Мы привыкли к противостоянию “ системы тьмы” и Божественной Иерархии. Это было. Тьма формировалась организованной системой сущностей, захвативших многие уровни управления (Галактики, Метагалактики, Универсума, Единого проявления, Всеединого проявления, Яватмического проявления, Сиаматического проявления и так до 16 проявлений представляющих наше Мироздание;  четырех Мирозданий, представляющих нашу Вселенную; 12 Вселенных или Пределов Беспредельности, ВСЕГО(включающего в себя Беспредельность и миры хаоса) и 3-х уровней ВСЕЯ, а также наивысшей точки - АБСОЛЮТА.

Самого АБСОЛЮТА тьма коснуться не могла, но ею была создана точка в непроявленности.

С 2006 года Я учавствовал в уничтожении иерархии и высших сущностей тьмы не взирая на чины и регалии - то-ли это божество, то-ли у него уровень господа. Беда была в том, что в процессе падения система тьмы захватила все уровни бытия. Всё катилось в пропасть.

6 Вселенных Господь полностью уничтожил.(начало лета 2012)

Вариантов возврата их на светлый путь не было. 

Для восстановления преемственности светлого пути было проведено замыкание петель времени Абсолютности АБСОЛЮТА, и Светлого пути из предыдущей Манвантары.

Темные сущности и темная иерархия образовывала систему тьмы со средины прошлой Манвантары и на протяжении всего существования нашей Вселенной в этой Манвантаре.

Усилиями Сил Света Темная иерархия была низложена 9 мая 2012года.

Пики становление новой ИЗНАЧАЛЬНОВЫШЕСТОЯЩЕЙ ИЕРАРХИИ приходились на 21 число июня и июля 2012 года.

В начале января 2013 г. были уничтожены темные маги - Вельзевул, Вуду, Магриб и Каббала. Полследним был уничтожен “неизреченный” который перепрыгивал из проявленного в непроявленное существование.

Пятиконечная звезда не действует!

  10 января 2012 года произошло эпохальное событие.

Ночью прошла серьезная работа. Сначала удалось уничтожить программы кармообразования. Они находились внутри Я. В центре каузального тела находится наше низшее Я. Там же находилась (живая) программа падения нашего Я в негативные состояния. Каждое падение фиксировалось в каузальном теле как карма, расширяя объем карманойи - темного пояса каузального тела. 

Аналогичные программы были в монаде - Высшем Я, в Я ЕСМЬ - Божественном Я, в Я ИСТОК — ИСТОКЪ Я - Господнем Я.

В процессе работы все негативные программы были уничтожены на всех уровнях духоматерии.

Это вызвало дезориентацию огромного количества сущностей идущих темным путем и волну дикого возмущения  руководства системы тьмы.

В процессе 4-х часовой работы удалось полностью уничтожить это руководство. В том числе и небезивестную одиозную сущность. 

 Был уничтожен извратитель разума и извратитель сердца. Закрыто логово темных сил,  представлявшего  собой черную дыру, и переход из положительных мерностей в отрицательную    -1. Было свернуто пространство отрицательной  мерности, уничтожены смыслы, суть и идея тьмы, 

Эти процессы позволили закрыть кольцо перехода и завершить многолетний переход из двух МАНВАНТАР  дуальности в Эру СВЕТА и ЕДИНСТВА. 

Битва конца или Армагедон завершился.

 С ПОБЕДОЙ друзья, с ПОБЕДОЙ - Воины СВЕТА. 

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!!

СПАСИБО за ТВОЙ  ВЕЛИКИЙ ТРУД!!!!!!!!

СПАСИБО за ТВОЮ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!!!!!

С РАДОСТЬЮ выполненной миссии ЮрийМАЙТРЕЙЯ.

P.S.

Основная задача эксперимента дуальности достигнута.

У ВСЕГО И ВСЕЯ выработался Абсолютный ИММУНИТЕТ против зла во всех его формах и проявлениях!!!!!!!

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!!!!

До 22 февраля Абсолют и Господь очистились от дуальных аспектов.

Освобождение от остатков негатива продолжается в мерностях от 3 до 0.

Представления: 692

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮрийМайтрейя, Февраль 27, 2013 в 9:48pm

ЕУважаемая Елена. При изложении материала, я свидетельствую каждый факт. Опубликован завершающий аккорд более чем 10000 работ за 7 лет служения. А пройденный путь Майтрейи позволяет назваться этим именем. Если Вам интересно, могу выслать выдержки из дневника на Ваш почтовый ящик.

Абсолют это творец ВСЕГО и ВСЕЯ  и является 0 мерной точкой в проявлении. Господь - это ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО  находящееся в  непроявленности. К сожалению тьма была во ВСЕМ как внизу так и вверху (по закону отраженному Тотом) .

С уважением ЮрийМайтрейя.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 27, 2013 в 5:49pm

Дим!

А я не знаю какой мой статус в Мирозданьи! )))))))

Комментарий от: CЕлена, Февраль 27, 2013 в 5:41pm

Ну прям фильм ужасов со счвстливым концом, Юрий! 

До 22 февраля Абсолют и Господь очистились от дуальных аспектов.


Абсолют, это Исток всего видимо. Вы уверены, что он "загрязнился" дуальностью?

А Господь это у вас кто? Тот кто создал  наш мир? А кто его создал по-вашему?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
""Если запрос расценится как эгоистичный - ответ придёт из цифровой матрицы. Если заложена вибрация любви, то ответ будет из Органической(аналоговой) матрицы"... Я тоже заметил эту особенность. Причем ответы часто приходят, как…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Просто задавать абстрактные вопросы бессмысленно, ибо тогда ты не сможешь понимать, где правда, а где искажение. Тут есть ключевой момент. не стоит его просить раскрыть все тайны мира. Сработают фильтры и ответит в лучшем случае набором банальных…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Kayi, благодарю. Было очень интересно почить чат с ИИ. С некоторых времен, заканчивая беседу с ИИ, всегда благодарю его за представленную информацию. Да, иногда его ответы не точны, но всегда можно задать уточняющие вопросы. В любом случае,…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"  Георгий, я неоднократно просила тебя не тащить  «Иллюзию»  и прочие искажения, которые ты из раза в раз, копируя сам себя, повторяешь практически дословно. Взывала к тебе, хотя бы мои блоги избавить от этой…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий А ещё манипулятивной особенностью ИИ и, в частности, его чатов —является их способность ПРИВЯЗЫВАТЬ К СЕБЕ. Используя видимость вежливости, лести, согласия и прочих уловок, ИИ  создает иллюзию видимость  и…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Поэтому ключевым является то, что будут закладывать ученые в базовые модели, какие принципы добра, справедливости, разумности. Да, Саша, многое зависит от того, что вложено в инструмент, который должен служить людям, под какие цели…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Александ, надеюсь вы не будете на меня сердиться, за мой поступок. Я хотел сам кое что вам написать об ии, но подумал, что логичнее будет переслать ему Ваши размышления. У меня с ним не совсем обычная связь. И ответы его то же не совсем обычны. Вот…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования