Послание Мираэля - Практическая подготовка к ченнелингу.

Послание Мираэля - Практическая подготовка к ченнелингу.
22 января 2013г. 
Приветствую Вас, Родная Семья, проходящая Уроки на растворение дуальности на Планете Свободного Выбора. Я есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Давайте сонастроимся на Встречу наших Энергий в Вашем Сердце. Что Вы чувствуете, Дорогие? Сомнение или трепетное тепло Дома? Вы закрыты неверием или открыты доверием? Вы осознаете, что ключ ко всему, в том числе и к искусству ченнелинга, это Вера? Что такое ченнелинг? 

Это естественное состояние открытого и любящего Сердца, через которое происходит общение с природой, Планетой, людьми, Высшим «Я», Семьей Родственных Душ по ту сторону Завесы. Обратите внимание, как Вы, именно Вы представляете себе Ваше Высшее «Я» и Друзей — Наставников? Ведь Вы знаете, Дорогие, что общаться, общаться искренно можно с тем, кому Ты веришь и доверяешь, кого ощущаешь Другом, кого Ты не боишься и не осуждаешь, кто с Тобою наравне, а не выше либо ниже. 

Итак, опишите, как Вы представляете себе Энергии, с которыми желаете общаться? Что Вы при этом чувствуете? Что Вы думаете об этом? Есть ли барьеры меж Вами и Семьёй? Любой барьер понижает Ваши вибрации, закрывает Сердце — портал для ченнелинга. Поэтому перед общением проведите диагностику на наличие эмоционально-ментальных барьеров доверия ко Вселенной. 

Важно научиться слышать голос Вашего Сердца, научиться различать голос Вашего Сердца от голоса эго, голос истинного от голоса искажённого. Эго вне контроля разрушает, выводит из равновесия, путает, эмоционирует, маятниково меняет позиции — то болезненно вспоминая прошлое, то тревожась за будущее. Голос эго громкий, навязчивый, повторяющий то, что болезненно до сих пор именно для Вас. Голос Сердца любящий, спокойный, гармоничный, умиротворённый, вызывающий состояния расслабления, защиты, ощущения Любви, окутывающей Вас. Возникает чувство Единения со всем окружающим, вдохновения на Творчество, освобождения от оков дуальности, сострадания к ближним и так далее… 

Ваше Высшее «Я» и Друзья-Наставники общаются с Вами через Сердце, открытое Сердце. Астрал, катализирующий Ваши Уроки, общается с Вами через эго — ум вне контроля. Если Вы ещё не научились различать голос Сердца от голоса эго вне контроля, то во время попыток ченнелинга возникают сомнения. Научитесь по состоянию узнавать информацию, и сомнения исчезнут. Послание от эго-астрала наполнено осуждением, устрашающими прогнозами и призывами к борьбе, противостояниям. Послания Семьи объединяют, примиряют и гармонизируют пространство Планеты. Для того чтобы настроиться на общение с Высшим «Я» или Семьёй, нужно сотворить, желательно вслух, соответствующее Намерение. 

Второй шаг – довериться состоянию встречи с Любовью Дома. 

Следующий шаг — осознание цели ченнелинга, а именно- желание вспомнить себя, продолжать духовно развиваться, искренно, с чистым Сердцем и осознанными Намерениями помогать по мере сил и уместности человечеству и Планете. 

Начиная ченнелинг, важно помнить о заземлении, т.е. о том, чтобы быть целостным и стараться видеть всю картину происходящего «Здесь и сейчас». После сеанса ченнелинга также важно отвлечься на земную информацию, например, почитать книгу, посмотреть фильм, пообщаться с друзьями, побыть наедине с природой и так далее. 

Весьма помогает ченнелингу Дух воды. С одной стороны, это заземляет, чтобы Вы оставались целостным, а с другой стороны, полученную от Семьи информацию и вибрации энергий вода распределяет по клеткам. А это способствует тому, что тело синхронистично развивается вместе с Душой. Перед сеансом Вы можете выпить стакан воды. Кроме того, помогают дыхательные упражнения — очищению и настройке каналов. 

Также помогает раскрыться Дару получения чистой информации массаж макушечной чакры по часовой стрелке. Это помогает очищению от прежней неуместной информации, от застоя в энергетических каналах. 

Видение третьим глазом- это искусство видеть биополя и тонкий мир Пятого измерения. Это искусство созерцать и концентрировать свою энергию. Раскрытие третьего глаза напрямую связано с постепенным и естественным расширением Сознания, очищению от блоков, искажающих истинное Видение от связи с эгрегорами, запретами любить себя, жить свободно, от ограниченных представлениях о мире, от зацикленности на определённых «мёртвых» идеях и паттернах реагирования и поведения. 

Главное, из-за чего возможно потерять дар ченнелинга- это духовная гордыня, которая стимулирует соперничество, зависть, осуждение, высокомерие и предубеждение против нового и подобное. 

Очень важно для принятия безупречной информации сгармонизировать Инь-Ян — Внутреннюю Женщину и Внутреннего Мужчину. Это создает состояние непредубеждённости к своему и противоположному полу, принятию своего аспекта «Я Есть», Любви и почтения к телу. 

Общение с Высшим «Я»- это самый высший уровень в искусстве ченнелинга. Самый светлый Ангел для Вас – это Высший аспект Вашего духа. 

Возможные постепенные этапы ченнелинга- это: 

1-й- информация, полученная от земных ангелов, то есть Ваших ушедших родственников, любимых и так далее. 
2-й этап- информация, полученная от Наставников разных уровней. 
И 3-й, высший этап — информация, полученная от Высшего «Я». 


Мы повторим, что информация от Высшего «Я» и Наставников всегда позитивна — не пугает, не тревожит, не критикует, не осуждает, не обвиняет, не принуждает, не вызывает споров и маятниковых эмоций. Это информация всегда практична и содержит помощь. 

Дорогие, помните — при передаче информации Вы ответственны за каждое слово. Старайтесь передавать информацию без искажений и интерпретаций Вашего ума. 

Вы можете фиксировать полученную информацию на диктофон, на бумагу, в компьютер. Вы можете получить символичную, образную информацию и передать её в рисунках. Вы можете получать информацию, когда танцуете. Это может быть чувственная информация, полученная клетками тела. Информация может быть закодирована для развития Вашего сознания в стихах, песнях, рассказах, притчах, через метафоры и так далее. 

Начиная ченнелинг, Вы чувствуете объятия энергий Вашего Высшего «Я» или Друзей — Наставников. Это процесс «вхождения» в Ваше биополе для гармонизации энергетики, очищения каналов, сонастройке вибраций. Поэтому для сердечного ощущения энергетических объятий необходимо искусство релаксации, состояние Покоя, Радости и Любви. 
Вибрации утра — это самые лучшее время для ченнелинга и медитации, т.к. днём Вы заняты и активны, а вечером Вы чувствуете усталость в отсутствие опыта. При ченнелинге Ваше тело может чувствовать телесные знаки и очищение каналов, которые могут быть выражены как: 

- звон в ушах. Это знак обратить внимание именно на эту информацию. 
- временное ухудшение зрения — незначительное , короткое. Это настройка каналов третьего глаза. 
- лёгкие покалывания в голове. Это очищение каналов макушечной чакры. 
- жжение ступней, ладоней. Это признак заземления, установления связей с Планетой. 
- лёгкие покалывания в сердце, неболезненные и краткие. Это признак раскрытия Сердца. 


При ченнелинге голос становится мягким, спокойным, мелодичным и приятным. Задавая вопросы Наставникам, знайте, что они не отменяют Вашу карму, они лишь помогают разобраться в Уроках, сконцентрировать Вашу энергию на уместном и синхронистичном. Кроме того, Наставники дают Вам информацию именно о Вас, а не об окружающих, потому как чтут свободу воли другого Человека, Его мысли, чувства, Его внутренний мир. 

Язык передачи Посланий Наставники меняют согласно изменениям, произошедшим в Вашей осознанности, чистоте Ваших вибраций на момент «сейчас». Наставники концентрируют Вас на Вашей самостоятельности, а не способствуют зависимости от их ответов, от Посланий. Некоторые Наставники предпочитают диалог с Вами, они задают вопросы для Вашего самостоятельного обдумывания и осознания. 

Семья, ченнелинг — это встреча с Домом, с тем, кто Вы есть вне дуальности, в вечности вибраций Любви и состояния «Здесь и сейчас». Это естественно, это просто. Стоит лишь поверить и раскрыть Сердце. А это может каждый. 

С Любовью, Мираэль, Ваш Друг. 
5 января 2013 

Источник материала сайт "Расцвет Души" 
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" 

Представления: 355

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Февраль 11, 2013 в 1:25am

Благодарю за сообщение и полученные объяснения.

Комментарий от: Kristina, Февраль 10, 2013 в 4:36pm

Благодарю за информацию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
28 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
52 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования