МАЛДЕНА  11.02.13г. (22-00)  Малдена, милая, Любимая моя, как долго с Тобой не беседовала я. Скажи, как Твои дела, чем в данный момент можем помочь Тебе МЫ - дети Твои?  О, дети милые Мои, родные А…

  МАЛДЕНА

 11.02.13г. (22-00)

 Малдена, милая, Любимая моя, как долго с Тобой не беседовала я. Скажи, как Твои дела, чем в данный момент можем помочь Тебе МЫ - дети Твои?

 О, дети милые Мои, родные Ангелы Земли, не скрою Я - трудна, очень трудна Дорога в Высшие миры у Меня. Любимые, поймите, что сейчас, как никогда, объединить в Любви необходимо НАМ свои сердца! Прошу - отбросьте осуждения, оценку и претензии к друг другу вы, не понижайте через это вибрации свои!

 Я знаю, милые Мои, когда создали вы Щит Защитный для Меня от негатива, от напора тьмы, у многих в ауре пошли "пробоины"! Старалась Я, Любимые Мои, своей Энергией Любви вас исцелить и поддержать. Увы! При вознесении так много сил Я отдала, чтоб всему Сущему миров Моих энергии Волн Вознесения не причинили урона и вреда, и не смогла Я сил найти, чтоб уберечь вас всех от напора Самости! Простите вы Меня!

 О, СветоВоины Мои, ПРОШУ отбросьте игры в 3Д вы! Не время в себе Самость "раздувать"! Поймите - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ огромная сейчас лежит на НАС - ведь Мы осуществляем не только вознесение свое, но ВЕДЕМ к ОТЦУ аспекты нижние свои, которые в своем вознесении покидают Нижние миры!

 Любимые! МЫ столько сил, энергий вознесению отдали, тернистый Путь плотнейшей дуальности прошли, ПРОШУ - сплотитесь вы сердцами и через это ВСПОМНИТЕ этого воплощения Основную Миссию свою - помочь ОТЦУ, Небесной и Земной СЕМЬЕ успешно завершить грандиознейший Эксперимент, аналога которого в Великом Мироздании нет!

 ВСЕХ обнимаю, ВСЕХ ЛЮБЛЮ и помощь, через Свет и Любовь ваших сердец, от вас ЖДУ!

 Малдена - Матушка-Земля - ПРОСТИ, Любимая, детей Твоих, что от успехов в Гармоничном вознесении (хотя бОльшая заслуга в этом ОТЦА, СЕМЬИ, Владык), пошла кругом голова и стали забывать, что МЫ ПЕРВЕЙШИЕ ПОМОЩНИКИ ОТЦА, что через НАС ОН Творит Вселенные, Миры, что МЫ ЕГО Руки и Глаза!

 Спасибо, Матушка-Земля За Нежность, Заботу Сердца Твоего! Малдена, Ты права - только через Свет Любви своих сердец МЫ сможем ВСЕ трудности преодолеть, самим и ВСЕМ (кто НАМ доверился, за НАМИ кто идет), успешно все Ступени Лестницы Вознесения пройти!

Представления: 392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 12, 2013 в 10:36am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Что вам известно об энергии сознания? Я хочу напомнить вам о некоторых важных моментах. Существует множество названий для этой энергии, но суть её в том, что мысли обладают созидательной силой. То, о чём вы думаете, вы привносите в свою…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Я вновь обращаюсь к этой метафоре, которая напоминает вам о том, о чём, возможно, вам не говорили, когда вы прибыли на эту планету. Все вы, особенно старые души, прошли через школу прошлых жизней и имеете гораздо более глубокое понимание…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Снова это звучит так: «Дорогой Дух, помоги мне очистить себя от всего, что не соответствует моему великолепию, и постепенно избавиться от этого. Помоги мне отшлифовать бриллиант, которым я являюсь, и показать свой Свет. А также…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Договоры, контракты, и обязательства, соглашения я уже пробовал с ними расторгать и аннулировать. Делал сам и отдельно просил Создателя и Высшее Я расторгнуть договора и это ничего не дало. Когда требую показать какие договора или контракты остались…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Вы могли бы подумать: «Ну, наверное, сегодня День матери или День отца, или какой-то другой праздник, который вы отмечаете». Но если бы вы подошли ближе, то поняли бы, что это не так.Они отмечают особенный день, который…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Мы пригласили вас изменить измерение, чтобы вы на самом деле оказались в альтернативной реальности вместе со мной. Переходя этот мост, вы направляетесь к месту, энергия которого — это ваша душа, энергию, которую вы не можете…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования