я не сторонник всяких пластик и других форм изменения внешности..потому что для меня индивидуальность и естественность ближе всего. Нет ничего прекраснее, чем твоя собственная красота и молодость.
Ведь так важно и здорово любить себя от макушки головы до кончиков пальцев, как часто вы целуете свои пальчики, как часто делаете комплименты про себя,когда смотритесь в зеркало. Ведь принимая себя и любя, ваше тело отвечает взаимностью. Принимая свой ум, вы всегда с ним в полном взаимопонимании, и вам не приходится ругать себя за то, что не можете ни на секунду остановить ваши мысли. Ваш ум любит вас и ваше тело находится в полной гармонии, ум понимает, что вам столько то времени нужно посидеть в тишине, и любя, создает вам это спокойствие. Все в полной гармонии, каждая клеточка вашего тела.
Единственное, что можно, это чувствовать энергии, которые приходят к вам...к примеру, чувствуете, как вашей груди в этот момент хочется объема, и вы чувствуете внутри вашей груди вибрацию, тепло, покалывание, любое ощущение присутствия энергии. Оно наполняет ее, мягко и тепло, вы чувствуете увеличение и жжение груди. Тоже самое с ягодицами, именно ощущения подтянутости мышц, кожи, покалывание и жжение, ощущение мягкое, комфортное, прекрасное.
Эта энергия вливается в вас и она просто есть внутри вас, она нужна вам. Это полной принятие и ощущения комфорта. Все естественно, что приходит.
И это большая разница с насильственным проникновением скальпеля или непринятия свой фигуры. Все в гармонии и в наслаждении. Это и многое другое 16 марта на нашем тренинге. Все мои любимые темы красоты и гармонии.
Именно в таком состоянии вы поймете, нужна ли эта вам энергия или это навязанный стереотип извне.

http://vk.com/petrovaosinnikova

Представления: 172

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный закон Вселенной: Почему то, что вы видите снаружи, никогда не было реальным
"" Помните: Вселенная не нападает. Она благоговейно отражает. И как только вы узнаете себя не как уязвимую фигуру в зеркале, а как само Сознание, весь узор реальности начнёт мягко перестраиваться. Без борьбы. Без жертв. Лишь по закону…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

МУДРОСТЬ ДНЯ. (06.08.2026)

   Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Андре ЖидПосмотреть еще
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О предательстве в идеал возведённого Иисуса
"Предавайте меня... Светлана ГутоваНикто тебе не друг, никто тебе не враг,Но каждый человек тебе – Учитель. * * * Предавайте меня, предавайте.Я готова, я с трепетом жду.Из запасников душ доставайтеЗависть, алчность, слепую вражду. Не жалейте…"
Среда
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О предательстве в идеал возведённого Иисуса

О предательстве в идеал возведённого Иисуса- память вышибание и фильтрация памяти по своему вкусу и желанию- Третий Глаз отбирание с 28.02.2026- Определяющие Сущности отбирание с 15-16 марта 2026- ссылка и отсылание на Трампа, Путина, Саваофа, Земфиру, Лайтмана и Онко, когда появляется предъявление по поводу возвращения ранее названных Сущностей.- Стихияхиалии общение с ними и погружение Европейского континента в жару почти без дождей обильных- Постоянные обманы в мою сторону как со стороны…Посмотреть еще
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" Позвольте мне поделиться с вами историей, которая может быть немного запутанной. В вашей жизни есть люди, которых вы не очень любите. Возможно, это члены семьи или просто знакомые, но они есть. И вы не можете ничего с этим поделать. Они…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" И вы оглядываетесь на Землю, потому что я хочу, чтобы вы кое-что увидели. Главное, что я хочу, чтобы вы осознали и увидели, — это атрибуты тех, кого вы любили и потеряли в своей жизни, или друзей, которые ушли из жизни. Возможно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ» (2)
"" Что же они делают? Вы увидите, что они собрались вокруг тех, кто всё ещё жив и находится на планете. Посмотрите на эту мать: она направляется в другую комнату, чтобы присмотреть за своим ребёнком, и с ней идут ещё трое человек. Вы…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования