когда кто-то говорит, что он круче или выше вас, улыбнитесь и порадуйтесь за себя. Почему? Ведь погружаясь в транс, в любое измененное состояние мы опускаемся внутрь себя, в самую суть, в самую глубину своего существования, а как вы понимаете оно находится ниже вашей головы, ниже вас. Вы опускаетесь, чтобы вспомнить самого себя. Поэтому у этого слова опуститься есть один смысл, познать самого себя, познать суть своего существования. Это волшебные слова.....опуститься на дно.....задумайтесь от чего оно произошло. И радуйтесь тому кто говорит вам, что он выше вас. Там где существует эго там нет вашей сущности, вашей индивидуальности)))))))

Представления: 270

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 19, 2013 в 11:09am

 Ведь погружаясь в транс, в любое измененное состояние мы опускаемся внутрь себя, в самую суть, в самую глубину своего существования, а как вы понимаете оно находится ниже вашей головы, ниже вас.

Елена, у меня на пример по другому. Погружаясь в транс я как бы выхожу сознанием из моего физического тела. И выхожу вверх - через голову и выше по светящемуся шнуру/каналу/потоку.

А ниже меня мир астральный, мир умерших.

Возможно всё индивидуально, вот у меня так.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 19, 2013 в 9:58am

Тут учителей столько....Вот было бы кому еще учиться.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 9:40am

будьте гибче, тогда вы будете менее категоричны в выссказываниях

Комментарий от: Елена Айра, Февраль 19, 2013 в 9:05am

Геннадий, смысл не в этом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда уже нечем дышать внутри — перестаньте называть это "работой над собой".
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье. Расширение Сознания.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"комментарий                                                                                                                                          Ты -…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально. А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого. Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования