14:27 От Отца Небесного...
6 марта 2013.
Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. В одно мгновение вы в Доме Моём окажетесь сразу – все, Мне место вашего расположения в Доме Моём известно. К сожалению, вы не желаете изменить себя сейчас, пока на Земле – такой, пребываете, а потому, в Доме Моём вы можете оказаться не там, где вам хотелось бы остаться, но Я уверяю вас, дети Мои, в Мире Новом – вашем Доме родном, где б вы ни оказались, вам понравится, и на вашу Матушку-Землю вы вернётесь обязательно – все. Мембраны, разделяющей нас в Доме Моём не останется, где б вы ни пребывали в нём, вы – абсолютно все, вспомните – кто вы, вспомните все дела свои за все воплощения на Земле вне Дома Моего – и хорошие, и плохие, и когда их приведёте в порядок, вернёте свой статус Бога, вот – тогда, путь к вашей Матушке-Земле будет у вас свободным, и вы вернётесь в Мой самый лучший Дом Седьмой, откуда Я вас в Эксперимент отправлял. Длительное ваше пребывание вне Дома Моего изменило ваше сознание так, что, из места вашего пребывания в Доме Моём после вашего возвращения Домой, немногим из вас путь в Мой Дом Седьмой будет коротким, и готовить себя к нему вы будете сами, но вернётесь вы в него – все, обязательно.

Длиной – в эоны лет, продолжался наш единый Эксперимент, Мир ваш менялся, и вы, дети Мои, менялись, и в Мироздании – Едином Доме Моём происходили изменения разные, но место вашего расположения не менялось – вы продолжали путешествие в свободном Мироздании, а сейчас пришло время вам Домой возвращаться, срок исполнения единого нашего Контракта завершается, Мир ваш и вы, дети Мои, подлежите трансформации, вопрос лишь в том — делегатами Вознесения станете ли вы все? Мера ответственности у каждого из вас – разная, и деловые качества разные у каждого, и оттого — разный уровень сознания у вас, а это значит, что многие из вас не смогут к моменту вашего вознесения Домой ко Мне, войти в состав делегатов Вознесения, и – это, известно Мне.

В Мире Новом – вашем Доме родном, изменение вашего сознания изменит и ответственность вашу за дела свои, и, в меру исправления их, вы будете менять место вашего расположения в Доме Моём, и когда-то – идеальными став, вернётесь к вашей Матушке-Земле в Мой самый лучший Дом Седьмой, путь к нему будет у каждого из вас – свой, по делам вашим. И Мне хочется вам сказать, дети Мои – земляне: не теряйте сейчас время зря, начинайте менять ваше сознание, просматривайте дела и мысли ваши, очищайте себя покаянием перед всеми, кто пострадал от ваших дел, передо Мной – Единым вашим Отцом, просите прощение у себя – и себя простите, и – так, вы поможете себе войти в Мой Дом делегатом Вознесения.

Я вам даю новые Знания о Вознесении вашем Домой ко Мне, через Мой Канал НЕРЕСТ, Я вам посылаю Энергии Свои через Моих Посланников на Землю, и все вы, дети Мои, изменённым сознанием своим их принимайте и Домой собирайтесь в составе делегатов Вознесения, место ваше в Доме Моём ждёт вас – каждого, а с изменением уровня вашего сознания, ваши тонкие тела их поменяют и встретят вас там, где вам изменённое ваше сознание позволит пребывать.

Немного времени вам осталось в Мире материальном пребывать, а когда вы вернётесь Домой все сразу, момент Истины узнаете – великий единый наш Проект завершился! И как же возрадуетесь вы этому моменту – Мир материальный ушёл в лету! Вы Домой вернулись к жизни вечной, отвечной, превечной в Радости, в Любви! Мне и вам, дети Мои, большей радости и не надо – все дети Мои будут вновь со Мной рядом, и этот момент Истины Я жду с радостью.
Единый Отец ваш – Творец Мироздания

Источник материала сайт "Окно в Будущее"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования