Увидь творца, который смотрит на тебя из твоего сердца., он хочет, увидеть творца, которого создал, увидеть и познать творение своего творения это и есть безконечность вселенной.

             Для того чтобы уйти нужно оставить все то зачем пришел, то что тебя сюда привело, все с чем ты получал опыт. Унося себе- Творцу только сам опыт. Долго играя в одну игру, начинаешь себя с ней отождествлять, прятаться за маски, ты очень привыкаешь к игре и уже не мыслишь себя вне нее. Я открыла для себя понятие силы сдерживания. Или дуальность, я бы назвала это- силами приведшими тебя на планету земля, для поиска, осознования, научения, нарабатывания. Если всей своей целостностью принять тот факт что есть только ТЫ, то смысл игры заканчивается, нет противоположностей, есть единство- творящая энергия-мысль, а благодаря опыту проживания на земле, есть предпочтения. Дух не может остановиться, он всегда в движении. Разделение есть только у тебя в голове, оставь разделение ищущим, зачем плодить тебе- сильному духу мир и войну, любовь и ненависть, здоровье и болезнь. Игра заканчивается прямо сейчас, ты получил опыт, так иди и твори, у тебя есть краски вселенной, познание, ты раскачал и уравновесил все маятники. Осознай осознование творцом себя. Увидь творца, который смотрит на тебя из твоего сердца., он хочет, увидеть творца, которого создал, увидеть и познать творение своего творения это и есть безконечность вселенной.  

Представления: 330

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Маргарита, Март 21, 2013 в 10:25pm

Я уверена,что все препятствия на пути только наши творения. Сама долгое время усиленно боролась с ветряными мельницами.Все беЗценный опыт. Наш союз ума и сердца- орудие массового построения, имхо )))

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 21, 2013 в 10:18pm

Благодарю, Маргарита, истинно.

Вопрос: - Что-то нам мешает?

Комментарий от: Маргарита, Март 21, 2013 в 8:18pm

Очень рада! Благодарю.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 21, 2013 в 5:48pm

Как Красиво!

 Благодарю, Маргарита.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования