"Кажется, мы уже были здесь" - полушепотом - как бы для себя - выдавил маяковую фразу мой Спутник - Страж Времени. "Еще бы" - подумал я  - "тебе бы не знать"... Тем более, что рельеф местных реалий был так похож на Планы Засыпающей Гипербореи... Боже! Как я тоскую по Ней - моей сгинувшей Родине...

Ведь если б я отмеривал пески времени тщательней - я бы заметил малейшую деталь, отличную от малых песчинок - минут... Но я - доверил себя Двуглавому. Теперь лишь бы успеть своей удаче - подмигнуть.

Дабы распознала меня - суетливого, дабы, раскинув объятья свои - мимо не шла бы.. а в близком дыхании - мне полушепотом ключ отдала... Ключ от безмерных пространств Семиречья, Ключ от цепей, сковавших Род -  Дуб. Хранителей всех - отправлю я в отпуск) Пусть до поры у Себя Отдохнут...

Волен Аз - прямо сейчас - во всем "ЭТОМ", простить - отпустить все "если бы да кабы", Приставки, приживленные Народу. Нарочно и прочно, что б Образ Свой сохранить. Образ, что в каждой Иконе попрятан, Образ, что смотрит на нас Изнутри. Образ... Что ныне Оставлен Сатрапом. Образ... в котором ни капельки Лжи.

Мой Суверен, воспрянув - приподнялся в стременах, и, указывая своим Булатным Клинком куда-то ввысь и вперед, вдруг улыбнулся так Открыто... Промолвил - Он - Пришел! И как-то обмяк в седле. Словно вдруг решил, что Его Дозор - Завершен. И так сразу вспомнился мне Домашний Дух, Уют такой.... Наполненный до краев Любимой Моей... И я, слегка опьянев от того, даже не заметил, что мой Суверен - Гавриил, уже лежа в траве, пьет из Чаши Благодарности, поднесенной Ему Проснувшимся Народом.

Представления: 165

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 21, 2013 в 9:34am

Благодарю, Ионик.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Близнецовое пламя - это программа, ...
""  Вы осознаете, что являетесь частью великого замысла ваших Душ, выбравших именно этот опыт. Сейчас - самое время это вспомнить и пойти в единство, оставив все разногласия ваших эго в прошлом. Переключите свое внимание внутрь себя,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" Если бы вы рассказали ребенку, в особенности тем, по ком вы соскучились так сильно, что это соглашение существует, не были бы ваши слова также установкой на то, чтобы они неким образом нашли вас, когда вы их покинете? Ваши слова дали бы…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" В каждом отдельном Кругу Двенадцати на протяжении всех этих лет мы давали вам обещание, и вот в чем оно состоит: как ваша Душа так и человеческая часть существуют одновременно в одном месте, но вы можете путешествовать между теми мирами,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"Душа,  -   это Дух, ограниченный формой.                                                                                                                             …"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тёмная сторона вашей души: как Тень превращается в вашего лучшего союзника
"муз. - Э.Колмановскийсл. - М.Танич Кто ошибется, кто угадает -Разное счастье нам выпадает.Часто простое кажется вздорным,Черное - белым, белое - черным. Мы выбираем, нас выбирают,Как это часто не совпадает!Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"  И всё это, Эль, и есть работа Единого Со-Знания н уровнях бессознательного, готовящего критическую массу коллективного Сознания в процессе постоянной и непрерывной Эволюции единого коллективного сознания Целого   -  внезапное…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
" Очень любопытный подход . Мы уже знаем о прано - питании, о  солнцеедах и праноедах, но в статье есть и нечто новое и это о механизме «отдачи»,  как части процесса возобновления энергии жизни: … истинное…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования