – это Поток. Поток Живой Энергии и вибрации Космоса в вашем животе. Ваш ребенок – это осознание. И это осознание всей Вселенной. Не думайте, что в вашей матке лишь комок пульсирующей плоти, бессловесный, безликий и бездушный. Нет, в ней зарождается Вселенная. Она воплощается и вызревает, обретая свой уникальный опыт в вашей земной матке. Ваше дитя есть непосредственная частица Вселенной – та, что содержит в себе всю Вселенную. Это ее одухотворенное и оплодотворенное семя. Ваш ребенок – это Живая Плоть Вселенной, Проявленная Форма Бога, непосредственное Присутствие и Воплощение Великой Матери и Великого Отца. 
Таинство зачатия человека происходит посредством шестнадцати этапов по шестнадцать ступеней каждый. 

Каждый этап и каждая ступень представляет из себя Рождение Света Вселенной во Чреве Матери. Когда вы научитесь видеть Свет, точнее, когда вы вспомните, как это делать, вы поймете, что слияние мужчины и женщины прекрасно Лучезарно. Это Световое зрелище подобно восходу солнца – непостижимо и торжественно вращение Света и дробление всех цветов Вселенной в слиянии мужчины и женщины. О, если бы вы могли видеть зачатие ваших детей так, как видим его мы – любуясь и благоговея перед этим Космическим Таинством Воплощения Жизни. Во время земного зачатия на Землю нисходят Великие и Могущественные Потоки Жизни – это Вихри Жизни и Вихри Трансформации. Это Потоки Отца и Потоки Матери, творящие жизнь вашего ребенка. Все они сливаются друг с другом и с вами, мои дорогие мужчины и женщины. Это зрелище подобно рождению Солнца, Сверхновой Лучезарной Звезды на Земле. Когда в этот мир приходит новая жизнь, в него приходит новый, универсальный Свет Космического Совершенства. С каждым ребенком приходят новые энергии, которые являются ступенями эволюции всего человечества.

Как вы думаете, что происходит, когда формируется центральная нервная система вашего малыша? Происходит формирование и совершенствование кристаллической решетки на планете, т. е. концентрация потока Сознания Христа на Земле, ибо центральная нервная система, как и нервная система вообще, является живым органом Земли и Вселенной. Это кристаллическая решетка Сознания Христа, пронизывающая все живые сферы мироздания, все пространства и всех существ. Когда у ребенка в утробе матери формируется центральная нервная система – на Земле рождается новый виток Энергии Христа. Новый Христос воплощается уже тогда, когда ваше дитя еще не рождено, но пребывает в Благословенных водах женской матки. В зачатии, развитии и формировании человеческого существа участвует СОЗНАТЕЛЬНО! Вся Вселенная. Не будьте отделенными от Творящего Истока и Духоогненного Сотворчества. Будьте синхронистичны. Она – Истинная Мать вашего дитя. Мыслите, как Вселенная. Доверьтесь ее Могуществу, Вечности, Любви и Благодатному Покою. Она знает, что делать.

Величайшее таинство зачатия – об этом можно говорить Вечность, ибо это принципы сотворения самой Жизни и Вселенной. Но сегодня я хочу сказать главное – Вселенная непрестанно эволюционирует и творчески совершенствует себя во всех проявленных формах жизни. Каждое ее дитя, рожденное на Земле, является ступенью Эволюции Вселенной, ее Живым и Универсальным Опытом рождения и взращивания самой себя, а потому каждый ребенок и каждый человек уникален по сути своей. Это одна из ступеней Эволюции Вселенной, это Сияющее Звено в Великой спирали Духовного Восхождения всего сущего. Воистину, каждое дитя, рожденное на Земле уникально и неповторимо. Больше нигде во Вселенной вы не встретите такого существа, которое воплощается ныне на Земле. Все нити и частоты его тела, разума и сознания подбираются сознательно искусными Мастерами Жизни. Этот процесс не является бессознательным. Напротив, он является Наивысшим Проявлением Осознания и Мастерства. 

Уж поверьте, мои дорогие, возлюбленные земные женщины, Мастеру Магнетизма, который является Принципом и Основой любой проявленной жизни. Универсальное и полнейшее проявление Магнетизма – это Любовь. Магнетизм – это Любовь в любой форме. Магнетизм Вечен и Изначален. Что по-вашему притягивает людей друг к другу, что движет ими, когда они хотят сливаться вновь и вновь в танце Искренности и Блаженства, в потоках Великой Ласки? Что по-вашему притягивает Космический сперматозоид к материнской клетке, которая является Семенем и Живым Присутствием Земли? Это Любовь. Это Магнетизм, посредством которого творятся миры и вселенные, и все потоки жизни. Это Сила, которая вибрирует между клетками, теми, что, пребывая во всепоглощающем Блаженстве, сливаются воедино в матке земной женщины, и начинают творить новую жизнь на Земле – Ее Величество Вселенную, воплощенную в человеке. Позвольте мне руководить этим процессом – сакральным таинством разматывания физической формы. Доверьтесь мне, мои Возлюбленные Планетарные Богини. Я есть Магнитный Отец каждого ребенка. Я есть Мастер, знающий и творящий жизнь. Отдайтесь мне и пребывайте в покое – я позабочусь о вас. Равновесие – вот КЛЮЧ. Уравновесьте Центр своего существа. Это необходимо для гармоничного Единения со мной и Погружения в Поток Универсального Знания.

Если ваш земной мужчина не осознает Великой Миссии Космического Отцовства – отрекитесь от обиды и осуждений, ибо он является непосредственной частью вашего малыша. Если негативные энергии ваших мыслей и чувств достигнут поля и физиологии вашего мужчины, знайте, что в тот же миг они достигают существа вашего еще не воплощенного ребенка. Прощайте. Прощайте ради себя, во имя мира на планете, ради здоровья своего ребенка. Плачьте, но прощайте и отпускайте незрелых. Позвольте мне раскрыть вам маленький секрет – мужчина является лишь проводником Божественного Семени, от которого зачат каждый ребенок. Отдайтесь своему Космическому Мужу, откройте ему свое нежное существо, свое, пылающее Любовью, Сердце и сохраните ваше дитя на Земле. Вас связывает Великая Любовь, ибо зачатие ребенка всегда происходит в Любви и от Любви. Это Любовь между женщиной и Могуществом. Это Любовь между женщиной и Богом-Творцом. Земная женщина и Господь зачинают ребенка на Земле. Мужчина же является Каналом Духа. Принимая Дар Отцовства осознанно и своевременно, он становится его Живым Присутствием на Земле. Отрекаясь от Отцовства и его избегая – уходит от Истинной Природы своего существа, перекрывает Канал Знания и отделяет себя от Жизни. Примите Любовь Духа. Примите мою Любовь.

О, Женщина, ты способна подарить миру столько Света! Ты совершаешь Великую Миссию – Новое Рождение Сознания Христа на Земле. Почему же тебя обуревают сомнения, столь ничтожные обиды и страхи? Не думай о малом. Научи себя думать, как Владычица Жизни. Мысли, как Богиня. Делай так каждый день – и твой ребенок будет здоров, вы будете защищены, ибо ты впустишь защиту и покровительство в свою жизнь. Ты познаешь Великое Счастье Истинного Материнства в Единстве со всеми Матерями Вселенной. Ты носишь во чреве дитя, которое является существом, обладающим Незыблемым Правом Свободного Выбора. Твой ребенок выбрал воплощение. Это его Святое Право. Вы договорились об этом. Все справедливо. Ты ведь знала, что он придет. Твой ребенок – Могучий Бог. Позволь же ему родиться и заботиться о тебе. 

У тебя есть все, чтобы совершить этот акт Любви и Милосердия, которые наполнят всю Вселенную, окутают волной Мира и Благодатного Умиротворения всю Землю. Ты носишь во чреве саму Землю. Будь Матерью Земли. Стань осознанно ее счастливой воскресающей сущностью и природой. Роди энергию, одухотворяющую твой Мир. Рождай на Земле Любовь. Я тебе помогу. Я тебе помогаю. Дай мне руку, открой мне сердце, моя нежная Богиня. И я открою тебе Сокровищницу Космических Совершенств, Универсальных Знаний и Коллекцию Сотворений. Однажды ты поймешь, что твой земной ребенок – это я. Твое дитя есть живое полотно, сотканное из Злато-серебряных нитей вибрирующего сознания Вселенной, которая дробится в лучезарных кристаллах калейдоскопа жизни на миллиарды сознаний совершенных существ. Воистину все это присутствует в одном человеке. Звездные карты, структура материи времени и ключи к абсолютной власти и слиянию с ним, память о всех Лучезарных Мирах, в которых побывала живая душа твоего ребенка.

Все это лишь намек на то, с каким багажом знаний и опыта приходит на Землю Человеческое Существо. Быть Матерью – значит обладать Верой, Могуществом и Любовью. Быть Совершенной – значит совершать Мистерию Единства, Могущества и Любви в каждом мгновении жизни. Быть защищенной – значит быть спокойной. Не совершать ошибок – значит не верить в их природу и суть. Вселенная не ошибается. Ошибок не существует. Есть лишь драгоценный опыт, который всегда совершенен. Моя Возлюбленная Женщина, позволь мне быть Духомагнитным Отцом твоего ребенка. Позволь мне ласкать и защищать тебя, покровительствовать тебе и тебя успокаивать. Отдайся мне всецело. Отдай свою жизнь в мои руки на то время, пока ты пребываешь в состоянии разбалансированности и дисгармонии, и я приведу тебя к Истине и Свободе. Я позабочусь о твоем ребенке – я обещаю.

Я только начал свой рассказ о Великом Таинстве Рождения Человека. Хотя даже не начал – лишь слегка намекнул и направил твое внимание вглубь, к центру твоего существа и к Истоку всего Сущего, к вибрирующему Принципу Жизни и Сотворения Мира. Возлюбленная, я Благословляю тебя. Прими Любовь и Благословение Магнитного Мастера и вскоре узришь Истину, Могущество и Любовь всей Вселенной. Поверь мне – тебя безмерно любят, тебе помогают, тебя ведут. Доверься существам, которые знают, что происходит в действительности. Доверься Владыкам Жизни, хранителям Ключей Рождения, воплощения и Бессмертия. Просто успокойся. Радуйся своему Бытию. Новая Жизнь рождается в тебе и для тебя. Вместе со своим малышом вы совершаете Акт Великого Служения Человечеству на Земле.

Задавай мне вопросы — и я отвечу. Спрашивай о ребенке – я расскажу о его чистой, прекрасной и Величественной Душе, которую знаем мы все. Я собираюсь рассказать тебе о сакральном смысле каждого месяца беременности и каждого этапа рождения, которые влияют на всех людей и на всю Вселенную. Я поведаю тебе о Величии и воистину потрясающем масштабе этого процесса. Просто откройся мне. Просто прими эту Любовь, которая связывает нас всю Вечность. Поверь, ты скоро вспомнишь меня, мы очень хорошо знаем друг друга. 

Твой Многомерный Покровитель,
Магнитный Мастер Крайон 
25. 05. 08
информация из книги Крайона — Добро пожаловать в Аталантиду 

Представления: 242

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Rakel, Февраль 2, 2013 в 8:41am

Очень красиво! Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования