За 9 лет существования библиотеки "Пазлы" в ней  библиотеке насобиралось более 5000 книг на тему самосовершенствования (как откровенный магический бред, так и реально полезные штуки) в формате doc. Многие тексты позже пришлось удалять по просьбе правообладателей и авторов, а некоторые даже по требованию спец.служб, как внесенные в список запрещенных.
Я решил, что будет правильно дать возможность читателям скачать ВСЕ КНИГИ (включая удаленные из библиотеки) сразу и скопом. Вышло почти 3,5 Гига текстов в многотомном архиве (три файла по Гигу + хвостик) с восстановлением.

Библиотека
Cписок книг

Представления: 1024

Теги: Пазлы, библиотека, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Виталий Медведь, Февраль 27, 2013 в 2:09pm

Не забывайте, что архив актуален до 22.02.2013, а библиотека обновляется каждый день :)

Комментарий от: Тамара, Февраль 27, 2013 в 1:55pm

Спасибо большое, пребольшое, Виталий! У меня все получилось быстро через открытие и копирование на мой disk.yandex. (Что неплохо для моей безграмотности в компе.)Теперь мой Киндл без работы не останется!

Примите самые наилучшие пожелания.

Комментарий от: Andrew, Февраль 26, 2013 в 7:43pm

Ага, и можно без хлеба :)

Доктор, дайте лекарство от жадности, да побольше, побольше :)))

Комментарий от: Виталий Медведь, Февраль 26, 2013 в 11:01am

Слушайте, ну вам как мед, так ложкой :)

Комментарий от: Andrew, Февраль 26, 2013 в 10:51am

Торрент удобнее был бы

Комментарий от: Виталий Медведь, Февраль 26, 2013 в 9:07am

http://yadi.sk/d/tMk_CoJL2tKJL -1
http://yadi.sk/d/ioHLWJI-2tKPG - 2
http://yadi.sk/d/z79rhkFP2tKR4 - 3
http://yadi.sk/d/n7QCKBO62tKSo - 4

Те, кто скачали уже какую-то часть могут спокойно качать остальные - файлы заменяемы

Комментарий от: Andrew, Февраль 26, 2013 в 8:58am

Кто не хочет ждать неделю:
yadi.sk/d/7MifX-Wg2tGQo
yadi.sk/d/tLyubTeX2tHiR
yadi.sk/d/sEePovJY2tIT5
yadi.sk/d/Sc53Y68_2tJeA

Комментарий от: Виталий Медведь, Февраль 26, 2013 в 6:58am

Через недельку попробую залить все на торрент

Комментарий от: Andrew, Февраль 26, 2013 в 6:57am

Я на раздаче. Могу залить на файлообменник, правда это достаточно долго.

Торрент-файлы, к сожалению, не сохранил, а новые создать не получилось. Если расскажете как, перезалью.

Комментарий от: Виталий Медведь, Февраль 26, 2013 в 6:36am

Блин! Удалили! По идее, те, кто скачали торрент-файл могут докачать, если кто-то есть на раздаче. Я пока перезалить не могу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"СССР - это глубокая тема, которую ещё придётся изучить. В этом много интересного для понимания. Есть информация чуть чуть проливающая свет - откуда появились сильные перегибы в социалистической модели и что фактически стояло за идеей…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования