Почему я всегда говорю, что нет ничего плохого, негативного, вредного......алкоголь, еда, сладкое, все полезно если это осознанно. Благодаря всему этому в своей жизни я только приобретаю. Потому что когда вы воспринимаете мир как самого лучшего друга, то все страхи, сомнения, уходят и приходит лишь одна благодарность за то, что с вами происходит. Да, мой ответ всегда да....да всему, что приходит в мою жизнь. Потому что любая энергия около вас она вам нужна...и не нужно ее отрицать, с ней бороться или стыдиться.
Пусть другие люди говорят вам рамки, запреты, каждый сам себя ограничивает так как ему хочется. А я говорю даааа, потому что я выбираю в своей жизни ПРИНЯТИЕ и ЛЮБОВЬ))))) Да!!!!!

http://vk.com/petrovaosinnikova

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 12:08pm

Андрея, заметьте не я пригласила)))))))))))Рекламу не делаю, зачем?

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 19, 2013 в 12:06pm

 ПРИНЯТИЕ и ЛЮБОВЬ))))) Да!!!!!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 19, 2013 в 10:56am

http://vk.com/id3216010 Елена Петрова - Осинникова приглашает вас на свои вебинары!:)     я правильно понял ? рекламу надо делать тоньше!!!:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Последняя иллюзия: что страх когда-то исчезнет навсегда Не ждите, что однажды проснётесь и больше никогда не испытаете тревоги. Просветление — не в отсутствии страха, а в свободе от веры в его реальность. Даже когда он приходит, вы больше не…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"              " Осознайте  себя разумной бесконечностью. "  "
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Бог Есть Любовь. Абсолютная и без всяких условий.   Тройственность Любви, Мудрости и Могущества.Эта Любовь, как Присутствие Бога Всегда находится в нашем Сердце. Мы все являемся частями этой Любви Бога. Это и Есть то, кем мы все Всегда и…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
"                               "Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."     "
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
""  Заключение: Кто ты на самом деле? Ты страдаешь, потому что забыл одну простую вещь: ты — не мысли. Ты — не история, которую рассказывает ум. Ты — не прошлое, не будущее, не даже настоящее. Ты — осознавание, в…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования