Медитация- это повышение вибраций, и если вы не центрируете в сердце полученные энергии, они активируют мозговую активность, а справиться, то есть сбалансировать их весьма трудно. Можно рассматривать это так: медитация- плюс, а центрирование в сердце в осознанности- это минус, что приводит к балансу. Формула примерно такая: ВСЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ТВОРЦОМ. ПОИСК ТВОРЦА – ЭТО НЕ ПРОСТО МЕДИТАЦИЯ ИЛИ РАБОТА ЗНАЮЩЕГО, ЭТО ОЩУЩЕНИЕ КАЖДОГО МОМЕНТА. В КАЖДОЙ БЕСКОНЕЧНО МАЛОЙ ЧАСТИЧКЕ ВАС ПРЕБЫВАЕТ ЕДИНОЕ, ВО ВСЕЙ СВОЕЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ СИЛЕ.
В осознанности проявляется присутствие Всевышнего Творца. Человек генерируете его энергии в свою жизнь, так в нем проявляется сила, Я Есмь! Жизнь не в осознанности - это слабость и напряжение перед негативными мыслями, желаниями, уходящими корнями в страх. По сути, в жизни все мысли уходят корнями либо в страх, либо в любовь. Жизнь в осознанности смотрит в корень всех мыслей, поможет найти страхи,  понять их ложное происхождение,  проработав,  остаться в Свете и Любви Творца, что и является просветленностью! Именно это состояние, в медитации ведет к термину Самадхи, употребляемое йогами, что является началом нового пути, бытия  просветленного человека.  Для него разницей в осознанности является разница между жизнью и смертью. В осознанности – в присутствии Я Есмь нет отрицательного или положительного выбора, там есть принятие всего Бытия, как целого. В этот момент человек находится в Творце, а Творец  в нем и что -бы не случилось, он не может «осуждать яйцо, что оно еще не курица».  Быть в осознанности означает, что человек встаёт на финальный путь ученичества в этой плотности, у которого самый почитаемый йогами и эзотериками Гуру – Высшее  Я.
Неосознанность  подвержена  манипуляциям из вне, человек в таком состоянии является марионеткой, кем бы он не являлся. В его представлении  жизнь, делящаяся на правильно и не правильно, является всего лишь стратегией  по управлению  под эгидой навязанного понятия- совесть. Правильно по навязанным понятиям- это прилагать усилия быть честным, искренним и т.д. Это привязывает к определенному сознанию и тормозит развитие, что в неблагоприятный момент слабости приводит к срыву - навязанному греху. Получается замкнутый круг для сознания «грешить и каяться», именно это интересно сильным мира сего! Жить между выбором хорошего и плохого – «Быть белкой в колесе». Грех-это не те заповеди религий, навязанные нам на протяжении веков, единственный грех- это неосознанность . И даже добродетель в неосознанности  будет являться грехом, так как за ней будет скрываться гигантское Эго! Дамы и Господа, поверьте, это самая сильная практика, не нужно искать божественность во вне( Индии, Тибеты, Религии,Гуру, Религии, Секты типа Светлых или темных сил и т.д.)! Она у Вас внутри! Именно это- путь всех Святых, и именно этот путь предрекла нам эволюция на данном этапе развития!

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Февраль 25, 2013 в 9:17am

Во всём есть действие.Есть причина действия и есть следствия действия.Осознанность есть действие определяющий причину и следствие.

Благодарю РА 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 23, 2013 в 8:21pm

В осознанности – в присутствии Я Есмь нет отрицательного или положительного выбора, там есть принятие всего Бытия, как целого.

...

Благодарю, РА.

С Праздником!!!

Комментарий от: Частичка, Февраль 7, 2013 в 12:19pm

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Но является ли всё это знаниями!? Нет, это только информация о происходящем внутри и вокруг нас, и эта информация станет знанием только тогда, когда человек осмыслит эту информацию, поймёт причинно-следственные связи и достигнет, в конечном…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,," Тут все просто ,,,,Все что имеет Исток…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"     Просветление знанием через понимание   "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Хочется привести здесь ещё одну цитату Левашова, которая чудесным образом связывает и тему.блога об осознанном присутствии в моменте и тему наших здесь комментариев о просветлении: “ В физическом мире нас окружает повсюду природа, наши…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" И причина на самом деле в том, что многомерная биология ждала многомерного человека, чтобы поговорить с вашими клетками таким образом, который изменит ситуацию, и вы сможете это почувствовать, и это сработает. Да, существует огромная…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Какое отношение это имеет к вопросу, который задают при общении с клетками? Вы можете представить, что даже на самом высоком метафизическом уровне, даже при интенсивной работе с энергией, вам предстоит сражение с эзотерическим принципом,…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования