Матрица трансформация или удерживание старых шаблонов ?

 

Арест Трехлебова – очередной знак того, что происходит в России, да  во всём мире. Можно соглашаться с его взглядами или нет – не важно. Важно, что шаг за шагом происходит блокировка информации об истории славян, их древних знаний, их Богов и т.п. И в первую очередь блокируют тех, кто пробует проводить эти знания. Но это – земной срез общих событий.

Мы живем в матрице, только в значительно худшем её варианте, чем показано в одноимённом фильме. Но эта матрица шаг за шагом начала разрушаться (а это дает возможность все большему числу людей вспомнить свою суть), что, в свою очередь, делает локальные управляющие людским сознанием «компьютеры» (эгрегоры) более агрессивными. Под их управлением создаются различные события по локализации угрозы существованию матрицы, всех тех, кто пробует как-то менять человеческие сознания от полного сна к, хотя бы, частичному пробуждению.

7-8 февраля начал разрушаться центральный «компьютер» одного из матричных слоев, который условно можно назвать ментальным слоем Материи. Если ещё более высокий слой – буддхический, и более низкий – эфирный. Именно последний слой эгрегоров является самым влиятельным на физический мир, в том числе и нашей планеты, управляющий не только нами, но и нашими Богами.

14 февраля по всему Живому был нанесен очень сильный энергетический удар с буддхического уровня Материи. Внешне это проявилось как огромная энергетическая дыра, в которую угодили абсолютно все люди. Но некоторых из них, через различные схемы управления земными событиями, начали потихоньку убивать. Сила удара была такова, что «порвалось» наше пространство и в него влетели частички из другого, известным нам сегодня как челябинский, американский и кубинский метеориты. Иными словами, из-за сильной энергетической откачки от людей, их противники смогли как-то активироваться.

Но процессы таковы, что эта матрица будет разрушаться и дальше. Сейчас уже сильно ослабли системы блокирующие сознание у русского этноса, системы разрушающие единство русского народа и т.д. Шаг за шагом энергетические силы и единство русских людей будут расти, их тяга к своему прошлому увеличиваться, число проснувшихся также будет увеличиваться. Разумеется, всё это ведёт к разрушению существующего мирового «право»порядка, а это в свою очередь, может обернуться многочисленными негативными действиями против русских людей, да и, возможно, против России тоже. Но и в России существующая власть тоже будет исчезать.

Так что, с одной стороны арест Трехлебова – нехорошая тенденция, а с другой стороны, из-за постоянно рушащихся негативных эгрегоров его арест превратится в фарс, в событие, которое власть не будет понимать как закончить.

Ну, а людям, не стоит бояться. Это всего лишь агония системы. Для людей же начинается новая жизнь, не только земная, но и вселенская.

http://trexlebov.ru/blog-uchastnika-saita/991-arest-trexlebova-poch...

Представления: 310

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
3 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования