Изображение

Спешите быть счастливыми сегодня,
Спешите насладиться этим Миром,
Где чувства, словно реки в половодье,
Где Зов любимых - каждый Звук эфира !

Спешите улыбнуться на рассвете -
Травинке, солнцу, ранней звонкой птице,
Услышьте все, о чем лопочут дети ...
Спешите удивиться и влюбиться,

Спешите горевать и даже плакать,
Пока Душа болеть еще способна,
Любите и жару, и снег, и слякоть,
И дверь не запирайте на засовы !

Спешите жить : зимой вздыхать о лете,
А летом тосковать о снежных замках,
Наперекор запретам и приметам -
Стремитесь подарить Добро внезапно !

Спешите видеть, чувствовать и слышать,
Что Время с каждым выдохом уходит,
Что Вечность -
это Звездный снег над крышей …

Спешите Быть СЧАСТЛИВЫМИ сегодня !

Представления: 417

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ГАЛИНА, Апрель 24, 2013 в 3:58pm

  "...СПЕШИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ СЕГОДНЯ ! "  Спасибо ,Зина ! Будем счастливыми !

Комментарий от: Анжелика, Февраль 10, 2013 в 8:44pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 10, 2013 в 8:15pm

...
Услышьте все, о чем лопочут дети

...

Спасибо, Зинаида...

Комментарий от: Любовь Николаевна, Февраль 10, 2013 в 4:48pm

Спешите Быть СЧАСТЛИВЫМИ сегодня!!!  Зина БлагоДарю и Любовь Дарю!

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 10, 2013 в 4:48pm

 

Спешите улыбнуться на рассвете -
Травинке, солнцу, ранней звонкой птице,

Благодарю, Зинаида!

Комментарий от: Kristina, Февраль 10, 2013 в 4:32pm

Спасибо!

Комментарий от: ГАЛИНА, Февраль 10, 2013 в 4:10pm

 

  Спасибо ,моя хорошая!  Будем счастливыми уже сегодня ! ЭТО ТЕБЕ !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"а то так и будете бороться с заблуждениями, у каждого мастера свое мнение и оно не может быть истинной,энергопрактики,медитации, вам помогут углубиться в себя и начинать творить,а не повторяться"
26 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Эль,считаю что вам уже можно пробовать самовыражаться начинать, начитанности у вас уже достаточно,не бойтесь писать о своих личных ощущениях"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
" комментарий Вот, как о такого рода уме, когда он соединяется с Уровнем своего Высшего Ментала пишет Шри Ауробиндо, называя подобный аспект человеческого (!)) ума Интуитивным Умом: “   Шри Ауробиндо. Синтез…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Многие великие мастера, художники, мудрецы шли через этот «безумный» путь, чтобы открыть новые горизонты и протоптать путь для будущих поколений. В этом смысле, безумие — это нечто ценное и храброе, выражение внутренней силы и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Я должен двигаться так, чтобы узор был сбалансирован и красив: как танец, улыбка или смех.  "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Весомость моего шага – равна моему вниманию. — что за чудо проницательности!"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …

“ Когда-то в это время я просил о чуде. Теперь я знаю, что это время не для просьб, а для благодарности.В цветных огнях улиц я хочу быть более прозрачным, чтобы не затмевать никому эту окружающую нежность. И ещё для того, чтобы не создавать тень – а давать возможность лучам проходить насквозь и рассеиваться оранжевым, жёлтым, зелёным, синим.Это не время для спешки. На…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПРЕОБРАЗИТЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СТАТУЮ С ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ» (4)
""...Этот год был непростым, и мы обязательно обсудим его в рамках нашей беседы. Однако есть нечто важное, о чём я уже упоминал на нашем канале и что я хочу вам показать. Я хочу, чтобы вы почувствовали это как метафору, которая поможет вам…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования