Исцеляющая сессия прямо сейчас

Освобождение от любовных травм

без регистрации  и платы


С любовью, Андрей Скрипка.

В 2006 под руководством академика В.Лопатина (Москва ) была написана методика работы с драмами и травматическими отпечатками в разных сферах человеческой жизни. Вам предлагается фрагмент  техники нейролингвистического освобождения сознания (НЛО)  касающихся вопросов сердечных драм для самостоятельной работы. полный текст и описание методики тут(ссылка)

Внимательно ознакомьтесь с текстом, проясните или удалите непонятные слова если это не приведёт к искажению смысла фраз , составьте список на отдельном листочке и в путь!!

(* групповая работа) Я приглашаю высшие Я моих друзей, единомышленников, родственников и развивающихся личностей, а также всех, с кем имею информационную связь и предлагаю повторять вместе со мной:

(** индивидуальная работа ) Я призываю всех Ангелов Хранителей, духовных наставников, Учителей,Богородицу, Творца засвидетельствовать мое освобождение.
…………
* * *
…………………
(Найти Любовь)
С благодарностью и нежностью я отпускаю из своего сознания, подсознания и родовой памяти образы всех моих любимых людей, с которыми меня сводила Любовь (список.....), а также всех забытых мной любимых из этой жизни и все прошлых воплощений и форм жизни. Я принимаю их такими какие есть, прощаю их и желаю им обрести всю полноту своего счастья мужчины и женщины в парных отношениях. С благодарностью я возвращаю вышеупомянутым людям части их Души, которые они вкладывали в меня, и разрешаю фрагментам мой души вернуться из завершённых отношений всех моих воплощений в сосуд моей Души Здесь и Сейчас.
Я осознаю, что в разные времена и эпохи, в разных социальных группах и формах жизни существовали разные критерии выбора партнёра для личной жизни…..Я допускаю их уместность в своё время и отказываюсь от всех критериев выбора, которые деструктивны для моего гармоничного развития отныне и навсегда.
Я прощаю себя за мои обеты, клятвы, проклятия и самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в парных отношениях, наложенные на себя и за провоцирование мною подобных действий в других людях во всех моих воплощениях, в моём роду и за последствия этого. Я прощаю себя за осознанные и неосознанные мысли и действия, которые повлекли за собой обеты, клятвы, проклятия и самопроклятия, запрещавшие любовь и счастье мне и моим партнерам в парных отношениях, наложенные на себя во всех моих воплощениях, в моём роду и за последствия этого.
Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех моих воплощениях, которые повлекли за собой наложение на меня ограничений счастья в личной жизни, в том числе за нарушение закона Свободы выбора для себя и для других. Я прошу прощения у всех пострадавших за все мои вольные и невольные эмоции и действия во всех моих воплощениях, которые спровоцировали неверие мое и моих партнеров в свое Божественное происхождение.
Я осознаю временность счастья парных отношений и вечность Любви.
.....................

(Освобождение от перинатальных (****) сексуальных и эмоциональных травм (см.в конце текста)

Я прощаю своих родителей за сексуальный опыт и эмоциональные ситуации, травмировавшие меня в перинатальный период моей жизни, и себя за подобные действия и непротивление таким действиям у других людей во всех моих воплощениях .
Я прощаю весь свой род, а также тех людей, чей деструктивный жизненный опыт мной вольно или невольно привносился в мои парные отношения с партнерами, а также за навязывание мне дисгармоничных образов поведения мужчины и женщины в парных отношениях. Я прощаю себя за принятие этих образов в свою жизнь, как своих собственных и отпускаю их, в том числе нежелание или неумение слышать или слушать партнёра,игнорирование интересов ребёнка, ревность, обидчивость, страхи, стыдливость, хитрость  (добавить…………..).
…………………
……………
Да будет Свет, Любовь и Мир всем Мирам!
Да будет Свет, Любовь и Мир Небесам!
Да будет Мир Огню!
Да будет Мир Воде!
Да будет Мир Земле!
Да будет Мир всем существам!
Да будет Мудрость всем существам!
Да будет Радость всем Светлым и добрым существам!
Да будет Счастье всем Светлым и добрым существам!
Да будет Благо всем Светлым и добрым существам!
Да святится Бог что пребывает во всем!
Да прольются Божественные Огни через меня на Землю!
------------
Мне радостно наблюдать, как все изменения происходят своевременно и
освободившаяся энергия жизни идет на дальнейшее развитие личности.
-------------
Да пребывает красота передо мной,
Да пребывает красота позади меня,
Да пребывает красота вокруг меня.
Я весь окружён красотой.
Я иду по жизни в красоте.
Я радуюсь красоте внутри меня.
------
(повторить, начиная с * * *)
Благодарю и отпускаю всех, кто принимал участие в духовной работе.
-------------------

**** Перинатальный период ( из Википедии )

Перинатальный период (от др.-греч. peri — вокруг + лат. natalis — относящийся к рождению)
— околородовой период; делится на:
антенатальный (лат. ante — перед) — дородовой
интранатальный (лат. intra — внутри) — непосредственно роды
постнатальный (лат. post — после) — 7 дней (неделя) после родов
Интра- и постнатальный периоды являются стабильной величиной. В антенаталь­ный период сначала включали продолжительность беременности до родов, начиная с 28 недель. При этом остается критерием не только срок гестации, но и масса плода (1000 граммов). В последующем было показано, что плод может выживать и при меньшем сроке гестации , и тогда антенатальный период в большинстве развитых стран начали исчислять с 22—23 недель (масса плода 500 граммов). Период беременности до этого назвали пренатальным, то есть предшествующим рожде­нию жизнеспособного плода.

Представления: 422

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 10, 2013 в 9:54pm

Лара, рассказываю. Случайно я увидел блог идущий за моим и обрадовался - сам по этой тематике работал и в качестве комментария разместил свой фрагмент методики, комментарий удалили без объяснений :( , чтобы сохранить право людей на разные  варианты результата и естественно немного подколоть в знак благодарности Гранд мастерицу... всякие титулы перевидал, но тут :)) Для заметности скопировал  образ и стиль блога и исправил под себя, в т.ч. очепятки . Результат - люди благодарили за полученный эффект:) НУ А КОМУ НАДО К ГРАНДМАСТЕРУ... разве ж я могу удержать :)) 

это всё, что обещал!))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 9, 2013 в 10:45pm

пустословие удалил от врождённого валюнтаризма :)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 9, 2013 в 7:32am

Лопатин говорил, что люди приобретя неказистую с виду методичку годами держали её на полке пробуя всё остальное пока не приходили к  этому методу и получали РЕШЕНИЕ СВОИХ ПРОБЛЕМ :)

Комментарий от: Виктория, Февраль 9, 2013 в 2:19am
Спасибо,Андрей!!!потрясающая техника,чувствую освобождение!конечно результаты будут еще проявляться впоследствии!Сердечно Благодарю!
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 8, 2013 в 10:36pm

для начала найди 10 отличий)))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 8, 2013 в 9:05pm

Ларра это длинная история :)  расскажу попозже пренепременно

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви
"" На чем вы сознательно сосредотачиваете свое внимание, туда и течет ваша энергия. Это важный ключ истины. Чем больше вы будете помещать свое внимание на Я ЕСМЬ Присутствии, тем больше оно будет проникать в ваше тело и в ваш разум, ибо это…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви

Духовный мир. Территория Бога – Территория ЛюбвиРадимира СветЧто истинно есть наше Я ЕСМЬ Присутствие Что истинно есть наше Я ЕСМЬ Присутствие Когда Моисей шел по горе Синай и увидел какой-то кустарник, который горел, но не сгорал, он спросил: "Кто ты?" и в ответ услышал слова Бога: "Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ". До настоящего времени лишь обрывки истинного Понимания Я ЕСМЬ Присутствия были даны человечеству.…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"Понравились комментарии под этим постом в телеграмме. Добавлю и в текст блога: “ Kate: Есть такая книга «Зачем мы спим», в ней автор Мэттью Уолкер рассказывает, опираясь на многолетние исследования, что  - совы и жаворонки…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"  Перевод: Биллионер Ричард Бренсон сказал, что копирование/ повторение его рутины 5 часов утра не сделает вас успешнее, а скорее приведет не к прорыву, а к выгоранию. . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наставления Г.Е. Распутина:
"!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда ты проводник, но не знаешь об этом.
"    Омраам Микаэль Айванхов. Внутри, в сердце, в душе, в духе вам надо обладать особым элементом. Этот элемент, который вибрирует и лучится, именно он влияет на ваше окружение.  И значит, сами того не осознавая, вы порождаете в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Архангел Метатрон о Кристалле Души
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования