ТОР – новая Огненная система энергообеспечения человека и планеты Земля.

ТОР со временем будет представлять не только вашу систему питания Огненной, космической праной. Он станет вашей Огненной Защитой, своеобразным «родным домом» в космическом пространстве. «Родной дом» основу для бытия вы сможете сотворять в любом измерении. Но его центром навсегда останется Огненная энергосистема, которая, конечно, имеет беспредельные возможности для совершенствования.Тор - это новое "поле изобилия" для Тела Света... соединённый и работающий, как вечный двигатель, в изменённом гравитационном поле Планеты (с кристаллической решёткой). Когда Тело Света полностью раскроется (в 5-м измерении), Тор включится для создания всего необходимого.....))

Представления: 1264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tatiana Polikarpova, Апрель 13, 2017 в 7:53pm
Комментарий от: Ляна, Февраль 25, 2013 в 9:16pm
У меня был интересный опыт с огненным тором. Это было в сентябре 2011 г. Лежу, читаю какой- то любовный роман(люблю "потупить" таким способом). Внезапно почувствовала какое то движение в районе солнечного сплетения . Как будто бы образовался темный провал посредине тела. И четко увидела, как приходя откуда- то извне, возникло огненное кольцо. Энергия текла строго горизонтально к центру кольца, стекала опять же строго вниз по кольцу и уходила так же горизонтально. Четкие очертания внутреннего кольца и без определенных внешних границ, раз мыто... и темнота... Это было не больно, ни плохо, ни хорошо, вот течет себе и течет. Прислушивалась к себе, прислушивалась- течет. Дальше попыталась читать ( абсолютно спокойно, паники и стража не было). Немного погодя попыталась вглядеться в центр кольца. Там появилась как будто дымка оранжевого света, при более при стальном внимании в центре возникла оранжевая точка и стала стремительно приближаться ( как будто я своим вниманием ее протягивала). И тут появилось знание-не время, еще рано. Продолжалось это состояние где - то примерно полчаса, с 21.30 до 22.00. Потом как бы свернулось. На следующий день повторилось снова, но уже с меньшей яркостью и примерно 20 минут. Я долго была в недоумении, перекрыла весь интернет в поисках ответа. Ничего не нашла. И только в журнале "Мировой ченнелинг" через полгода нашла статью Крайона об огненном теле. Очень похоже на то, что было со мной. И ни разу больше это не повторялось. Да, еще один момент. Крайон говорил, что огненное тело возникает при объединении чакровой системы человека в единую чакровую систему.
Комментарий от: Александр, Февраль 25, 2013 в 12:35pm

Очень жаль, но не могу с этим согласиться. Мироздание основано по другому, а ТОР - это искажение сочетания свойств творящей плоти. Коллайдеры - это тороидальные системы, которые "извлекают" энергию , разрывая вечные связи свойств творящей плоти и их неизменных частей в больших свойствах. Так "перепрограммировать" творящие материю структуры невозможно - любое навязывание отменяется в определённой последовательности.

Творец предпочитает жить так, как Ему удобней, и на Всё Воля Его :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования