я не сторонник всяких пластик и других форм изменения внешности..потому что для меня индивидуальность и естественность ближе всего. Нет ничего прекраснее, чем твоя собственная красота и молодость.
Ведь так важно и здорово любить себя от макушки головы до кончиков пальцев, как часто вы целуете свои пальчики, как часто делаете комплименты про себя,когда смотритесь в зеркало. Ведь принимая себя и любя, ваше тело отвечает взаимностью. Принимая свой ум, вы всегда с ним в полном взаимопонимании, и вам не приходится ругать себя за то, что не можете ни на секунду остановить ваши мысли. Ваш ум любит вас и ваше тело находится в полной гармонии, ум понимает, что вам столько то времени нужно посидеть в тишине, и любя, создает вам это спокойствие. Все в полной гармонии, каждая клеточка вашего тела.
Единственное, что можно, это чувствовать энергии, которые приходят к вам...к примеру, чувствуете, как вашей груди в этот момент хочется объема, и вы чувствуете внутри вашей груди вибрацию, тепло, покалывание, любое ощущение присутствия энергии. Оно наполняет ее, мягко и тепло, вы чувствуете увеличение и жжение груди. Тоже самое с ягодицами, именно ощущения подтянутости мышц, кожи, покалывание и жжение, ощущение мягкое, комфортное, прекрасное.
Эта энергия вливается в вас и она просто есть внутри вас, она нужна вам. Это полной принятие и ощущения комфорта. Все естественно, что приходит.
И это большая разница с насильственным проникновением скальпеля или непринятия свой фигуры. Все в гармонии и в наслаждении. Это и многое другое 16 марта на нашем тренинге. Все мои любимые темы красоты и гармонии.
Именно в таком состоянии вы поймете, нужна ли эта вам энергия или это навязанный стереотип извне.

http://vk.com/petrovaosinnikova

Представления: 157

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
34 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования