МАЛДЕНА  11.02.13г. (22-00)  Малдена, милая, Любимая моя, как долго с Тобой не беседовала я. Скажи, как Твои дела, чем в данный момент можем помочь Тебе МЫ - дети Твои?  О, дети милые Мои, родные А…

  МАЛДЕНА

 11.02.13г. (22-00)

 Малдена, милая, Любимая моя, как долго с Тобой не беседовала я. Скажи, как Твои дела, чем в данный момент можем помочь Тебе МЫ - дети Твои?

 О, дети милые Мои, родные Ангелы Земли, не скрою Я - трудна, очень трудна Дорога в Высшие миры у Меня. Любимые, поймите, что сейчас, как никогда, объединить в Любви необходимо НАМ свои сердца! Прошу - отбросьте осуждения, оценку и претензии к друг другу вы, не понижайте через это вибрации свои!

 Я знаю, милые Мои, когда создали вы Щит Защитный для Меня от негатива, от напора тьмы, у многих в ауре пошли "пробоины"! Старалась Я, Любимые Мои, своей Энергией Любви вас исцелить и поддержать. Увы! При вознесении так много сил Я отдала, чтоб всему Сущему миров Моих энергии Волн Вознесения не причинили урона и вреда, и не смогла Я сил найти, чтоб уберечь вас всех от напора Самости! Простите вы Меня!

 О, СветоВоины Мои, ПРОШУ отбросьте игры в 3Д вы! Не время в себе Самость "раздувать"! Поймите - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ огромная сейчас лежит на НАС - ведь Мы осуществляем не только вознесение свое, но ВЕДЕМ к ОТЦУ аспекты нижние свои, которые в своем вознесении покидают Нижние миры!

 Любимые! МЫ столько сил, энергий вознесению отдали, тернистый Путь плотнейшей дуальности прошли, ПРОШУ - сплотитесь вы сердцами и через это ВСПОМНИТЕ этого воплощения Основную Миссию свою - помочь ОТЦУ, Небесной и Земной СЕМЬЕ успешно завершить грандиознейший Эксперимент, аналога которого в Великом Мироздании нет!

 ВСЕХ обнимаю, ВСЕХ ЛЮБЛЮ и помощь, через Свет и Любовь ваших сердец, от вас ЖДУ!

 Малдена - Матушка-Земля - ПРОСТИ, Любимая, детей Твоих, что от успехов в Гармоничном вознесении (хотя бОльшая заслуга в этом ОТЦА, СЕМЬИ, Владык), пошла кругом голова и стали забывать, что МЫ ПЕРВЕЙШИЕ ПОМОЩНИКИ ОТЦА, что через НАС ОН Творит Вселенные, Миры, что МЫ ЕГО Руки и Глаза!

 Спасибо, Матушка-Земля За Нежность, Заботу Сердца Твоего! Малдена, Ты права - только через Свет Любви своих сердец МЫ сможем ВСЕ трудности преодолеть, самим и ВСЕМ (кто НАМ доверился, за НАМИ кто идет), успешно все Ступени Лестницы Вознесения пройти!

Представления: 392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 12, 2013 в 10:36am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
16 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования