Девочки, мои хорошие, помните, что женщина существо отдающее, она только отдает......она не должна думать вообще о том, что получить взамен или где и что урвать.
Другое дело, когда у нее мало этой женской энергии и отдать ей нечего и не хочется.
Наша энергия черпается в удовольствии, вчера я вам привела пример собственный жизни. Чем больше удовольствия появляется в моей жизни, тем больше я делюсь этим, тем больше настроения и счастья появляется у меня. А муж всегда говорит...здорово, классно, когда у тебя жена всегда счастливая, веселая. Ведь для мужчины это самое главное. И любой мужчина с удовольствием сделает все для своей любимой женщины. Просто сами женщины не позволяют им этого и себе конечное же. Купят лучше что то ребенку, а потом сами недовольны и брюзжат на мужа, думая, что муж что-то должен сделать. Я думаю такое присутствовало у каждой из вас.
Позволяйте себе наслаждаться ,девочки, мир такой волшебный.
Сейчас у меня такооой наплыв клиентов, я счастлива, что вам надоело ходить в броне и вы решили скинуть свой баласт куда подальше...Открывайтесь...будьте счастливы, пусть день влюбленных будет у вас каждый день. Ведь любовь к себе это в первую очередь, а другое не заставит себя долго ждать))))

http://vk.com/petrovaosinnikova

Представления: 135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О некоторых причинах безработицы
"Да, всё в порядке.Спасибо за поддержку."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О некоторых причинах безработицы
"Видимо, мир не пускал в тупиковые пути.  Да, Константин, ты глубоко прав. ( ничего, что на «ты»?) Я сейчас стала яснее чувствовать, как прежняя линейная житейская логика не работает, причем, практически, на каждом…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О некоторых причинах безработицы

1. У некоторых может быть неправильное мировоззрение. Например, в воровской среде быть на обычной должности в компании будет постыдным, а если украсть большую сумму, то вызовет одобрение.2. Бывает временный период, когда происходят трансформации в жизни. Когда старое изжило себя, а к новому ещё не готов. Это похоже на преобразование гусеницы в бабочку через кокон. У меня это было несколько лет: платных заданий почти не было, и я мог читать эзотерические сайты и слушать классическую музыку…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ — Как жить? … — Танцуя . ”
"Танец   -   это Вечность движения Эволюции Единого Со-Знания Жизни в круге Спирали её Вечности..."
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Иногда полезно вспомнить...    Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Из цикла «Крайон из России»КРАЙОНОсвобождение от кармы. Часть 1(Еще раз о нейтральном импланте) Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.Сегодня в центре нашего внимания тема, ко…

Из цикла «Крайон из России»КРАЙОНОсвобождение от кармы. Часть 1(Еще раз о нейтральном импланте) Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.Сегодня в центре нашего внимания тема, которая уже не раз обсуждалась. Речь пойдет о том, что мы с моим напарником из Америки (Ли Кэрроллом – примечание С.К.) назвали НЕЙТРАЛЬНЫМ ИМПЛАНТОМ. Отметим еще раз: термин «нейтральный имплант» не самый удачный. Поскольку слово «имплант» имеет некоторую негативную оценку в массовом сознании.…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ — Как жить? … — Танцуя . ”
"        ТАНЕЦ - это ЖИЗНЬ,            ЖИЗНЬ - это ТАНЕЦ ."
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования